Строительство 2-го квартала

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Так вроде у ПИКа это единственный проект который строится на берегу реки, выходит, что опыта строительства в таких местах у них нет. А ведь здесь наверняка совсем по другой технологии должны строить. 

Огромный опыт строительства на побережье у Главстроя. Майами, Сидней, могу привести другие примеры.

Огромный опыт строительства на побережье у Главстроя. Майами, Сидней, могу привести другие примеры.

ну пускай ПИК учиться, мало быть самой большой компанией, нужно еще все уметь строить :rofl:

Объявления

Кто-нибудь вкурсе. началось ли строительство 2го квартала или всё ещё идут подготовительные работы?

началось, да и в продаже тоже они есть http://www.prtime.ru...adnyy-port.html . а что ждали старта?

Только не понятно почему указан официальный сайт https://zapadny-port.ongrad.ru/ Насколько я знаю, оф. сайт другой! 

 

началось, да и в продаже тоже они есть http://www.prtime.ru...adnyy-port.html . а что ждали старта?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

ну пускай ПИК учиться, мало быть самой большой компанией, нужно еще все уметь строить :rofl:

Пику поздно учиться, если уж за столь длительное время, которое он находиться на рынке, не научился строить, то уже бесполезно. Кстати как раз раньше, всего несколько лет назад, они строили более менее, а вот последние пару лет, вообще отстойное качество у них и всякого рода инциденты стали происходить на их объектах, а это говорит о  том, что чем дальше в лес, тем больше дров. 

  • Lapid это нравится

Во втором этапе Пик разные дома собрался строить, если раньше было 22 этажа +2-уровневый паркинг, 630 машиномест на 735 квартир.

То в новом этапе 21 этаж+ 1-уровневый паркинг, 623 машиноместа на 1469 квартиры. Даже материал  наружных стен и каркаса изменили
Обратите внимание
Секция 4, с видовыми квартирами в продаже. Разница 2-2.5 млн. С «не видовыми» ))

Стартовали продажи в секции 2.1 (там продают с чистовой отделкой white box)

Стартовали продажи в секции 2.1 (там продают с чистовой отделкой white box)

Вообще white box - это предчистовая отделка, с английского и переводится как белая коробка)))

Вообще white box - это предчистовая отделка, с английского и переводится как белая коробка)))

 

https://www.pik.ru/port/feature/339

Стартовали продажи в секции 2.1 (там продают с чистовой отделкой white box)

А никто случайно не в курсе, насколько хорошо делает Пик такую отделку? Не придется ли потом за ними все переделывать? Если ли смысл покупать с предчистовой отделкой?

Говорил в субботу с менеджером в офисе на объекте. 

1) балконы блока 2.1 будут решетчатые во всех секциях, включая секцию 2 (сейчас на рендерах все дома черного цвета имеют балконы, закрытые глухими щитами).

2) двор будет единый у блока 2 на все 12 домов, ограждение по периметру. 

3) паркинги под блоком 2 будут под дворами (между домами), под самими домами только кладовки. Ну это видно по фото свежим, там  только проемы под двери сделаны.

  • Kkk777 и Fraumuller это нравится

А никто случайно не в курсе, насколько хорошо делает Пик такую отделку? Не придется ли потом за ними все переделывать? Если ли смысл покупать с предчистовой отделкой?


Честно говоря я вчера только с сайта узнала что в 2.1 будет white box. Они его изначально не предлагали. Видимо придумывают по ходу пьесы )))

В квартирах, которые продаются с ремонтом в других ЖК, ПИК делает вполне сносный ремонт, дешевый конечно, с косяками, но жить можно.
Не уверена что тут они сделают идеально

Честно говоря я вчера только с сайта узнала что в 2.1 будет white box. Они его изначально не предлагали. Видимо придумывают по ходу пьесы )))

В квартирах, которые продаются с ремонтом в других ЖК, ПИК делает вполне сносный ремонт, дешевый конечно, с косяками, но жить можно.
Не уверена что тут они сделают идеально

white box вроде как только в 1 корпусе будет (блока 2,1).

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов