Строительство 2-го квартала

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А действительно что это они так с парковками подводят то, в бизнесе ведь будет в паркинг спуск, видимо не хотят заморачиваться и удешевляют как могут проект, но цены то здесь выше чем на Черняховского даже, может из за реки не могут нормальные парковки сделать? И потому что 12 домов на такой клочек земли, но все комфорты в городе такие же муравейники и доступ в паркинг у всех в своём подъезде.

Ну, в плане удешевления ПИКу нету равных. Застройщик экономит на всём, даже на самых мелочах, на которых можно было не экономить... Просто ппц какой-то! 

Между тем, согласно изменениям в проектную документацию корпус будет монолитным, безо всяких внешних панелей!
Объявления

Между тем, согласно изменениям в проектную документацию корпус будет монолитным, безо всяких внешних панелей!


Монолит это классно, однако в пд теперь указан класс D по энергоэффективности. Насколько я знаю такие здания сейчас вообще запрещено строить и проектировать. Все новостройки должны проходить в классы А-С. Есть здесь тру-строители? Что скажете по этому поводу?

Монолит это классно, однако в пд теперь указан класс D по энергоэффективности. Насколько я знаю такие здания сейчас вообще запрещено строить и проектировать. Все новостройки должны проходить в классы А-С.

Никто не строит, а Пик строит, им то закон не писан, вот Вам и комфорт класс, жесть конечно, ну это только цветочки, ягодки еще впереди. Еще много чего нового мы узнаем в ходе строительства, просто жуть как интересно будет за этим наблюдать

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Никто не строит, а Пик строит, им то закон не писан, вот Вам и комфорт класс, жесть конечно, ну это только цветочки, ягодки еще впереди. Еще много чего нового мы узнаем в ходе строительства, просто жуть как интересно будет за этим наблюдать


У всех выходной же вроде сегодня, вы тролли бедные без выходных, без проходных фигачите)))

У всех выходной же вроде сегодня, вы тролли бедные без выходных, без проходных фигачите)))


Это он сверхурочно трудится, по двойной ставке))
Обратите внимание

Смотрю второй квартал вообще никому не интересен, по первому дому хоть какое то обсуждение было, а тут вообще тишина, видимо все таки Пику и правда уже мало кто доверяет, особенно после последних событий в его домах 

Смотрю второй квартал вообще никому не интересен, по первому дому хоть какое то обсуждение было, а тут вообще тишина, видимо все таки Пику и правда уже мало кто доверяет, особенно после последних событий в его домах

Никому не интересно обсуждать это с троллями, все уже в очереди стоят за покупкой. Второй корпус на удивление расхватывают как горячие пирожки, пока вы тут изо дня в день перелогиниваетесь и пишете одни и те же сообщения. Все впустую, печалька((

Никому не интересно обсуждать это с троллями, все уже в очереди стоят за покупкой. Второй корпус на удивление расхватывают как горячие пирожки, пока вы тут изо дня в день перелогиниваетесь и пишете одни и те же сообщения. Все впустую, печалька((

Как горячие пирожки, Вы это серьезно сейчас? Здесь будут аналогичные продажи как и в Вандер Парке, там уже сдача на носу а даже 50% жилья не распродано, так что о горячих пирожках Вам не здесь писать, люди не дураки, могут и проверить эту инфу. Для заявленного жилья ценник очень завышен

Как горячие пирожки, Вы это серьезно сейчас? Здесь будут аналогичные продажи как и в Вандер Парке, там уже сдача на носу а даже 50% жилья не распродано, так что о горячих пирожках Вам не здесь писать, люди не дураки, могут и проверить эту инфу. Для заявленного жилья ценник очень завышен


Здесь в выходные очередь стоит из потенциальных дольщиков, чтоб квартиру купить, квартиры раскупают. Цифры может любой недурак проверить.

Смотрю второй квартал вообще никому не интересен, по первому дому хоть какое то обсуждение было, а тут вообще тишина, видимо все таки Пику и правда уже мало кто доверяет, особенно после последних событий в его домах 

А что там за события с его домами?

А что там за события с его домами?

"Две новостройки затопило, в ещё одной лифт упал, в некоторых новостройках плитка с фасадов осыпается и т.д. Да и в целом люди жалуются на качество."

в ютубе и гугле очень много видео-новостей на этот счет, посмотрите 

"Две новостройки затопило, в ещё одной лифт упал, в некоторых новостройках плитка с фасадов осыпается и т.д. Да и в целом люди жалуются на качество."

в ютубе и гугле очень много видео-новостей на этот счет, посмотрите 

 

ссылку давайте. а нет - проваливайте

ссылку давайте. а нет - проваливайте

 

https://pronovostroy...en-park/page-21

 

https://www.youtube....h?v=ZNNAmRfEpHM

https://www.youtube....h?v=EuD1PiuduHg

https://www.youtube....h?v=qW0Hj6fCCcE

https://www.youtube....h?v=zKZzRw74b6k

https://www.youtube....h?v=jFaIItOSnRU

 

а лучше ка вы проваливайте в детский сад и заодно дома с мамой так разговаривайте

 

а лучше ка вы проваливайте в детский сад и заодно дома с мамой так разговаривайте

с троллями именно так и буду разговаривать - фигню шлете какую-то. не ясно зачем и какие выводы тут все должны сделать-что пик не идеален? 

с троллями именно так и буду разговаривать - фигню шлете какую-то. не ясно зачем и какие выводы тут все должны сделать-что пик не идеален? 

пик опасен. хотя для такой быдло-категорий граждан вполне себе, раз готовы жить в потопах и падениях лифтов. 

просили ссылки - получили. теперь несете ахинею, ни один взрослый воспитанный человек себя так вести не будет. объяснять какие выводы надо сделать я не буду, я не ваш родитель, к счастью. 

Все тролли работают по одной методичке, я смотрю, главное побольше раз написать, чтоб у ПИКа не покупали, а то, что у других застройщиков дела гораздо хуже, в домах невозможно жить и дольщики готовят коллективные судебные иски, а тысячи семей стали обманутыми дольщиками и до сих пор не получили свои квартиры, почему-то скромно умалчивают. Тролли такие тролли)

Все тролли работают по одной методичке, я смотрю, главное побольше раз написать, чтоб у ПИКа не покупали, а то, что у других застройщиков дела гораздо хуже, в домах невозможно жить и дольщики готовят коллективные судебные иски, а тысячи семей стали обманутыми дольщиками и до сих пор не получили свои квартиры, почему-то скромно умалчивают. Тролли такие тролли)

А то что у других застройщиков и дома сдаются вовремя и качество хорошее, лифты не падают, стены не покрываются плесенью, трубы не рвет и не затапливает квартиры, почему Вы об этом умалчиваете? Пик порядком подмочил свою репутацию, потерял доверие дольщиков и от этого никуда уже не деться. 

А то что у других застройщиков и дома сдаются вовремя и качество хорошее, лифты не падают, стены не покрываются плесенью, трубы не рвет и не затапливает квартиры, почему Вы об этом умалчиваете? Пик порядком подмочил свою репутацию, потерял доверие дольщиков и от этого никуда уже не деться.

У других застройщиков дома не сдаются вовремя, они вообще на сдаются, стройки замораживаюся, люди превращаются в обманутых дольщиков, квартиры покрываются черной плесенью еще до заселения, в монолитах образуются трещины. А ПИК тем временем выполняет все обязательства по ДДУ.

У других застройщиков дома не сдаются вовремя, они вообще на сдаются, стройки замораживаюся, люди превращаются в обманутых дольщиков, квартиры покрываются черной плесенью еще до заселения, в монолитах образуются трещины. А ПИК тем временем выполняет все обязательства по ДДУ.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Реально смешно, значит в ДДУ у ПИКа было прописано, чтобы лифт упал?)))) Чтобы плитка осыпалась? Чтобы затопило два комплекса?)))))

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов