Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Добрый день! Продам однокомнатную квартиру. Переуступка по договору ДДУ согласно закону ФЗ-214 от физического лица с регистрацией в регистрационной палате, с разрешения застройщика, всё прозрачно, подходит под ипотеку. Сдача первый квартал 2020 года. Окна выходят во двор (Блок 1, Секция 5) 6 этаж 14-этажного дома в ЖК "Западный порт". 89263816931

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Добрый день! Продам однокомнатную квартиру. Переуступка по договору ДДУ согласно закону ФЗ-214 от физического лица с регистрацией в регистрационной палате, с разрешения застройщика, всё прозрачно, подходит под ипотеку. Сдача первый квартал 2020 года. Окна выходят во двор (Блок 1, Секция 5) 6 этаж 14-этажного дома в ЖК "Западный порт". 89263816931


Не отвлекай, барыга. Тут люди на свободные темы общаются.
Объявления Все объявления

Добрый день! Продам однокомнатную квартиру. Переуступка по договору ДДУ согласно закону ФЗ-214 от физического лица с регистрацией в регистрационной палате, с разрешения застройщика, всё прозрачно, подходит под ипотеку. Сдача первый квартал 2020 года. Окна выходят во двор (Блок 1, Секция 5) 6 этаж 14-этажного дома в ЖК "Западный порт".

Кстати. сдача первого дома в начале следующего года, интересно, какие работы там проводятся на данный момент, уже делают отделку в местах общего пользования? 

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

:D пожалуй лучше и не скажешь.

Я вот думаю если все таки жить в России, то лучше в своем доме, за высоким забором. Меньше дураков будет попадаться на глаза. В других странах дурак он понимает, что умом не вышел, помалкивает, а у нас они отчего то очень активные, везде лезут со своим мнением. (никого не хотел оскорбить, просто наблюдение)

Я вот думаю если все таки жить в России, то лучше в своем доме, за высоким забором. Меньше дураков будет попадаться на глаза. В других странах дурак он понимает, что умом не вышел, помалкивает, а у нас они отчего то очень активные, везде лезут со своим мнением. (никого не хотел оскорбить, просто наблюдение)

Я вот думаю если все таки жить в России, то лучше в огромном многоквартирном доме, за высоким забором. Меньше дураков будет попадаться на глаза. В других странах дурак он понимает, что умом не вышел, помалкивает, а у нас они отчего то очень активные, везде лезут со своим мнением. (никого не хотел оскорбить, просто наблюдение)
Обратите внимание

" Меньше дураков будет попадаться на глаза - Гость 412, написав это , замахнулся на святая-святых скрепы России - " Дураки и дороги ". Как можно сторониться наших граждан, вечной покорностью доказавшим власти, что нам все по ***, и делайте что хотите. Стыдно Гость 412 за вас, лучше вливайтесь в наши ряды, и всякие мысли навсегда вас покинут.

" Меньше дураков будет попадаться на глаза - Гость 412, написав это , замахнулся на святая-святых скрепы России - " Дураки и дороги ". Как можно сторониться наших граждан, вечной покорностью доказавшим власти, что нам все по ***, и делайте что хотите. Стыдно Гость 412 за вас, лучше вливайтесь в наши ряды, и всякие мысли навсегда вас покинут.

Поддерживаю двумя руками и двумя ногами ))

 Все так, но пока есть спрос, будут такие цены, или надо положить деньги в кубышку и ждать глубокого кризиса, тогда цены могут свалиться прилично. Но вот когда это произойдет, никто не знает. А действительно, отчего бы не купить жилье там, в европе? Виза?

Ага, виза, грин кард уже лет 10 пытаюсь выиграть, нифига. А всякие незаконные схемы не для меня.

Ага, виза, грин кард уже лет 10 пытаюсь выиграть, нифига. А всякие незаконные схемы не для меня.

пытаешься выиграть гринкард? Ахахахаха
Какая гринкарта, только Россия, только милые сердцу березки, поля и леса. Это щемящее сердце родное приволье, это свобода и равенство, ах ! комок к горлу подкатывает. Предательская слеза вот-вот избороздит небритую мужскую щеку. Почему небритую, да бухал неделю, пойду опохмелюсь и опять буду продолжать обожать любимую сторонку.

Интересно каково это, когда ты в каждой дырке затычка, но всем на тебя пофиг :)


Зачем задавать вопрос на который сам лучше всех знаешь ответ?:)
Ох плохо звучит Западный Порт. Никахих Западов !. Все порты которые
ведут ......, ну туда в эти Авгиевы конюшни Европы и Америки закрыть. Хотя мы вроде тоже Европа, м-да проблема. А не назваться ли Руссропа, а что сувереннинько так и духовненько. А !
Чёто в наш уютный форум понабежали западники либералы. Спешал Фор ю свеженький мем прямиком из благословенных штатов))

Прикрепленные изображения

  • 459643B4-F720-4A84-9083-7D2D51DB4885.png

Чёто в наш уютный форум понабежали западники либералы. Спешал Фор ю свеженький мем прямиком из благословенных штатов))

О ватаны подъехали

О ватаны подъехали

О ватаны подъехали

Фром май харт:

Прикрепленные изображения

  • 91F94DB8-BF13-447D-876F-C8074A52BEF8.png

пытаешься выиграть гринкард? Ахахахаха

а что не так? понятное дело, что легче выиграть в спортлото, но вот коллега, к примеру, выиграл, но не поехал. )

а что не так? понятное дело, что легче выиграть в спортлото, но вот коллега, к примеру, выиграл, но не поехал. )

Да ржака, зачем тебе гринкард, если ты из себя ничего не представляешь? Что в США будешь делать, посуду мыть?

Фром май харт:

Боярки уже бахнул за царя?

Да ржака, зачем тебе гринкард, если ты из себя ничего не представляешь? Что в США будешь делать, посуду мыть

О как, ты имеешь хоть какую либо информацию обо мне? 

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов