Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Blaska, дружба с головой и иметь голову на плечах, это не одно и тоже. Ваша дружба с этим нужным органом , кончилась полным разрывом отношений. А тролли, да пусть будут, это лучше чем читать бласкины опусы.

Blaska, дружба с головой и иметь голову на плечах, это не одно и тоже. Ваша дружба с этим нужным органом , кончилась полным разрывом отношений. А тролли, да пусть будут, это лучше чем читать бласкины опусы.

 

вы что курите, уважаемый?) заканчивайте в любом случае. и тут тема ЖК, кстати,  а не моей персоны - слишком много внимания) но спасибо

Объявления
Блажка , что я курю, так это ж фимиам, Вашей персоне. Кто еще на форуме может похвастаться дружбой, не с кем нибудь, а с головой.

Тут на форуме можно с легкостью вычислить, кто дольщик а кто нет, кто просто встает на защиту своего выбора, а кто реально пиарит ЖК и застройщика. Так что манагерам пора бы немного ослабить хватку, люди и так уже не доверяют застройщику и когда видят, как манагеры отмывают на форумах его репутацию, доверия к нему остается еще меньше 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Тут на форуме можно с легкостью вычислить, кто дольщик а кто нет, кто просто встает на защиту своего выбора, а кто реально пиарит ЖК и застройщика. Так что манагерам пора бы немного ослабить хватку, люди и так уже не доверяют застройщику и когда видят, как манагеры отмывают на форумах его репутацию, доверия к нему остается еще меньше

Главное, что всем давно понятно, что вы не дольщик, ни одной квартиры в жизни не купивший, а обыкновенный тролль, сидящий на зарплате у конкурентов.

Судя по тому сколько троллей в ветке берегового, понятно с кем ЗП конкурирует)))) 

Обратите внимание
Зарплата тролля нищенская 150..170 т.р. Станите ли Вы троллить за такие гроши.

Тут на форуме можно с легкостью вычислить, кто дольщик а кто нет, кто просто встает на защиту своего выбора, а кто реально пиарит ЖК и застройщика. Так что манагерам пора бы немного ослабить хватку, люди и так уже не доверяют застройщику и когда видят, как манагеры отмывают на форумах его репутацию, доверия к нему остается еще меньше 

Репутацию уже УВЫ не отмыть(((

Зарплата тролля нищенская 150..170 т.р. Станите ли Вы троллить за такие гроши.

Где это тролям такие деньги платят?))) Давайте я тоже пойду троллить :rofl: Сколько всякого бреда тут понаписали, просто ппц

Репутацию уже УВЫ не отмыть(((

Может и получится отмыть если все новостройки новые сдадут без особых косяков. Но ПИК столько накосячил, что им долго ещё будут это припоминать! 

Где это тролям такие деньги платят?))) Давайте я тоже пойду троллить :rofl: Сколько всякого бреда тут понаписали, просто ппц


За мной будете, мною здесь столько бреда уже понаписано. Уже проверено, главное чушь позабористее написать, никто не проверяет. Но я развлекаюсь, а если еще и деньги за это получать, ваще халва.

Репутацию уже УВЫ не отмыть(((

Думаю, тут Вы правы, столько людей пострадали от потопа домов, дважды переделывали за свой счет ремонт, хотя потоп был по вине Пика и по идее он должен был отвечать за испорченные ремонты. Но он даже тут не проявил желание загладить хоть как то свою вину, а все переложил на плечи дольщиков, которые его просто ненавидят уже. 

Ни один нормальный не будем вкладывать в жилье по отзывам на подобном форуме. не ясно, за что вообще платят троллям. не работает же

Ни один нормальный не будем вкладывать в жилье по отзывам на подобном форуме. не ясно, за что вообще платят троллям. не работает же

Не соглашусь, начиная искать себе квартиру для покупки люди ищут отзывы людей, но думаю потенциальные покупатели не дураки и не особо ведутся на высказывания троллей... 

Не соглашусь, начиная искать себе квартиру для покупки люди ищут отзывы людей, но думаю потенциальные покупатели не дураки и не особо ведутся на высказывания троллей... 

 

Покупка квартиры дело серьезное. Я думаю, что можно почитать, конечно, мнения...но решение все равно должно быть на другом основано. Лучше найти реального покупателя на форуме, связаться с ним через лс и выяснить что-то для себя. или съездить на ранее построенные жк застройщика. но не слушать одну и ту же муть всяких троллей. половина из них даже не удосужилась прочитать о жк. несут чушь всякую

  • Анна22 это нравится

Покупка квартиры дело серьезное. Я думаю, что можно почитать, конечно, мнения...но решение все равно должно быть на другом основано. Лучше найти реального покупателя на форуме, связаться с ним через лс и выяснить что-то для себя. или съездить на ранее построенные жк застройщика. но не слушать одну и ту же муть всяких троллей. половина из них даже не удосужилась прочитать о жк. несут чушь всякую

Да, можно скататься в вандер парк, который скоро должны будут сдать. Там и будет видно как они строят бизнес класс

Всем привет!
Есть ли тут те, кто купил квартиры с френч балконами уже от ПИКа, те которые по 0.72 кв.м? Не знаете есть ли у застроя ещё проекты именно с такими балконами, возможно где то есть шоурумы с ними? Хочу понять для себя стоит ли вообще рассматривать покупку квартиры с таким балконом, можно ли туда выйти например покурить хотя бы вдвоём? Про всякий остальной функционал я молчу))
Насчет вдвоем покурить не знаю, тесновато будет. Но можно одному на этот балкон выйти и выкурить сразу две!
Балкон 0,72 м2. Это наверно место для установки кондея. Балкон, и не то чтобы НЕТ, и не то чтобы ДА. Лиллипутбалкон.

5c151223e7a9d_ae300237afa7469a87737b47fa445bb5.jpg

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов