Строительство 2-го квартала

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Да везде есть свои нюансы, согласен, но когда у застройщика нет ни одного бес проблемного комплекса как у Пика, то это уже о многом говорит. Сейчас Пик берет количеством, хапает новостройки в надежде завести как можно больше проектов до того, как отменят ДДУ, вот и строит залипуху

открою вам секрет, этим сейчас все застройщики занимаются, вот прямо 100% все, без каких либо исключений.

Я вот думаю про ЖК "Огни" от Донстроя, тоже в ЗАО, но там ппц муравейник, ПИК отдыхает, 35 этажей, по !!!14!! Квартир на этаже! Но и цена соответственно не такая кусачая. Да и вообще Донстрой больше располагает к себе, не видно пока таких косяков за ним как у ПИКа. Символ реализовали вообще без нареканий, молодцы. 

Вообще сколько ищу так и не нашёл беспроблемных проектов, везде всё вроде всё круто НО... и понеслась.

Вообще хочется увидеть другие дома в блоке два, есть предпосылки что в двух домах параллельных к реке квартирность будет чуть поменьше, да и видовых квартир побольше, главное что бы цену не залупили, сейчас за вид на реку + 3 млн, что по мне кажется просто нонсенс. Но к слову так и не горят пока их особо скупать, всё таки три ляма это ремонт+машиноместо) по хорошему) 

 

Донстрой все же имеет огромный опыт по строительству бизнес и элит. тут не поспоришь.я тоже рассматривала их дома -на начальном. не подошли, увы. то проекты спорные, то цена-космос. Хотя сейчас они дошли до комфорта. подстраиваются по условия рынка,молодцы. Но и у них были провальные проекты...по расположению и продажам

у меня в данном жк другая история - мы пик не выбирали, знаете...он сам пришел. мне нравится место ЗП и цена,ктр мы заплатили) пока разочарований не имеем. дальше- будем смотреть. 

3 млн - да, лучше ремонт и место, чем доплачивать за вид

Объявления

открою вам секрет, этим сейчас все застройщики занимаются, вот прямо 100% все, без каких либо исключений.

Не все, это уж точно, но те кто поступает так же, не удешевляет так проекты, как Пик, и не строит так безответственно дома. Даже косяки уже исправляют только через суд, мелкие сами исправляют, а крупные только в судебном порядке, разве так поступают застройщики, которые дорожат своей репутацией?

Кто-нибудь вкурсе. началось ли строительство 2го квартала или всё ещё идут подготовительные работы?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Уже все построено.

Кто-нибудь вкурсе. началось ли строительство 2го квартала или всё ещё идут подготовительные работы?

пока Только роют котлован, фундамент ещё даже не начали заливать.
Обратите внимание
Зато у первого корпуса снизу уже начали делать облицовку.

пока Только роют котлован, фундамент ещё даже не начали заливать.

Что то долго они раскачиваются, обычно они быстро строят, а тут с котлованом столько возятся, может с большим объемом объектов уже не справляются, поэтому и темпы начали спадать. 

Что то долго они раскачиваются, обычно они быстро строят, а тут с котлованом столько возятся, может с большим объемом объектов уже не справляются, поэтому и темпы начали спадать. 

Новенький тролль или старенький имя сменил? В скольких темах негатив свой оставил? А мне было интересно и я посмотрела, в Пяти. И никакой конкретики в сообщениях. Не интересно и скучно, все одно и тоже.

Что то долго они раскачиваются, обычно они быстро строят, а тут с котлованом столько возятся, может с большим объемом объектов уже не справляются, поэтому и темпы начали спадать. 

 

думать надо потому что не как тролль - как это строить на берегу реки. и какие сложности могут быть и сроки

Новая секция в продаже! 

 Цены не огонь(

Три копейки вряд ли стоит ждать

Новая секция в продаже! 

Ну вот и сядут в лужу с такими запросами, это они ценник такой выставляют из за близости воды, но не стоит забывать, что эконом не стоит таких денег, даже с такими видами. К тому же еще не известно, как построят дома вблизи реки, нужно ведь соблюдать все технологии, а зная что у Пика наинизшее качество, то здесь даже жить будет страшно в их домах. 

думать надо потому что не как тролль - как это строить на берегу реки. и какие сложности могут быть и сроки

Ну, понятно какие сложности могут быть, наверное, самая большая проблема - это грунтовые воды! Самое главное, чтобы потом из-за этого подвал постоянно не топило бы, в последнее время потопы и ПИК идут рука об руку! 

Ну, понятно какие сложности могут быть, наверное, самая большая проблема - это грунтовые воды! Самое главное, чтобы потом из-за этого подвал постоянно не топило бы, в последнее время потопы и ПИК идут рука об руку!

Потопов точно не будет в ЖК Береговой. Идеальное качество строительства. Строители славяне.

Потопов точно не будет в ЖК Береговой. Идеальное качество строительства. Строители славяне.

 

на их форум и идите) совсем уже открыто наглеете

на их форум и идите) совсем уже открыто наглеете

Блашка, а что Вас так задевает, ну написал человек свое мнение, что тут такого? Хотя я с ним не согласен, думаю и там будут аналогичные проблемы. А у Пика и подавно. У них вон в подвальных помещениях даже без грунтовых вод кладовки в воде стоят, а что будет тут, только догадываться можно

Ну, понятно какие сложности могут быть, наверное, самая большая проблема - это грунтовые воды! Самое главное, чтобы потом из-за этого подвал постоянно не топило бы, в последнее время потопы и ПИК идут рука об руку! 

Так вроде у ПИКа это единственный проект который строится на берегу реки, выходит, что опыта строительства в таких местах у них нет. А ведь здесь наверняка совсем по другой технологии должны строить. 

Самое интересное, что все тролли стараются сказать плохо не про ЖК, а про ПИК.  И мне кажется, ПИК строит рекламу не для каждого ЖК, а свой бренд "ПИК" в целом, ПИК стандарт и т.д. Он у всех на слуху.

А к ЖК претензий нет, кроме цены)))  Хотя, это место очень удачное.

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов