Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Там будет георешетка с травкой. Выглядеть будет как газон. Но Пожарная машина сможет проехать по нему и неувязнуть

Решетка внутри дворов. А тут усиленная плитка тротуарная нарисована, но по ней проезд и пожарных машин и НЕ ПОЖАРНЫХ.

Решетка внутри дворов. А тут усиленная плитка тротуарная нарисована, но по ней проезд и пожарных машин и НЕ ПОЖАРНЫХ.

Возможно будет разрешен поезд к домам только для погрузки-разгрузки, по спец разрешениям. Тогда есть вероятность, что и такси для инвалидов будут пропускать.

Объявления

Возможно будет разрешен поезд к домам только для погрузки-разгрузки, по спец разрешениям. Тогда есть вероятность, что и такси для инвалидов будут пропускать.


Это будет как то странно. Вроде пешеходная набережная, и тут же таксисты с грузовиками снуют. Надеюсь до этого не дойдёт.

Это будет как то странно. Вроде пешеходная набережная, и тут же таксисты с грузовиками снуют. Надеюсь до этого не дойдёт.

Это проект ПИКа, так что думаю так и будет, это разовые поездки, большого трафика не будет

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Это проект ПИКа, так что думаю так и будет, это разовые поездки, большого трафика не будет


На самом деле у ПИКа концепция двор без машин. И если на набережную будет свободный заезд то очень скоро она превратится в стоянку. Вот это будет позорище

На самом деле у ПИКа концепция двор без машин. И если на набережную будет свободный заезд то очень скоро она превратится в стоянку. Вот это будет позорище

что вы все время преувеличиваете, речь идет об ограниченном проезде, и уж тем более не о стоянке,и  не  во двор, а вокруг м. района.

Обратите внимание

что вы все время преувеличиваете, речь идет об ограниченном проезде, и уж тем более не о стоянке,и  не  во двор, а вокруг м. района.


Я как раз очень реально смотрю на вещи. Если есть кусок асфальта на котором нет запрещающих знаков, не работают эвакуаторы или ЦОДД там тут же всякие, не побоюсь этого слова, упыри устраивают стихийную стоянку. Очень не хочется чтобы здесь пришлось с этим явлением бороться.

Я как раз очень реально смотрю на вещи. Если есть кусок асфальта на котором нет запрещающих знаков, не работают эвакуаторы или ЦОДД там тут же всякие, не побоюсь этого слова, упыри устраивают стихийную стоянку. Очень не хочется чтобы здесь пришлось с этим явлением бороться.

в других жк  ук нормально разруливают этот вопрос, подъезд есть по запросу.

в других жк  ук нормально разруливают этот вопрос, подъезд есть по запросу.


Ок, но запрос должен быть очень сложный и забюрократизированный Иначе будет как я сказал выше.

Подробности в смысле доводы. Свою продавать не планируете? со скидкой форумчанам ))
Вдруг после вашего прохода по вторичке остались заметки, комментарии, наблюдения итп, буду благодарен, если поделитесь.

 

не планировали)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов