Охрана, шлагбаумы и прочее.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А кто ее закроет? Думаете Пик огородит придомовую территорию? Очень сомнительно, тем более Ваш дом он так же относит к комфорт классу, а у Пика ни где в комфорте нет закрытой территории.

Во всех промо материалах пика зтот дом бизнесс, так что опять мимо

 

 

Странно, то Вы готовы платить за электрическое отопление, несмотря на то, что сумма будет баснословная, а на консьержку жадничаете)))) 

Кочегар хорошо топит, уголь по расписанию подкидывает, на кости от рыбы заработала)

Во всех промо материалах пика зтот дом бизнесс, так что опять мимо

ну осталось ни так уж и долго ждать, вот тогда и посмотрим, будет Ваш дом соответствовать заявленному классу или нет. Посмотрите как он достроил дома Мортона, которые тоже продавались, как бизнес класс, думаю сразу поймете, на что Вам стоит рассчитывать.

Объявления

ну осталось ни так уж и долго ждать, вот тогда и посмотрим, будет Ваш дом соответствовать заявленному классу или нет. Посмотрите как он достроил дома Мортона, которые тоже продавались, как бизнес класс, думаю сразу поймете, на что Вам стоит рассчитывать.

 

а вы-то что смотрите? скучно?

а вы-то что смотрите? скучно?

Это сейчас скучно, а вот когда Вы начнете принимать свои квартиры, думаю будет очень даже весело, когда Вы наконец поймете, что не зря Вам люди писали, что не стоит связываться с таким низкосортным застройщиком, как пик. Когда увидите качество, когда начнете взаимодействовать с УК, вот тогда для Вас начнется настоящее "веселье"

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Это сейчас скучно, а вот когда Вы начнете принимать свои квартиры, думаю будет очень даже весело, когда Вы наконец поймете, что не зря Вам люди писали, что не стоит связываться с таким низкосортным застройщиком, как пик. Когда увидите качество, когда начнете взаимодействовать с УК, вот тогда для Вас начнется настоящее "веселье"


Товарищ поясни что я должен увидеть в черновой отделке? Окна уже сейчас видно, не дешманский пластик, алюминий как и в проекте, стены монолит в том числе и наружние, это вам не газоблок которые криво кладут. Так что давай топай в береговой там могут ваши джамшуты понаделать кривых стен.

Это сейчас скучно, а вот когда Вы начнете принимать свои квартиры, думаю будет очень даже весело, когда Вы наконец поймете, что не зря Вам люди писали, что не стоит связываться с таким низкосортным застройщиком, как пик. Когда увидите качество, когда начнете взаимодействовать с УК, вот тогда для Вас начнется настоящее "веселье"

исходя из вашего ника, даже - ничего другого вы увидеть и не сможете) я на позитиве - и у нас будет лучший жк

  • Glavred это нравится
Обратите внимание

исходя из вашего ника, даже - ничего другого вы увидеть и не сможете) я на позитиве - и у нас будет лучший жк

У Вас будет такой же ЖК, как и все остальные Пиковские комплексы, и ничего хорошего Вас не ждет, будут так же потопы, и вот когда затопит Ваши ремонты, вот тогда и поговорим, лучший у Вас ЖК или такой же, как и все остальные. 

У Вас будет такой же ЖК, как и все остальные Пиковские комплексы, и ничего хорошего Вас не ждет, будут так же потопы, и вот когда затопит Ваши ремонты, вот тогда и поговорим, лучший у Вас ЖК или такой же, как и все остальные. 

 

С возвращением, уважаемый тролль) 

Охрана вряд ли будет 

 

мне манагер при оформлении говорил будет закрытая территория с охраной

Два дольщика а пишут совершенно противоречивые вещи, получается что манагеры дают разную инфу? Смотрите я например тоже считаю, что охрана нужна, вот некоторые говорят, что ее не будет, а разве этот вопрос решается не с УК, после того, как дольщики примут свои квартиры? 

Два дольщика а пишут совершенно противоречивые вещи, получается что манагеры дают разную инфу? Смотрите я например тоже считаю, что охрана нужна, вот некоторые говорят, что ее не будет, а разве этот вопрос решается не с УК, после того, как дольщики примут свои квартиры? 

 

вы, видимо, не общались с манагерами Пика - дерево по большинству вопросов.

да, в Шатре мне обещали, что будет охрана-консьерж

когда Пик загреб проект - их манагеры сказали, что будут только видеокамеры

 

построят - там и я ясно будет. вопрос открытый на мой взгляд

вы, видимо, не общались с манагерами Пика - дерево по большинству вопросов.

да, в Шатре мне обещали, что будет охрана-консьерж

когда Пик загреб проект - их манагеры сказали, что будут только видеокамеры

 

построят - там и я ясно будет. вопрос открытый на мой взгляд

Потому что Шатер позиционировал свой ЖК, как бизнес класс, а вот Пик видимо совсем не понимает, что это такое.Получается, что не будет ни охраны, ни консьержа, то есть получается гулять на Вашей территории будет кто угодно и когда угодно и за порядком даже следить некому будет, ничего себе бизнес класс)))

Потому что Шатер позиционировал свой ЖК, как бизнес класс, а вот Пик видимо совсем не понимает, что это такое.Получается, что не будет ни охраны, ни консьержа, то есть получается гулять на Вашей территории будет кто угодно и когда угодно и за порядком даже следить некому будет, ничего себе бизнес класс)))

Зеленый, вопрос охраны спокойно решается на собрании жильцов, про консьержей уже обсуждали при 50-55 квартир в секции консьерж будет обходиться в 10-15 раз дороже твоего виртуального электроотопления МОПов

Зеленый, вопрос охраны спокойно решается на собрании жильцов, про консьержей уже обсуждали при 50-55 квартир в секции консьерж будет обходиться в 10-15 раз дороже твоего виртуального электроотопления МОПов

Охрана конечно нужна, но в большинстве случаев когда предоставляется эта услуга УК, люди зачастую от нее отказываются, так как толку от такой охраны практически нет. И чужие шляются, бывает даже распивают спиртные напитки на территории, а охране по фиг на все. Так что особого толку от нее тоже не будет. 

Охрана конечно нужна, но в большинстве случаев когда предоставляется эта услуга УК, люди зачастую от нее отказываются, так как толку от такой охраны практически нет. И чужие шляются, бывает даже распивают спиртные напитки на территории, а охране по фиг на все. Так что особого толку от нее тоже не будет. 

охрана которая пускает колдырей, не охрана и гнать таких охранников надо, а закрытый двор с приватной территорией в бизнесе нужен несомненно 

охрана которая пускает колдырей, не охрана и гнать таких охранников надо, а закрытый двор с приватной территорией в бизнесе нужен несомненно 

 

в нашем случае охарана - это не гарантия чужих на территории. у нас закрытой территории, куда вход по пропускам. и забора тоже нет. так что никакая охрана - хорошая/плохая тут не в помощь

в нашем случае охарана - это не гарантия чужих на территории. у нас закрытой территории, куда вход по пропускам. и забора тоже нет. так что никакая охрана - хорошая/плохая тут не в помощь

по этому поводу не стоит беспокоится вообще, все внутренние дворы, не говоря уже о первом корпусе, будут изолированы забором, вход или через подьезд, или через домофонный ключ со стороны улицы, тоесть посторонние люди могут подойти к дому с внешней стороны, но не с внутренней. Можно посмотреть как это реализовано на примере других ЖК. В принципе такой принцип сейчас у 90% застройщиков.
Посмотрите Вавилова 4( там маленькая территория, и она огорожена вся, но к внешней стороне дома, где будут коммерческие помещения подойти может любой), или даже мещерский, бунинские луга, там на открытую парковку и к внешней стороне дома с магазинами проход свободный, а внутренний двор огорожен.

Посмотрите Вавилова 4( там маленькая территория, и она огорожена вся, но к внешней стороне дома, где будут коммерческие помещения подойти может любой), или даже мещерский, бунинские луга, там на открытую парковку и к внешней стороне дома с магазинами проход свободный, а внутренний двор огорожен.

Внешний доступ точно никто не будет ограничивать, это для ретейла или услуг жирный минус соответственно мало кому нужны такие нежилые. Закрытый двор главное сделать все остальное не важно

Вот честно не пойму, зачем домыслы, если есть планы земельных участков тут:

https://наш.дом.рф/к...25104/документы

Вот  "Схема планировочной организации земельного участка", для к 2.1 где ограждения все указаны.

5c9693e792d51_20190323231247.png5c9693f693962_20190323231311.png

  • almost134 это нравится

Вот честно не пойму, зачем домыслы, если есть планы земельных участков тут:
https://наш.дом.рф/к...25104/документы
Вот "Схема планировочной организации земельного участка", для к 2.1 где ограждения все указаны.
5c9693e792d51_20190323231247.png5c9693f693962_20190323231311.png

Спасибо большое! Крутая схема, теперь все стало ясно👍
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов