Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Если вам нужна моя личная оценка - пишите в личку) тусить не форуме 24 часа ради вас и вашего мнения про щербинские - не смешите


Подождите, это еще начало, этот товарищ пишет одно и то же сообщение примерно раз в два дня, у него память плохая и обнуление происходит примерно 1 раз в 2 дня, поэтому его мнение про щербинские лифты вы еще увидите примерно 250раз)))

Если вам нужна моя личная оценка - пишите в личку) тусить не форуме 24 часа ради вас и вашего мнения про щербинские - не смешите

А Вам смешно будет, если в Вашем доме установят Щербинские лифты? Вас это устроит? Здесь уже фасад заменили на более дешевый и это только начало. Вы так же яростно защищали Шатер, теперь так же защищаете ПИК, хотя ни с одним из них Вы ранее не имели дел. Вы либо слишком наивная и впервые приобретаете жилье в новостройке, либо намерено сглаживаете ситуацию, чтобы привлечь потенциальных покупателей

Объявления

сейчас живу в доме эконом класса, новостройка в Солнцево. щербинские лифты конечно ужас. за три года с самого начала ломались уже сотню раз, месяц назад в течении недели там застревали 2 человека, один из них ребенок, и при поломке там автоматом вырубается свет.но лифтер говорит радуйтесь что еще производитель на плаву, мол в Москве с отис большая проблема, производство приостановлено и с запчастями хаос. сказал что то про планируемое рейдерство этих щербинских лифтов, но в ближайшие 3 года мол не волнуйтесь, запчасти будут. не знаю насколько правдивая информация, но напрямую от лифтера.

А Вам смешно будет, если в Вашем доме установят Щербинские лифты? Вас это устроит? Здесь уже фасад заменили на более дешевый и это только начало. Вы так же яростно защищали Шатер, теперь так же защищаете ПИК, хотя ни с одним из них Вы ранее не имели дел. Вы либо слишком наивная и впервые приобретаете жилье в новостройке, либо намерено сглаживаете ситуацию, чтобы привлечь потенциальных покупателей

 

привлечь покупателей - чтобы у меня соседей было побольше?)

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Подождите, это еще начало, этот товарищ пишет одно и то же сообщение примерно раз в два дня, у него память плохая и обнуление происходит примерно 1 раз в 2 дня, поэтому его мнение про щербинские лифты вы еще увидите примерно 250раз)))

 

он похоже переключился на выявление "людей застройщика") новая фишка

может, он как рыбка Дори из Немо - 5 минут и провал в памяти

привлечь покупателей - чтобы у меня соседей было побольше?)

Да нет, привлекаете Вы людей ни для того, чтобы у Вас соседей было больше, а для того, чтобы продать жилье комфорт класса, по завышенной цене. ведь понятно же, что удешевят не только фасад, весь дом будет удешевлен, в том числе и лифты и отделка

Обратите внимание

Да нет, привлекаете Вы людей ни для того, чтобы у Вас соседей было больше, а для того, чтобы продать жилье комфорт класса, по завышенной цене. ведь понятно же, что удешевят не только фасад, весь дом будет удешевлен, в том числе и лифты и отделка

 

Танечка, если бы не вы - так ничего бы о себе и не знала)) низкий поклон

Да нет, привлекаете Вы людей ни для того, чтобы у Вас соседей было больше, а для того, чтобы продать жилье комфорт класса, по завышенной цене. ведь понятно же, что удешевят не только фасад, весь дом будет удешевлен, в том числе и лифты и отделка

Удешевление фасада это лишь ничтожная часть того, что удешевят. К тому же еще не ясно, какой генплан выставят, что вообще будет, может построят обычный для них муравейник из панелек с Щербинскими лифтами

Как неинтересно и неумело работает тролль в этой ветке, ну одно и то же сообщение каждый день от разных ников, скукотаааа.

Как неинтересно и неумело работает тролль в этой ветке, ну одно и то же сообщение каждый день от разных ников, скукотаааа.


И мы уже полгода в толк не возьмём, существуют ли тут модераторы. Возможно их работа направлена лишь на удаление сообщений подобных нашим с вами. Но если конструктивно, то ни в одной ветке не выдержана заявленная тема. Ни в одной. Я пыталась быть сама себе модератором и просто не читать эту скукоту, но другим форумчананам же этого не задиктуешь, многих возмущает написанное.. и как результат - полное отсутсвие получения и поиска полезной информации на этой площадке!!!!!!
  • Yevgeniy это нравится

Как неинтересно и неумело работает тролль в этой ветке, ну одно и то же сообщение каждый день от разных ников, скукотаааа.

Точно. Работодателю надо на это обратить внимание. тролль не отрабатывает зарплату.

МР ничего нигде по факту не исправляет! А ваш Береговой сильно странно считать конкурентом Западного порта хотя бы в силу расположения. До метро - на оленях. Плюс мост будущий с развязками прямо перед ЖК. Отсюда и цена. Когда мост построят и люди увидят , что из жк в правый ряд можно из окна выйти, вообще неликвид будет, так что скидывайте сейчас мой Вам совет.


вы не ответили ни на один вопрос из поставленных. зачем тогда приходите сюда пустословить, диванный аналитик?
Какие еще вопросы? Сами с собой разговариваете? Плохой признак.

Какие еще вопросы? Сами с собой разговариваете? Плохой признак.

когда человек слепой или просто несообразительный, как вы - тут уже ничего не поделать.
с вами все ясно
Закусывать надо!

Закусывать надо!

опыт у вас большой, судя по сообщениям.

первое сообщение было в этой теме, модераторы раскидывают все не глядя
https://pronovostroy...порт»/?p=915378

опыт у вас большой, судя по сообщениям.
первое сообщение было в этой теме, модераторы раскидывают все не глядяhttps://pronovostroy...порт»/?p=915378

Модераторы вас тоже не устривают? Действительно, как это они, с вами не посоветовавшись! Главный вопрос к вам, вы что тут делаете? Пишите на ветке ЖК Береговой свои восторженные отзывы, вас там поддержат! А здесь вы что забыли?

Модераторы вас тоже не устривают? Действительно, как это они, с вами не посоветовавшись! Главный вопрос к вам, вы что тут делаете? Пишите на ветке ЖК Береговой свои восторженные отзывы, вас там поддержат! А здесь вы что забыли?

а вы-то кто? менеджер пик? хотя по тону сообщений вы быдловатый житель пятиэтажки. может поэтому у вас недержание?
я ответил на оставленный вами бред про главстрой и мр групп. вы ж слились и продолжаете рыть свою песочницу

Брысь к себе на ветку! Утомил своим бредом здесь.

вы явно что-то употребляете нездоровое, да еще и хамите. вам стоило бы в ветке за мкадом сидеть, если в состоянии платить за интернет.

вам крузекс задал все вопросы по существу, а вы хуже маленькой плаксивой девочки себе ведете, пытаясь свои комплексы на форуме компенсировать. противно читать со стороны, онлайн герой. 

Какие вопросы? Я пишу под ником Гость, один меня с кем то перепутал, второй  вызвался придти ему на помощь. Вы хоть пытайтесь отслеживать с кем вы общаетесь! 

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов