Старт продаж и цена от Пик в ЖК Западный порт

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

А Вы знаете много комплексов где бы падали лифты? Плитки падают, разбивают стекла на машинах, дома затапливают, при чем уже второй раз в Бутово Парк такое происходит, лифты падают, чего еще ждать? Не кажется что слишком много всего происходит с Пиковскими домами? Думаю после всего происходящего, многие пересмотрят свой выбор и будут выбирать других застройщиков у которых такого в априори нет. Тут с продажами будет совсем туго, в первом доме многие у Шатра покупали, остальные дома будут раскупаться так же, как Вандер парк, то есть никак


Как бы вы тролли не старались лить грязь на пик, а покупателей не обманешь, они-то точно знают, кто на сегодня является надежным застройщиком и строит качественное жилье. Именно поэтому ПИК уже третий год подряд является лидером на рынке недвижимости.

А Вы знаете много комплексов где бы падали лифты? Плитки падают, разбивают стекла на машинах, дома затапливают, при чем уже второй раз в Бутово Парк такое происходит, лифты падают, чего еще ждать? Не кажется что слишком много всего происходит с Пиковскими домами? Думаю после всего происходящего, многие пересмотрят свой выбор и будут выбирать других застройщиков у которых такого в априори нет. Тут с продажами будет совсем туго,  в первом доме многие у Шатра покупали, остальные дома будут раскупаться так же, как Вандер парк, то есть никак

 

вы в гадалку заделались господин тролль? 

Объявления

Как бы вы тролли не старались лить грязь на пик, а покупателей не обманешь, они-то точно знают, кто на сегодня является надежным застройщиком и строит качественное жилье. Именно поэтому ПИК уже третий год подряд является лидером на рынке недвижимости.

Пик сам на себя вешает ярлык недобросовестного застройщика, он сам себе враг, ведь все описанные выше действия не вымысел, а реальность, и в том что происходит виноват Пик и его жадность. Меньше бы экономил, меньше бы было негатива. И то что он ценник заламывает в последнее время , это тоже факт. От всего этого и падение продаж, ну а что Вы хотели, как говориться се ля ви. 

Пик сам на себя вешает ярлык недобросовестного застройщика, он сам себе враг, ведь все описанные выше действия не вымысел, а реальность, и в том что происходит виноват Пик и его жадность. Меньше бы экономил, меньше бы было негатива. И то что он ценник заламывает в последнее время , это тоже факт. От всего этого и падение продаж, ну а что Вы хотели, как говориться се ля ви. 

А как именно вы пострадали от ПИКа?
Я думаю люди просто так не сидят на форумах и не пишут негатив, логики в этом нет. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А как именно вы пострадали от ПИКа?
Я думаю люди просто так не сидят на форумах и не пишут негатив, логики в этом нет. 

У меня сестра пострадала от Пик, ведь ей пришлось продать квартиру в ущерб себе, мало того, что столько времени потеряла, пока ждала сдачу, так еще и с учетом инфляции деньги. Кстати люди уже наслышаны о домах комфорт класса от Пика, где падают плитки, прорывает трубы и где падают лифты, так что не надейтесь, что здесь выстроится очередь, продажи уже стоят, и новые дома ситуацию не спасут 

У меня сестра пострадала от Пик, ведь ей пришлось продать квартиру в ущерб себе, мало того, что столько времени потеряла, пока ждала сдачу, так еще и с учетом инфляции деньги. Кстати люди уже наслышаны о домах комфорт класса от Пика, где падают плитки, прорывает трубы и где падают лифты, так что не надейтесь, что здесь выстроится очередь, продажи уже стоят, и новые дома ситуацию не спасут

Иди гуляй отсюда агент влияния. У нас на Вандере мы тебя в 2016-2017 размазали как шапку, больше не заходишь особо) Твои сообщения пустота и денег за что тебе платят непонятно)
Обратите внимание

Иди гуляй отсюда агент влияния. У нас на Вандере мы тебя в 2016-2017 размазали как шапку, больше не заходишь особо) Твои сообщения пустота и денег за что тебе платят непонятно)

 

вот поддерживаю в том, что пустота. я бы давно уволила такого агента) ни фантазии  -ни фактов

вот поддерживаю в том, что пустота. я бы давно уволила такого агента) ни фантазии  -ни фактов

И я соглашусь. Много лишней, не нужной информации. Хочется конкретики по существу.

А никого не напрягает что участок на котором строится западный порт находится в аренде до 13.02.2020 г. , а передача квартиры в 1ом корпусе будет не ранее 30.06.2020 г. и соответственно в других корпусах ещё позднее, т.е. покупатели не смогут оформить квартиру в собственность и придётся решать вопрос через суд.

Всё зависит от доброй воли префектуры ЗАО.

А у ПИКа там хорошие связи. Продлить аренду - это не космическая сложность.

Как бы вы тролли не старались лить грязь на пик, а покупателей не обманешь, они-то точно знают, кто на сегодня является надежным застройщиком и строит качественное жилье. Именно поэтому ПИК уже третий год подряд является лидером на рынке недвижимости.

Вот уж про качество лучше бы промолчали, не строит Пик качественное жилье, они берут сейчас не качеством, а количеством, посмотрите, что у них происходит в Бутово парке, там все квартиры затопило, лифты в Мещерском лесу падают, в Одинцово 1 стены плесенью покрываются, а Вы говорите лидер)))

Вот уж про качество лучше бы промолчали, не строит Пик качественное жилье, они берут сейчас не качеством, а количеством, посмотрите, что у них происходит в Бутово парке, там все квартиры затопило, лифты в Мещерском лесу падают, в Одинцово 1 стены плесенью покрываются, а Вы говорите лидер)))


Боты в понедельник вышли на работу?
  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов