Строительство 2-го квартала

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
На сайте пик стартовали продажи 2 очередии

На сайте пик стартовали продажи 2 очередии

Да, я видел, посмотрим теперь, сбудутся ли предсказание злопыхателей о плохих продажах или нет))) 

Объявления

Да, я видел, посмотрим теперь, сбудутся ли предсказание злопыхателей о плохих продажах или нет))) 

 

Ну для меня ценник пока спорный. для уровня комфорт+

На большие квартиры - оч хорошая цена

есть неплохие варианты двушек маленьких по вполне себе цене...

однушки - мрак. За такие деньги продавали первую очередь. только вот уровень разный

На сайте пик стартовали продажи 2 очередии

Мда, думаю с такими ценами Пик далеко не уедет, к тому же люди уже знают, что эта цена не за комфорт, а за самый настоящий эконом, а платить за эконом такие деньги просто безумие. 

 

Да, я видел, посмотрим теперь, сбудутся ли предсказание злопыхателей о плохих продажах или нет))) 

Да очень интересно будет понаблюдать за продажами, думаю если они и будут то только под Новый год с учетом хороших скидок 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Мда, думаю с такими ценами Пик далеко не уедет, к тому же люди уже знают, что эта цена не за комфорт, а за самый настоящий эконом, а платить за эконом такие деньги просто безумие. 

 

Да очень интересно будет понаблюдать за продажами, думаю если они и будут то только под Новый год с учетом хороших скидок 

Вы думаете - значит существуете!)))
Только много не думайте, а то голова болеть будет.

А если серьезно, то цены 2ой очереди на этапе котлована чуть дороже, чем были в первом корпусе на этапе котлована. Сидим довольные и наблюдаем за динамикой роста  :smile:

Вы думаете - значит существуете!)))
Только много не думайте, а то голова болеть будет.
А если серьезно, то цены 2ой очереди на этапе котлована чуть дороже, чем были в первом корпусе на этапе котлована. Сидим довольные и наблюдаем за динамикой роста :smile:

такие цены скорее всего из-за вида на реку и сити, выставили на продажу только крайний корпус, в тех что в глубине, скорее всего будет дешевле.
Обратите внимание

Начали копать под вторую очередь :good:

 

 

А если серьезно, то цены 2ой очереди на этапе котлована чуть дороже, чем были в первом корпусе на этапе котлована. Сидим довольные и наблюдаем за динамикой роста   :smile:

Как то странно, первый корпус бизнес класс, а второй комфорт, а если говорить честно, то скорее всего эконом. И для эконома такой ценник, просто безумие. Ха ну Пик в своем репертуаре, думает, что и по такой цене распродадут, как и предполагали, будет такая же ситуация как и в Вандер Парке, продажи будут еле еле идти, а потом вообще все заглохнет

Как то странно, первый корпус бизнес класс, а второй комфорт, а если говорить честно, то скорее всего эконом. И для эконома такой ценник, просто безумие. Ха ну Пик в своем репертуаре, думает, что и по такой цене распродадут, как и предполагали, будет такая же ситуация как и в Вандер Парке, продажи будут еле еле идти, а потом вообще все заглохнет

 

продажи идут и это очевидно. так что зря распинаетесь

Писали что лифты во 2й очереди будут не до парковок и дома из панели, мол в офисе продаж на объекте так сказали.. Прлучается Пик обманывает, называя вторую очередь комфортом. Это чистый эконом, как и мещерский лес. В комфорте от пика на Черняховского 19 монолит и лифты до парковок

В другом форуме написали что лифты во 2й очереди будут не до парковок и дома из панели, мол в офисе продаж на объекте так сказали.. Прлучается Пик обманывает, называя вторую очередь комфортом. Это чистый эконом, как и мещерский лес. В комфорте от пика на Черняховского 19 монолит и лифты до парковок

Да, все верно , и дом во второй очереди из панели и лифты щербенские....
Но не это меня сегодня растроило больше всего, а район, уж очень он специфический. Пройдитесь до метро, такое количество асоциальных личностей, я давно не видел в одном месте. Заводской район, наследие. ЖД дорогу никто не будет убирать, гаражи также - это территория города, с ЛЭПом не все просто, часть идёт вроде по их территории, часть нет, поэтому если и уберут то только часть

Да, все верно , и дом во второй очереди из панели и лифты щербенские....
Но не это меня сегодня растроило больше всего, а район, уж очень он специфический. Пройдитесь до метро, такое количество асоциальных личностей, я давно не видел в одном месте. Заводской район, наследие. ЖД дорогу никто не будет убирать, гаражи также - это территория города, с ЛЭПом не все просто, часть идёт вроде по их территории, часть нет, поэтому если и уберут то только часть

Мне вот просто интересно, откуда вы всё это беретё...мне вот, представители застройщика совершенно другую информацию дают.Что касается района, ну я бы не сказал что количество аборигенов на метр квадратный превышает какое то запредельное количество - не больше и не меньше чем в других районах.Возможно у метро была какая то пара обрыганов, даже не заметил. А так я тоже гулял там две недели назад, детский парк фили, ну такое, на троечку, парк фили обычный-вышка. Дышать вблизи стройки было трудновато, видно что запылил весь район строительной пылью, от моста шум идёт, но не сильный. Церковь сзади ЖК, видно что требует реконструкции.

Что касается самих домов, блок 2 и как я понял все последующие будут выполнены по проекту СЭМ-2 и будут являться гибридной конструкцией, с монолитным каркасом, а внешние стены будут выполнены из заводской панели. Это не панельная хрущёвка которая наверно всем пришла в голову)

По поводу лифтов менеджер ответил мне что будут ставить фирмы: KONE, Schiendler, OTIS. 

​ЛЭП, три ближайшие к ЖК будет убирать сам застройщик, со слов менеджера контракт с контрагентом "Финпром инжиниринг" у них уже заключен, остальные линии будут убраны в рамках программы МОЭСК.

По-поводу возможности спуска в паркинг напрямую, девушка ничего ответить не смогла, возможно менеджеры на месте знают этот нюанс. 

Если кому то нужны будут пруфы по каждому высказыванию, могу поделиться ответами менеджера, они в письменной форме) 

Писали что лифты во 2й очереди будут не до парковок и дома из панели, мол в офисе продаж на объекте так сказали.. Прлучается Пик обманывает, называя вторую очередь комфортом. Это чистый эконом, как и мещерский лес. В комфорте от пика на Черняховского 19 монолит и лифты до парковок

Ну а чего Вы ожидали? Если на всех объектах идет удешевление и что ни одна новостройка не соответствует заявленному классу, почему тут ожидали нечто другое? Как только этот объект перешел Пику, многие на нем сразу поставили крест

Мне вот просто интересно, откуда вы всё это беретё...мне вот, представители застройщика совершенно другую информацию дают.Что касается района, ну я бы не сказал что количество аборигенов на метр квадратный превышает какое то запредельное количество - не больше и не меньше чем в других районах.Возможно у метро была какая то пара обрыганов, даже не заметил. А так я тоже гулял там две недели назад, детский парк фили, ну такое, на троечку, парк фили обычный-вышка. Дышать вблизи стройки было трудновато, видно что запылил весь район строительной пылью, от моста шум идёт, но не сильный. Церковь сзади ЖК, видно что требует реконструкции.

Что касается самих домов, блок 2 и как я понял все последующие будут выполнены по проекту СЭМ-2 и будут являться гибридной конструкцией, с монолитным каркасом, а внешние стены будут выполнены из заводской панели. Это не панельная хрущёвка которая наверно всем пришла в голову)

По поводу лифтов менеджер ответил мне что будут ставить фирмы: KONE, Schiendler, OTIS. 

​ЛЭП, три ближайшие к ЖК будет убирать сам застройщик, со слов менеджера контракт с контрагентом "Финпром инжиниринг" у них уже заключен, остальные линии будут убраны в рамках программы МОЭСК.

По-поводу возможности спуска в паркинг напрямую, девушка ничего ответить не смогла, возможно менеджеры на месте знают этот нюанс. 

Если кому то нужны будут пруфы по каждому высказыванию, могу поделиться ответами менеджера, они в письменной форме) 

По поводу лифтов - именно менеджер ПИК сказал во второй очереди будут ставить свои - и только свои. Свои, имеется ввиду собственного производства. По OTIS также спрашивал - ответ их точно ставить не будут. Технологию, которую вы описываете, каркас  + панели = современная панель, в ПИКовском прочтении. Насколько это хорошо/плохо - неизвестно. Лифты точно не доедут до парковки во 2-ой очереди.

Про ЛЭП  - также и сказали, к сожалению, там несколько веток ЛЭП и, что относиться к ЗП, а что относится к городу неясно(менеджер не смог отвтетить, их вчера была два(девушка и парень) и ни один не знал и по срокам ничего нет конкретного.

Ну насчет асоциальных элементов, может быть вам повезло, но вчера днем такого количества я не видел ну наверное лет 15 и точно не в Москве, они основном около метро и во дворах ближайших к ЗП. Без преувеличения, на каждом углу. Может в другие дни лучше,  но в воскресенье - это нужно снимать на камеру. Больше всего впечатлил одиноко сидящий ..... обделавшийся() с бутылкой водки в руке,   и как-то ведь сидел(как сил хватало непонятно).

Ну насчет асоциальных элементов, может быть вам повезло, но вчера днем такого количества я не видел ну наверное лет 15 и точно не в Москве, они основном около метро и во дворах ближайших к ЗП. Без преувеличения, на каждом углу. Может в другие дни лучше, но в воскресенье - это нужно снимать на камеру. Больше всего впечатлил одиноко сидящий ..... обделавшийся() с бутылкой водки в руке, и как-то ведь сидел(как сил хватало непонятно).[/quote]

А с каких пор на стройках в активно застраивающемся районе, работают социальноответсвенные интелегенты с высшим образованием, да и те не без пристрастия относящиеся к бутылке? У рабочих пересменка, 2 раза в сутки и далеко не все из них живут в вагон городке, и далеко не только к ЗП метро Фили ближайшее. Даже из далекого берегового рабочий идёт к м. Фили. А ещё есть Фили сити куда к нам ближе. Район и публику Москвы сити 5 лет назад вы так же оценивали недальновидно?
Неужели с парковки нельзя будет на лифте до своего этажа добраться?.. капец.. тогда да, это не комфорт ещё и с плюсом, а эконом класс. Это ж пипец как не удобно, везде комфорты, даже у пика с подъемом с парковки к себе на этаж. Это первый объект у Пика с парковкой без подъема на этаж названный комфортом. Тогда да, Пик просто о.уел

Согласна, что парковка без лифта не удобно. Жили в жк царицыно и там была та же история... с сумками 2 этажа вверх и каждую ступеньку проклинаешь инженеров))) А тут отдельный лифт или ступеньки? 

Но! все же удобнее, чем искать место во дворе или рядом... можно часами крутиться и не найти место. 

Согласна, что парковка без лифта не удобно. Жили в жк царицыно и там была та же история... с сумками 2 этажа вверх и каждую ступеньку проклинаешь инженеров))) А тут отдельный лифт или ступеньки? 

Но! все же удобнее, чем искать место во дворе или рядом... можно часами крутиться и не найти место. 

Да очень не удобно, не понимаю, почему нельзя было это предусмотреть, все таки все хотят комфортно жить и казалось бы такая мелочь, но это существенный минус. Может все таки передумают и сделают так, что можно будет с лифта попадать на свой этаж?

Неужели с парковки нельзя будет на лифте до своего этажа добраться?.. капец.. тогда да, это не комфорт ещё и с плюсом, а эконом класс. Это ж пипец как не удобно, везде комфорты, даже у пика с подъемом с парковки к себе на этаж. Это первый объект у Пика с парковкой без подъема на этаж названный комфортом. Тогда да, Пик просто о.уел

Ну этого и стоило ожидать, Пик никогда не строит заявленный класс жилья, у них все новостройки ниже классом от заявленного, бизнес не тянет даже на полноценный комфорт, комфорт - самый что ни на есть эконом, зато ценник всегда выставляют выше, чем оно того стоит. Ну да будут мамочки с детьми и с сумками топать пешком с паркинга до своей квартиры, ничего страшного, им то тут не жить

А действительно что это они так с парковками подводят то, в бизнесе ведь будет в паркинг спуск, видимо не хотят заморачиваться и удешевляют как могут проект, но цены то здесь выше чем на Черняховского даже, может из за реки не могут нормальные парковки сделать? И потому что 12 домов на такой клочек земли, но все комфорты в городе такие же муравейники и доступ в паркинг у всех в своём подъезде.
  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов