Охрана, шлагбаумы и прочее.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Это зависть? Странно не порадоваться за соседей.... Не переживайте, у себя вы сделаете забор своими силами - благо это «бизнес» дом, значит и жильцы все как на подбор будут с деньгами. Скиньтесь сделаете. Хотя может и ПИК сжалится и построит вам забор (не предусмотренный шатром) за свои деньги. Хотя зачем это ему? Все равно спасибо не скажете и будете только поносить его по форумам.

При чем тут зависть? Вы о чем тут вообще рассуждаете? Никто не говорит, что плохо то, что Ваши дома будут огорожены, тут лишь не довольны тем, что застройщик не посчитал нужным, так же огородить дом, при чем дом значительно выше классом, нежели остальные дома. Ваши здесь высказывания больше похожи на стеб. Дом бизнес класса должен быть огорожен. на то это и бизнес. 

  • s19 и Igor_ это нравится
Не пойму зачем отгоражатся? Я люблю людей. Везде зазаборы, камеры, двери , калитки, этот город станет скоро напоменать лагеря и колонии в массовой дислокации.
Объявления

При чем тут зависть? Вы о чем тут вообще рассуждаете? Никто не говорит, что плохо то, что Ваши дома будут огорожены, тут лишь не довольны тем, что застройщик не посчитал нужным, так же огородить дом, при чем дом значительно выше классом, нежели остальные дома. Ваши здесь высказывания больше похожи на стеб. Дом бизнес класса должен быть огорожен. на то это и бизнес. 

Вы требуете плюшки за которые не платили (их не было в проекте/на рендерах).  Что странно для жильцов дома который "значительно выше классом".

Дом от шатра - не имеет забора по проекту, поэтому забор в этом доме это благотворительность ПИКа. Кроме того недовольство этим можно написать по разному - здесь конкретно была горечь по поводу 2ой очереди.

Не пойму зачем отгоражатся? Я люблю людей. Везде зазаборы, камеры, двери , калитки, этот город станет скоро напоменать лагеря и колонии в массовой дислокации.

Огороженная придомовая территория, это прежде всего безопасность и чистота во дворе, неужели Вам будет комфортно, если у Вас во дворе будут собираться люди странной наружности и распивать спиртные напитки? 

  • Igor_ это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Судя по нежной заботе государства об алкашах, выражающейся в непременном в новостройках алкомагазине, главпиве и прочих забегаловках. То для государства люди странной наружности может и есть та самая пресловутая скрепа. Они не стоят в пикетах, не требуют свобод и соблюдения законов. Выпил , лег, уставился в голубые дали, и уже ничего не надо и даже заборов.

Огороженная придомовая территория, это прежде всего безопасность и чистота во дворе, неужели Вам будет комфортно, если у Вас во дворе будут собираться люди странной наружности и распивать спиртные напитки?

А вы себя в молодости вспомните, не таким же были? Мне нравятся алкоголики и мне их жалко, от них не огораджеватся надо, а лечить.
Обратите внимание

А вы себя в молодости вспомните, не таким же были? Мне нравятся алкоголики и мне их жалко, от них не огораджеватся надо, а лечить.

Предлагаете прямо во дворе организовать лечебницу?

Вы требуете плюшки за которые не платили (их не было в проекте/на рендерах). Что странно для жильцов дома который "значительно выше классом".
Дом от шатра - не имеет забора по проекту, поэтому забор в этом доме это благотворительность ПИКа. Кроме того недовольство этим можно написать по разному - здесь конкретно была горечь по поводу 2ой очереди.

мы рассматривали этот проект, ещё когда начинал строить шатер, и по проекту был каждый двор огорожен, тем более что все дворы должны были находится на стилобате подземной парковки, примерно на 2 метра выше улицы, и между каждым домом переход по мосту. Так что все было предусмотренно, пик внёс свои изменения, но и в его проекте есть ограждения, переживать тут не о чем.

Предлагаете прямо во дворе организовать лечебницу?

Вы все буквально воспринимает .

А вы себя в молодости вспомните, не таким же были? Мне нравятся алкоголики и мне их жалко, от них не огораджеватся надо, а лечить.

Это капец какой то. Алкаши во дворе, где гуляют Ваши дети, мда такое и врагам не пожелаешь. А вообще конечно жадность Пика не знает границ. Неужели он бы обеднел, если бы сделал ограждение для перового дома, как никак это бизнес класс. 

Это капец какой то. Алкаши во дворе, где гуляют Ваши дети, мда такое и врагам не пожелаешь. А вообще конечно жадность Пика не знает границ. Неужели он бы обеднел, если бы сделал ограждение для перового дома, как никак это бизнес класс.


Да, сделает - не переживайте. У ПИКа стандарт такой - закрытые дворы с 2015 года
Покупатели квартир с окнами на жилые дома старой застройки по Новозаводской улице и м. ФИЛИ, как думаете, сколько метров отступят от ваших домов при строительстве 4-полосной автодороги (северный дублер Кутузовского пр-та), которая пройдет по Заречной ул., где сейчас проходит рабочая ж/д дорога.

Мы живем напротив ваших строящихся домов и переживаем, что между нами очень маленькое расстояние для строительства 4-х полос автодороги

 может кто знает, можно ли что-то предпринять.

Покупатели квартир с окнами на жилые дома старой застройки по Новозаводской улице и м. ФИЛИ, как думаете, сколько метров отступят от ваших домов при строительстве 4-полосной автодороги (северный дублер Кутузовского пр-та), которая пройдет по Заречной ул., где сейчас проходит рабочая ж/д дорога.


Как то странно вы смешали северный дублёр и заречную улицу. Это разные дороги и единственное что должны сделать жители это просить ускорить строительство этих дорог. Без них сейчас там ужас ужасный

Да, сделает - не переживайте. У ПИКа стандарт такой - закрытые дворы с 2015 года

Вот именно, что обслуживание УК в лице ПИК Комфорт, стандартное, то есть они практически ничего не делают и охраны у них нет, только деньги за нее собирают, а по факту охрана ничего не делает, наверное там и сантехник и охранник и дворник - все в одном лице, какой нибудь дядя Вася. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов