Слышал, что у ПИКа есть скидки при одновременном приобретении 2-х квартир и более.

Добрый день, будущие соседи.

Ищу людей, готовых в конце лета приобрести квартиру.

Я слышал, что у ПИКа есть скидки при одновременном приобретении 2-х квартир и более.

Кто нибудь слышал об этом?

Предлагаю собраться и выторговать у ПИКА максимальную скидку. 

 

Кто покупал уже квартиру, дают ли скидочную карту на следующую покупку? Могу ей воспользоваться?

Добрый день, будущие соседи.
Ищу людей, готовых в конце лета приобрести квартиру.

Что вы подразумеваете под людьми готовыми в конце лета приобрести квартиру?
Что за схему Вы предлагаете? Оформить сделку на Вас, якобы вы две квартиры приобретаете? Сомневаюсь что вы найдете таких "партнёров" здесь, на форуме))) Ну и обрисуйте вашу схему поподробнее)
 

Я слышал, что у ПИКа есть скидки при одновременном приобретении 2-х квартир и более.
Кто нибудь слышал об этом?

Ничего не могу Вам сказать про это.
 

Предлагаю собраться и выторговать у ПИКА максимальную скидку.

ТУт могу только успехов пожелать, максимум что удалось многим уважаемым людям на этом форуме, и не только - 3%
 

Кто покупал уже квартиру, дают ли скидочную карту на следующую покупку? Могу ей воспользоваться?

Я покупал, мне не дали, вроде как это пережитки прошлых лет - раньше было такое)
Объявления

Добрый день, будущие соседи.

Ищу людей, готовых в конце лета приобрести квартиру.

Я слышал, что у ПИКа есть скидки при одновременном приобретении 2-х квартир и более.

Кто нибудь слышал об этом?

Предлагаю собраться и выторговать у ПИКА максимальную скидку. 

 

Кто покупал уже квартиру, дают ли скидочную карту на следующую покупку? Могу ей воспользоваться?

 

дополнительных скидок при покупке нескольких объектов точно не будет, проверенно, максимум 3%, в мае была акция по ней часть квартир были с скидкой 5%, договариваться с кем то бесполезно, продованы ограничены скидкой 2%, дополнительно 1% согласовывают с руководством.

Добрый день, будущие соседи.

Ищу людей, готовых в конце лета приобрести квартиру.

Я слышал, что у ПИКа есть скидки при одновременном приобретении 2-х квартир и более.

Кто нибудь слышал об этом?

Предлагаю собраться и выторговать у ПИКА максимальную скидку. 

 

Кто покупал уже квартиру, дают ли скидочную карту на следующую покупку? Могу ей воспользоваться?

Ага, только если Вы сами купите несколько квартир))) Зачем вам кого-то искать для покупки? Хотите скидку идите договаривайтесь в офисе

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов