Качество строительства от ПИК

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Первый корпус будет сдан таким, каким его планировали... А вот, все остальные корпуса уже изменили, новые рендары есть на официальном сайте. Комплекс стал хуже, причем значительно, и первый корпус сильно выделяется из общей концепции комплекса

 

Как все будет выглядеть - станет известно в 2022

что вы тут на кофейной гадаете все

 

 

Первый корпус будет сдан таким, каким его планировали... А вот, все остальные корпуса уже изменили, новые рендары есть на официальном сайте. 

Даже первый корпус не будет построен таким, каким планировался изначально, уже фасад изменили , но то ли еще будет, это только начало, его так же испоганят, как и весь проект. Посмотрите в каком виде сдаются дома, которые достались Пику от других застройщиков, это настоящий трешь 

Объявления

Даже первый корпус не будет построен таким, каким планировался изначально, уже фасад изменили , но то ли еще будет, это только начало, его так же испоганят, как и весь проект. Посмотрите в каком виде сдаются дома, которые достались Пику от других застройщиков, это настоящий трешь 

Нет, как раз первый корпус будет достроен именно таким, какой его планировали. И он единственный такой, все остальные изменили

Мне вот интересно, что теперь скажу те, кто так яростно защищал Пик и кто говорил, что Пик качественно строит, после того, что случилось в мещерском лесу. Если кто еще не знает, то в Мещерском лесу упал лифт в шахту и пролетел два этажа после чего сработала защита и лифт остановился, а в это время в кабине были ребенок и женщина. Вот так вот строит Ваш замечательный Пик

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мне вот интересно, что теперь скажу те, кто так яростно защищал Пик и кто говорил, что Пик качественно строит, после того, что случилось в мещерском лесу. Если кто еще не знает, то в Мещерском лесу упал лифт в шахту и пролетел два этажа после чего сработала защита и лифт остановился, а в это время в кабине были ребенок и женщина. Вот так вот строит Ваш замечательный Пик

очень рад, что сработала защита и никто не пострадал, как в алых парусах.

Мне вот интересно, что теперь скажу те, кто так яростно защищал Пик и кто говорил, что Пик качественно строит, после того, что случилось в мещерском лесу. Если кто еще не знает, то в Мещерском лесу упал лифт в шахту и пролетел два этажа после чего сработала защита и лифт остановился, а в это время в кабине были ребенок и женщина. Вот так вот строит Ваш замечательный Пик

Защита сработала в предыдущем случае! А всвежем рухнули со 2 этажа вниз, спасло что только со 2 этажа!!!!!!  Только травмы. А так бы ....

Обратите внимание

очень рад, что сработала защита и никто не пострадал, как в алых парусах.


Да уж, а казалось бы, и жк премиум класса, и застройщик другой, а проблемы все те же, как и везде.

Защита сработала в предыдущем случае! А всвежем рухнули со 2 этажа вниз, спасло что только со 2 этажа!!!!!!  Только травмы. А так бы ....

Тут вопрос в лифтах, а не в застройщике. Если обслуживание лифтов не очень или же сами лифты низкого качества - то это вопрос не к ПИКу, а к производителю. Я скажу лишь то что, ПИК в целом делает нормально, а вот с лифтами у многих проблема, надо выбирать что-то получше застройщику и в дальнейшем жителям не экономить на обслуживании и проверках.

Тут вопрос в лифтах, а не в застройщике. Если обслуживание лифтов не очень или же сами лифты низкого качества - то это вопрос не к ПИКу, а к производителю. Я скажу лишь то что, ПИК в целом делает нормально, а вот с лифтами у многих проблема, надо выбирать что-то получше застройщику и в дальнейшем жителям не экономить на обслуживании и проверках.

только вот мы никак не заставим застройщика поменять лифты..

Ко всему прочему хотелось бы еще добавить перчинки, еще один ЖК пострадал из за плохого качества от Пика, при чем дважды. Никому не кажется, что чем дальше, тем дела у Пика все хуже и хуже?  вот кстати ссылка https://360tv.ru/new...a-proryva-trub/

Ко всему прочему хотелось бы еще добавить перчинки, еще один ЖК пострадал из за плохого качества от Пика, при чем дважды. Никому не кажется, что чем дальше, тем дела у Пика все хуже и хуже? вот кстати ссылка https://360tv.ru/new...a-proryva-trub/

надеюсь этот случай заставит пик пересмотреть поставщика лифтов или качество работы своего поставщика.

Ко всему прочему хотелось бы еще добавить перчинки, еще один ЖК пострадал из за плохого качества от Пика, при чем дважды. Никому не кажется, что чем дальше, тем дела у Пика все хуже и хуже?  вот кстати ссылка https://360tv.ru/new...a-proryva-trub/

Для защитников ПИКа виноваты все, кроме застройщика. Они будут защищать ПИК, даже если один из их домов рухнет...

Никто ПИК не защищает. и уж поверьте, мы первые пойдем против него в случае чего, т.к. нам тут жить. но пока что  - против чего идти-то? ничего не построено. против ваших гаданий? смешно

Никто ПИК не защищает. и уж поверьте, мы первые пойдем против него в случае чего, т.к. нам тут жить. но пока что  - против чего идти-то? ничего не построено. против ваших гаданий? смешно

Ох если бы это было просто гадание... Я говорю вещи, которые есть на самом деле, и с этим возможно придётся столкнуться дольщикам и в новом комплексе

Ох если бы это было просто гадание... Я говорю вещи, которые есть на самом деле, и с этим возможно придётся столкнуться дольщикам и в новом комплексе

 

Нет никакого "на самом деле" пока комплекс не построен. решать проблемы надо по мере поступления. а не антирекламой заниматься

  • Nentori и DEM84 это нравится

Нет никакого "на самом деле" пока комплекс не построен. решать проблемы надо по мере поступления. а не антирекламой заниматься

100 процентов поддерживаю, для чего выдумывать себе проблемы и беспокоиться, когда для этого нету причин

только вот мы никак не заставим застройщика поменять лифты..

Оно то понятно, но постоянно кричать, что ПИК виноват в плохих лифтах, как минимум, не разумно. У них и так проблем хватает. Вот говорят на Отисы или Щербинские заменят эти убогие доплеры. Уже приятно.

Никто ПИК не защищает. и уж поверьте, мы первые пойдем против него в случае чего, т.к. нам тут жить. но пока что  - против чего идти-то? ничего не построено. против ваших гаданий? смешно

А Вы для себя выяснили, какие лифты будут стоять в Ваших домах? Мне кажется ответ очевиден, самое лучшее это поставят Отисы, которые собираются на Щербинском заводе, ну если конечно не Щербинку, а если уж у них с Доплерами такой ужас происходит, то что будет с отечественными?  

А Вы для себя выяснили, какие лифты будут стоять в Ваших домах? Мне кажется ответ очевиден, самое лучшее это поставят Отисы, которые собираются на Щербинском заводе, ну если конечно не Щербинку, а если уж у них с Доплерами такой ужас происходит, то что будет с отечественными?  

Не понятно почему Вы так сильно за нас (покупателей) переживаете? Вы как мать Тереза себя ведете, не стоит. Мы сами разберемся и поверьте, если что-то будет не так, Вашего совета спрашивать не будем.

Тут вопрос в лифтах, а не в застройщике. Если обслуживание лифтов не очень или же сами лифты низкого качества - то это вопрос не к ПИКу, а к производителю. Я скажу лишь то что, ПИК в целом делает нормально, а вот с лифтами у многих проблема, надо выбирать что-то получше застройщику и в дальнейшем жителям не экономить на обслуживании и проверках.

Такие лифты стоят во многих домах, однако произошло это только в одном доме и именно у Пика, значит дело все таки не в лифтах, а в застройщике. Я очень давно слежу за их деятельностью и вот к чему я пришел, чем дальше, тем хуже и хуже строит Пик, каждый новый сданный дом все хуже и хуже по качеству. 

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов