Набережная у дома

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Поделитесь пожалуйста ссылкой, будьте добры) 

https://stroi.mos.ru...kvy-rieki#krasn

Где именно не подскажете? Не нашел.

 

На главной странице проекта на сайте ПИК

Объявления

это проект продления краснопресненской и шелепиха, по филям нет ничего, только промост на береговом немного

На главной странице проекта на сайте ПИК

на сайте пика просто картинки для привлечения внимания, к проекту привязки не имеют

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Я немного не поняла, так будет набережная или нет? И если будет, то кто будет её делать? 

Я немного не поняла, так будет набережная или нет? И если будет, то кто будет её делать? 

Будет неприменно. Финансировать строительство будет, судя по всему, застройщик (возможно, кроме причала для теплохода), а проект общегородской - единая концепция проработана для правой стороны реки от набережной Тараса Шевченко до парка Фили. Фактически делать могут подрядные организации.

Обратите внимание

Набережная будет это точно, но что она из себя будет представлять пока непонятно, то что нарисовал пик может воплотить только город, сам же пик благоустроит те 20 метров что есть сейчас и на этом успокоится.

https://0.db-estate....16fc50f5e41.jpg

Набережная будет это точно, но что она из себя будет представлять пока непонятно, то что нарисовал пик может воплотить только город, сам же пик благоустроит те 20 метров что есть сейчас и на этом успокоится.

Сегодня менеджер на объекте показал две иллюстрации к городскому проекту. Тендеры основаны именно на проекте. Предусматривается два уровня набережной. Нижний уровень расширят от причальной стенки на 20 метров. Прогулочные, беговые и вело-дорожки будут на нижней части. Так что основное движение гуляющих - внизу.

Будет неприменно. Финансировать строительство будет, судя по всему, застройщик (возможно, кроме причала для теплохода), а проект общегородской - единая концепция проработана для правой стороны реки от набережной Тараса Шевченко до парка Фили. Фактически делать могут подрядные организации.

Вы что серьезно? Вы действительно считаете, что Пик будет финансировать всю набережную? Вы представляете в какую сумму все это выльется? Вы и правда считаете, что Пик потянет такой проект? Да он обанкротится на этой набережной. Это только город может потянуть, но это очень долгая история и мы с Вами возможно этого не увидим.

Набережная будет это точно, но что она из себя будет представлять пока непонятно, то что нарисовал пик может воплотить только город, сам же пик благоустроит те 20 метров что есть сейчас и на этом успокоится.

Да хоть бы эти 20 метров сделал и то хорошо, а то построит дома, вкладывать бабки в этот объект уже не будет особого смысла, так как к тому времени почти все жилье распродадут, и решит откреститься, кто знает, Пик тоже не всегда строго строит по проекту, может и отклониться.

Да хоть бы эти 20 метров сделал и то хорошо, а то построит дома, вкладывать бабки в этот объект уже не будет особого смысла, так как к тому времени почти все жилье распродадут, и решит откреститься, кто знает, Пик тоже не всегда строго строит по проекту, может и отклониться.

Да, ПИК любит удешевлять свои объекты! Не раз такое было, но что будет тут мы узнаем только после сдачи!

Да, ПИК любит удешевлять свои объекты! Не раз такое было, но что будет тут мы узнаем только после сдачи!


Удешевление проектов для ПИКа это нонсенс. Эта легенда про удешевление идёт от нищебродов, купивших за 3 копейки нарисованный «илитный бизнес» у шарашкиных контор, которые понарисовали на рендерах мрамор, а потом разорились. А ПИКу, как системообразующему застройщику, приходится спасать этих «обманутых» дольщиков и за свой счёт доделывать эти убогие дома. А эти незадачливые любители илитки вместо того чтобы сказать спасибо за то, что они на долгие годы не остались без купленного жилья, начинают поносить ПИК по форумам.

Вы что серьезно? Вы действительно считаете, что Пик будет финансировать всю набережную? Вы представляете в какую сумму все это выльется? Вы и правда считаете, что Пик потянет такой проект? Да он обанкротится на этой набережной. Это только город может потянуть, но это очень долгая история и мы с Вами возможно этого не увидим.

Сегодня уточнил у менеджера. Верхнюю часть набережной финансирует ПИК. Делать будут по мере сдачи корпусов. Нижнюю часть финансирует город.

на сайте пика просто картинки для привлечения внимания, к проекту привязки не имеют

Имеют. Смотрите вкладку на сайте проекта: "Собственная набережная"

Имеют. Смотрите вкладку на сайте проекта: "Собственная набережная"

ага только вчера появилась эта вкладка, а коммент был написан 3 недели назад, и личку прочитайте

ага только вчера появилась эта вкладка, а коммент был написан 3 недели назад, и личку прочитайте

Какая разница когда вы написали свое мнение. Это была моя информация, основанная на полученных мною из разных источников и проверенных фактических данных. Я - юрист и не вступал с Вами в публичную полемику до получения дополнительных доказательств. Теперь - получите-распишитесь!

Какая разница когда вы написали свое мнение. Это была моя информация, основанная на полученных мною из разных источников и проверенных фактических данных. Я - юрист и не вступал с Вами в публичную полемику до получения дополнительных доказательств. Теперь - получите-распишитесь!

Тогда либо без привязки к цитатам выдавайте информацию либо жду пруфов где юрист получил информацию из которой ясно что пик уже на 16 мая имел отношение к набережной, а иначе вы просто выставляете мое сообщение от  16 мая фейком.

Сегодня уточнил у менеджера. Верхнюю часть набережной финансирует ПИК. Делать будут по мере сдачи корпусов. Нижнюю часть финансирует город.

Теперь я даже представить боюсь, какую нам набережную сделает Пик, если раньше у меня была надежда, что Пик будет придерживаться проекта, то теперь сомнения практически во всем. Посмотрим на что его хватит. 

Теперь я даже представить боюсь, какую нам набережную сделает Пик, если раньше у меня была надежда, что Пик будет придерживаться проекта, то теперь сомнения практически во всем. Посмотрим на что его хватит. 

 

а у меня по набережной, как раз, нет сомнений - нормально будет все) а проекта им придется придерживаться

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов