Будут ли переселенцы в ЖК «Западный Порт»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

где-то аукнулось, вы откликнулись...как-то так выходит. про переселенцев пока вообще речи не идет - вы уже развили

а если и будет - ну и что теперь - не покупать тут?

Те кто уже купил, конечно будут согласны со всем, что преподнесет им Пик, так как им просто напросто деваться некуда, а вот те, кто ждет старта продаж и только думает покупать или нет, вот для них важно, будут переселенцы или нет, так как у них есть выбор купить там, где их не будет

Те кто уже купил, конечно будут согласны со всем, что преподнесет им Пик, так как им просто напросто деваться некуда, а вот те, кто ждет старта продаж и только думает покупать или нет, вот для них важно, будут переселенцы или нет, так как у них есть выбор купить там, где их не будет

 

и мой совет - думать своей головой, а не вас слушать)

Объявления

и мой совет - думать своей головой, а не вас слушать)

А тут никто и не говорит, что нужно делать так, как кто то говорит, тут делятся информацией, которую ПИК в основном скрывает, (речь идет о переселенцах), чтобы для новых покупателей это не было новостью после того, как они уже купят квартиру. Пусть люди делают выбор, зная все подводные камни

А тут никто и не говорит, что нужно делать так, как кто то говорит, тут делятся информацией, которую ПИК в основном скрывает, (речь идет о переселенцах), чтобы для новых покупателей это не было новостью после того, как они уже купят квартиру. Пусть люди делают выбор, зная все подводные камни

 

вы о хорошем хоть раз напишите, чтобы не выглядеть наемным сотрудником конкурентов

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

вы о хорошем хоть раз напишите, чтобы не выглядеть наемным сотрудником конкурентов

Вот я например хорошего здесь ничего отыскать не могу, проект продали застройщику, который не держит свои обязательства перед дольщиками, испоганил все Мортонские объекты, срывает сроки, качество плохое, соц объекты не строит. а тут еще и переселенцы нарисовались, что ж тут хорошего?

Вот я например хорошего здесь ничего отыскать не могу, проект продали застройщику, который не держит свои обязательства перед дольщиками, испоганил все Мортонские объекты, срывает сроки, качество плохое, соц объекты не строит. а тут еще и переселенцы нарисовались, что ж тут хорошего?

 

ну и проходите мимо, царь вы наш, голубых кровей

фу - переселенцы

Обратите внимание

ну и проходите мимо, царь вы наш, голубых кровей
фу - переселенцы

Работа у него такая, регулярно сюда заходить и одни и те же сообщения писать. Ну а то, что сообщения убогие, так вы пойдите на такую грязную работенку грамотных найти.

Если честно, то я так и не поняла, так будут здесь переселенцы или нет? Не хочу никого обидеть, но все же хотелось, чтобы все жилье было коммерческим, одно дело, когда люди платят свои кровные за жилье, совсем другое, когда квартиры достаются людям в подарок

Если честно, то я так и не поняла, так будут здесь переселенцы или нет? Не хочу никого обидеть, но все же хотелось, чтобы все жилье было коммерческим, одно дело, когда люди платят свои кровные за жилье, совсем другое, когда квартиры достаются людям в подарок


Кто вам сейчас на это ответит? Это будет ясно, когда дома построятся

Если здесь будут переселенцы, то какой же это будет бизнес класс? Ладно понятно, что остальные дома Пик построит экономом, но один то дом и по проекту и по цене, по которой его продают, должен тянуть на бизнес, как же так? 

 

Кто вам сейчас на это ответит? Это будет ясно, когда дома построятся

Когда построят, тогда уже поздно будет, к тому же не известно, достроит ли все Пик или опять объект перейдет другому застройщику, Пик потихоньку начал опускаться ко дну 

Когда построят, тогда уже поздно будет, к тому же не известно, достроит ли все Пик или опять объект перейдет другому застройщику, Пик потихоньку начал опускаться ко дну 

Конечно достроит, а вот как, это уже другой вопрос. Но, что 100 процентов такой лакомый кусок он никому не отдаст.

 

Больше всего меня беспокоит качество, которое будет в итоге

 

 

Когда построят, тогда уже поздно будет, к тому же не известно, достроит ли все Пик или опять объект перейдет другому застройщику, Пик потихоньку начал опускаться ко дну 

 

достроит, вы верьте) раз тут сидите 

Конечно достроит, а вот как, это уже другой вопрос. Но, что 100 процентов такой лакомый кусок он никому не отдаст.

 

Больше всего меня беспокоит качество, которое будет в итоге

А чего вас это беспокоит? Ведь, вы никак не относитесь к этому комплексу, вам то чего беспокоиться? Это мы должны беспокоиться, но у нас всё окей, мы сидим и ждём сдачи

На Береговом пр. три корпуса уже строят для реновации,с видом на реку. А,чем тут хуже?

дома для реновации строят отдельно от коммерческих, и только потом могут продавать в них излишки квартир, западный порт, как Фили град, сердце столицы, чисто коммерческие проекты.

дома для реновации строят отдельно от коммерческих, и только потом могут продавать в них излишки квартир, западный порт, как Фили град, сердце столицы, чисто коммерческие проекты.

Пик не всегда строит отдельные дома для переселенцев, так же они строят отдельные секции, то есть несколько секций в одном доме могут быть отданы переселенцам. 

Пик не всегда строит отдельные дома для переселенцев, так же они строят отдельные секции, то есть несколько секций в одном доме могут быть отданы переселенцам.

приведите хоть один пример, знаю почти все дома под реновацию, не разу не встречал отдельных секций от какого-либо застройщика.

приведите хоть один пример, знаю почти все дома под реновацию, не разу не встречал отдельных секций от какого-либо застройщика.

Ну например ЖК Измайловский 11, это как раз комплекс Пика, так вот там три секции отданы будут переселенцам, тут они точно будут, кстати сейчас переселенцев заселяют даже в бизнес класс, тому пример  ЖК Life-Кутузовский от Пионера

Ну например ЖК Измайловский 11, это как раз комплекс Пика, так вот там три секции отданы будут переселенцам, тут они точно будут, кстати сейчас переселенцев заселяют даже в бизнес класс, тому пример ЖК Life-Кутузовский от Пионера

на сколько я знаю, дома по программе реновации запланированы на месте бывшего черкизовского рынка, они могут граничить с коммерческими новостройками, как например впритык к жк береговой строят дома под реновацию, или три дальних высотки за хайлендером тоже построенны для переселенцев с шелепихинской набережной, но это обсалютно другие жк, они строятся за счёт совсем другого финансирования, в них вы не купите квартиру, на стадии строительства, и вообще почти не найдете информации в интернете про эти дома, так что очень сомнительно что пик часть секций будет строить за счёт дольщиков, а другую часть секций за счёт города, это даже с бухгалтерской точки зрения очень затруднительно.

на сколько я знаю, дома по программе реновации запланированы на месте бывшего черкизовского рынка, они могут граничить с коммерческими новостройками, как например впритык к жк береговой строят дома под реновацию, или три дальних высотки за хайлендером тоже построенны для переселенцев с шелепихинской набережной, но это обсалютно другие жк, они строятся за счёт совсем другого финансирования, в них вы не купите квартиру, на стадии строительства, и вообще почти не найдете информации в интернете про эти дома, так что очень сомнительно что пик часть секций будет строить за счёт дольщиков, а другую часть секций за счёт города, это даже с бухгалтерской точки зрения очень затруднительно.

У Пика много новостроек с переселенцами, например Одинцово 1, Академика Павлова, Измайловский лес, Измайловский 11, Павлова 40, Ярцевская, Ельнинская, так что скорее всего и здесь будут отданы, либо дома, либо секции под реновацию 

приведите хоть один пример, знаю почти все дома под реновацию, не разу не встречал отдельных секций от какого-либо застройщика.


На ярцевской лично видел что ПИК заселяет переселенцев и дольщиков в одни дома.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов