Квартиры и апартаменты в ЖК Западный Порт

Привет всем. Если я правильно понял в ЖК будут продаваться как квартиры, так и апартаменты, вот хочу поинтересоваться, а по цене они сильно отличаются? Конечно квартира есть квартира, этот жилое помещение, в апартах есть свои минусы, но они значительно дешевле квартир, зато потом налоги большие платить придется. Кто что думает по этому поводу? есть такие, кто хочет или уже купил тут апарты? 

Цена весьма секси для такого уровня. Апартаменты стремно брать, а квартиры 1-комнатные по какой цене стартуют?

Объявления

Цена весьма секси для такого уровня. Апартаменты стремно брать, а квартиры 1-комнатные по какой цене стартуют?


Здесь нет апартов

Цена весьма секси для такого уровня. Апартаменты стремно брать, а квартиры 1-комнатные по какой цене стартуют?

В офис позвоните/напишите, там сейчас скидки идут, но они меняются. Вам точную сумму рассчитают. Тут вряд ли реально кто-то назовет.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Здесь нет апартов

 

как нет? На сайте метриума написано, что апарты

И много уже купили там квартир? 

Обратите внимание

как нет? На сайте метриума написано, что апарты

не знаю, что там Метриум нафантазировал, но в ПД русским по белому написано, что будут квартиры от 1 до 5 комнат

  • Kalifornia это нравится

И много уже купили там квартир? 

 

12%

  • Kalifornia это нравится

Пригласили посмотреть в офис продаж. По цене конечно неплохо - 7-8 млн 1-к 43 квадрата и потолки 3.3 метра... 

Пригласили посмотреть в офис продаж. По цене конечно неплохо - 7-8 млн 1-к 43 квадрата и потолки 3.3 метра... 

 

для вложения денег или на сдачу - очень даже

только ждать придется

Серьёзно, потолки 3,3 метра? Такое возможно в наше время?
Наверняка это апартаменты, там вокруг одни апартаменты строят, а тут ближе к реке, тем более должны быть апартаменты.

Серьёзно, потолки 3,3 метра? Такое возможно в наше время?
Наверняка это апартаменты, там вокруг одни апартаменты строят, а тут ближе к реке, тем более должны быть апартаменты.

 Л- логика ). Чтобы по вашему мнению тут не должно быть, по всем документам тут жилое помещение, квартиры. По ДДУ так же регистрируют с росреестре квартиры, а не апартаменты. 

А уже есть Дду выданные на руки дольщикам?

А уже есть Дду выданные на руки дольщикам?

Разумеется. Хотите подробности, закажите платную выписку -получите все данные по продажам  и подробно. Для этого дольщиком быть не нужно.

Зачем мне платные выписки? Хочу информации из первых рук.

Добрый день! Продам однокомнатную квартиру. Переуступка по договору ДДУ согласно закону ФЗ-214 от физического лица с регистрацией в регистрационной палате, с разрешения застройщика, всё прозрачно, подходит под ипотеку. Сдача первый квартал 2020 года. Окна выходят во двор (Блок 1, Секция 5) 6 этаж 14-этажного дома в ЖК "Западный порт". 89263816931

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Добрый день! Продам однокомнатную квартиру. Переуступка по договору ДДУ согласно закону ФЗ-214 от физического лица с регистрацией в регистрационной палате, с разрешения застройщика, всё прозрачно, подходит под ипотеку. Сдача первый квартал 2020 года. Окна выходят во двор (Блок 1, Секция 5) 6 этаж 14-этажного дома в ЖК "Западный порт". 89263816931


Започем отдаешь малогабариточку?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов