Строительство 2-го квартала

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Реально смешно, значит в ДДУ у ПИКа было прописано, чтобы лифт упал?)))) Чтобы плитка осыпалась? Чтобы затопило два комплекса?)))))

 

В нашем доме упало? или отвалилось? почему вы обсуждаете здесь другие дома? 

В нашем доме упало? или отвалилось? почему вы обсуждаете здесь другие дома? 

Так у Пика в каждом комплексе проблемы. плитка отваливается практически во всех панельных домах, в Бутово парк дважды был потоп из за прорыва труб, из за чего дольщикам дважды пришлось переделывать ремонты в своих квартирах за свой счет, в Мещерском лесу дважды падал лифт, в Одинцово 1 затапливает кладовки, почему Вы решили, что Ваш ЖК будет исключением?

Объявления Все объявления

Так у Пика в каждом комплексе проблемы. плитка отваливается практически во всех панельных домах, в Бутово парк дважды был потоп из за прорыва труб, из за чего дольщикам дважды пришлось переделывать ремонты в своих квартирах за свой счет, в Мещерском лесу дважды падал лифт, в Одинцово 1 затапливает кладовки, почему Вы решили, что Ваш ЖК будет исключением?


Признайтесь, Вы просто нам завидуете!!!
Были бы у Вас были деньги то наверняка сами бы купили здесь квартиру, а не писали всякую ерунду!

Признайтесь, Вы просто нам завидуете!!!
Были бы у Вас были деньги то наверняка сами бы купили здесь квартиру, а не писали всякую ерунду!


Ахахаха, Вы случайно не работаете у Петросяна на разогреве?)))
Завидуете чему???
Отсутствию паркинга в домах, помещений для консьержей, охраны, огороженной территории???
Пройдитесь вечером по району! В каждом подъезде, на каждой детской площадке, у каждого угла сидят филевские щипачи и только и ждут когда построят Ваши дома, чтобы начать в них гадить, ломать Ваши детские площадки, портить никем не охраняемое имущество, а УК будет только стричь с Вас денежки за восстановление испорченного)))
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

  • Кс_VZ это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Посмотрел я свежее видео и хочу сказать, что похоже на правду что на месте ГСК могут впихнуть парочку домов ведь места там предостаточно и главное ПИК тут будет непричем так как он за этот участок ответственности не несёт, но при этом менеджеры говорят про снос данных гаражей, а раз сносить их будут то что-то же там должны будут построить. Как говорится свято место пусто не бывает!
Дорога как я понял пройдет между железкой и первой очередью??
Обратите внимание

Посмотрел я свежее видео и хочу сказать, что похоже на правду что на месте ГСК могут впихнуть парочку домов ведь места там предостаточно и главное ПИК тут будет непричем так как он за этот участок ответственности не несёт, но при этом менеджеры говорят про снос данных гаражей, а раз сносить их будут то что-то же там должны будут построить. Как говорится свято место пусто не бывает!
Дорога как я понял пройдет между железкой и первой очередью??

 

Тогда придется двигать границы охранной зоны церкви: https://data.mos.ru/...obalid=19657933

Так у Пика в каждом комплексе проблемы. плитка отваливается практически во всех панельных домах, в Бутово парк дважды был потоп из за прорыва труб, из за чего дольщикам дважды пришлось переделывать ремонты в своих квартирах за свой счет, в Мещерском лесу дважды падал лифт, в Одинцово 1 затапливает кладовки, почему Вы решили, что Ваш ЖК будет исключением?

 

Меня волнует только Мой дом и угомонитесь уже - я у вас совета не просила

В нашем доме упало? или отвалилось? почему вы обсуждаете здесь другие дома? 

Может потому, что это косвенно и к этому комплексу относится? Думаете тут не может быть такого? Да, легко, вот когда сдадут, сами увидите! 

Может потому, что это косвенно и к этому комплексу относится? Думаете тут не может быть такого? Да, легко, вот когда сдадут, сами увидите! 

 

Время покажет. пока бессмысленно это обсуждать. переключитесь на другой аспект "ужасности этого комплекса" - а лучше на другой жк - там несите "правду в массы"

Меня волнует только Мой дом и угомонитесь уже - я у вас совета не просила

Если у Пика на всех сданных объектах происходят такие ужасные вещи, как падение лифтов, потоп домов, так почему Вы решили, что у Вас будет лучше и Вас это не коснется? Вы же не имели с Пиком дело, так откуда такая уверенность, что Вам он идеально все сделает? Пик не знает что такое качество, ему лишь бы снять бабки и сбагрить жилье, остальное его не волнует

Если у Пика на всех сданных объектах происходят такие ужасные вещи, как падение лифтов, потоп домов, так почему Вы решили, что у Вас будет лучше и Вас это не коснется? Вы же не имели с Пиком дело, так откуда такая уверенность, что Вам он идеально все сделает? Пик не знает что такое качество, ему лишь бы снять бабки и сбагрить жилье, остальное его не волнует

 

вас это не касается) что я думаю

вас это не касается) что я думаю

Зато это касается людей, которые покупают квартиры у Пика. Мы тоже долгое время ждали старта продаж в ЗП второй очереди, но пока ждали, наводили справки о Пике, читали форумы, ездили на объекты и когда был старт, желание у них покупать полностью отпало. Качество у них и правда просто ужасное и отвратительная УК, так что умные люди уже у них не покупают, слишком много он накосячил в последнее время практически на всех объектах

Кто нибудь знает расстояние мд башнями во 2й очереди? На памфлете вроде мд бизнесом и новым корпусом побольше чем мд 2.1 и следующим во второй вдоль реки, там сколько метров? Квартиры окна в окна получаются

Кто нибудь знает расстояние мд башнями во 2й очереди? На памфлете вроде мд бизнесом и новым корпусом побольше чем мд 2.1 и следующим во второй вдоль реки, там сколько метров? Квартиры окна в окна получаются

 

точные метры релевантнее узнать у отдела продаж. Но вот что вижу я. Возможно это искажение, но мне так не кажется.

 

Растояние между 5-ю корпусами, которое предполагалось ранее -

5bf5099d05608_shema_490_auto_5_100.jpgРасстояние, которое видно на генпланах и макетах сейчас, думаю больше. Рассуждаю так - было 5 равноудаленных корпусов, стало 1бизнес + 3 очереди*4корп, т.е. 4 равноудаленных участка.

5bf50b7786471_ScreenshotatNov21102717.png

Но, безусловно, если ваш интерес к корпусам комфорт класса - там в некоторых угловых квартирах присутствует гипертрофированный гонкогский эффект "окна в окна"...

Но, безусловно, если ваш интерес к корпусам комфорт класса - там в некоторых угловых квартирах присутствует гипертрофированный гонкогский эффект "окна в окна"...

 

Да там некоторые корпуса стоят практически впритык, окна в окна получается, думаю стоит все же выбирать квартиры более досконально, чтобы потом избежать такого сюрприза. Но в целом все корпуса слишком близко друг к другу расположены, там не разгуляешься. 

Зато это касается людей, которые покупают квартиры у Пика. Мы тоже долгое время ждали старта продаж в ЗП второй очереди, но пока ждали, наводили справки о Пике, читали форумы, ездили на объекты и когда был старт, желание у них покупать полностью отпало. Качество у них и правда просто ужасное и отвратительная УК, так что умные люди уже у них не покупают, слишком много он накосячил в последнее время практически на всех объектах

 

и где вы купили? 

и где вы купили? 

Я вот думаю про ЖК "Огни" от Донстроя, тоже в ЗАО, но там ппц муравейник, ПИК отдыхает, 35 этажей, по !!!14!! Квартир на этаже! Но и цена соответственно не такая кусачая. Да и вообще Донстрой больше располагает к себе, не видно пока таких косяков за ним как у ПИКа. Символ реализовали вообще без нареканий, молодцы. 

Вообще сколько ищу так и не нашёл беспроблемных проектов, везде всё вроде всё круто НО... и понеслась.

Вообще хочется увидеть другие дома в блоке два, есть предпосылки что в двух домах параллельных к реке квартирность будет чуть поменьше, да и видовых квартир побольше, главное что бы цену не залупили, сейчас за вид на реку + 3 млн, что по мне кажется просто нонсенс. Но к слову так и не горят пока их особо скупать, всё таки три ляма это ремонт+машиноместо) по хорошему) 

Я вот думаю про ЖК "Огни" от Донстроя, тоже в ЗАО, но там ппц муравейник, ПИК отдыхает, 35 этажей, по !!!14!! Квартир на этаже! Но и цена соответственно не такая кусачая. Да и вообще Донстрой больше располагает к себе, не видно пока таких косяков за ним как у ПИКа. Символ реализовали вообще без нареканий, молодцы.
Вообще сколько ищу так и не нашёл беспроблемных проектов, везде всё вроде всё круто НО... и понеслась.
Вообще хочется увидеть другие дома в блоке два, есть предпосылки что в двух домах параллельных к реке квартирность будет чуть поменьше, да и видовых квартир побольше, главное что бы цену не залупили, сейчас за вид на реку + 3 млн, что по мне кажется просто нонсенс. Но к слову так и не горят пока их особо скупать, всё таки три ляма это ремонт+машиноместо) по хорошему)

такая наценка за вид на реку и у шатра была, и в береговом и в сердце столицы)))) хочешь вид, плати))

 

 

Вообще сколько ищу так и не нашёл беспроблемных проектов, везде всё вроде всё круто НО... и понеслась.

Да везде есть свои нюансы, согласен, но когда у застройщика нет ни одного бес проблемного комплекса как у Пика, то это уже о многом говорит. Сейчас Пик берет количеством, хапает новостройки в надежде завести как можно больше проектов до того, как отменят ДДУ, вот и строит залипуху

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов