Качество строительства от ПИК

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Такие лифты стоят во многих домах, однако произошло это только в одном доме и именно у Пика, значит дело все таки не в лифтах, а в застройщике. Я очень давно слежу за их деятельностью и вот к чему я пришел, чем дальше, тем хуже и хуже строит Пик, каждый новый сданный дом все хуже и хуже по качеству. 

Если вы мужчина, то почему у вас ник женский и фото? 
Редкий мужчина позволит себе такое) 
что то тут не чисто!  :crazy:

Такие лифты стоят во многих домах, однако произошло это только в одном доме и именно у Пика, значит дело все таки не в лифтах, а в застройщике. Я очень давно слежу за их деятельностью и вот к чему я пришел, чем дальше, тем хуже и хуже строит Пик, каждый новый сданный дом все хуже и хуже по качеству. 

 

а вам совсем заняться нечем - следить на Пик?

Объявления

Возвращаясь к теме качества от Пика, хочется здесь оставить отзыв жителя Одинцово 1, и поделится фото с осмотра, чтобы люди наглядно могли сделать правильные выводы, как строит ПИК

5bc7058618d38_.png

5bc7059600259_post293870641631001539518328.jpg

 

5bc705a130409_post293870448072001539518389.jpg

 

5bc705ae97311_post293870271867001539518348.jpg

 

5bc705bc5c50d_post293870144376001539518400.jpg


Возвращаясь к теме качества от Пика, хочется здесь оставить отзыв жителя Одинцово 1, и поделится фото с осмотра, чтобы люди наглядно могли сделать правильные выводы, как строит ПИК

 

Ужас конечно, а самое плохое это то, что люди по два - три месяца ждут устранения косяков и после этого подают в суд, так как ПИК кормит только обещаниями и ничего не делает, столько времени теряют и не могут заселиться в свои квартиры. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ужас конечно, а самое плохое это то, что люди по два - три месяца ждут устранения косяков и после этого подают в суд, так как ПИК кормит только обещаниями и ничего не делает, столько времени теряют и не могут заселиться в свои квартиры. 

Да вы что???? ой е ей!!!!!! ужас какой!

:rofl: 
а еще говорят, в лесу волки водятся, страх то какой!!!!!!! :shok:

Да вы что???? ой е ей!!!!!! ужас какой!
:rofl:
а еще говорят, в лесу волки водятся, страх то какой!!!!!!! :shok:

Аааааааййййй, как же страшно жить))) Все, наконец-то послушаем троллей и ни в коем случае не будем покупать квартиры, уедем в лес и будем жить в землянках, так надежнее, а то вононочотворитсято!
Обратите внимание

Да вы что???? ой е ей!!!!!! ужас какой!

:rofl: 
а еще говорят, в лесу волки водятся, страх то какой!!!!!!! :shok:

Думаю Вам смешно, пока это лично не коснулось Вас и Вашей квартиры, а то что Пик не устраняет косяки, это уже свинство, почему люди должны терять по их вине столько времени? Посмотрим, как Вы будете о них отзываться, когда  лично с этим столкнетесь. 

Думаю Вам смешно, пока это лично не коснулось Вас и Вашей квартиры, а то что Пик не устраняет косяки, это уже свинство, почему люди должны терять по их вине столько времени? Посмотрим, как Вы будете о них отзываться, когда  лично с этим столкнетесь. 

Татьяночка, спасибо Вам за заботу) Только искренности не чувствую я вашей!
На данном этапе строительства для меня хороший показатель то, что на этом форуме столько "тролей", как вы. Это означает, что конкурентов у нашего ЖК нет. А вы сидите и воздух сотрясаете! Тратите свое время на наш ЖК) 

 

 

А вы сидите и воздух сотрясаете! Тратите свое время на наш ЖК) 

Воздух здесь сотрясают фиктивные аля дольщики, которые восхваляли изначально Шатер, теперь переобулись и поют оды Пику, понятно же, что дольщики так себя не ведут. Объект перешел очень ненадежному застройщику, который удешевляет проекты и строит не качественное жилье, и тому есть доказательства в виде фото от дольщиков. Дома затапливает, стены покрываются плесенью, канализационные трубы протекают, зато косяки Пик не устраняет, люди только на суд рассчитывают, разве так строят и относятся к своим дольщикам ответственные застройщики? 

Воздух здесь сотрясают фиктивные аля дольщики, которые восхваляли изначально Шатер, теперь переобулись и поют оды Пику, понятно же, что дольщики так себя не ведут. Объект перешел очень ненадежному застройщику, который удешевляет проекты и строит не качественное жилье, и тому есть доказательства в виде фото от дольщиков. Дома затапливает, стены покрываются плесенью, канализационные трубы протекают, зато косяки Пик не устраняет, люди только на суд рассчитывают, разве так строят и относятся к своим дольщикам ответственные застройщики? 

 

а какой застройщик хороший??? без проблем и косяков?

критиковать любой дурак может.

Для нас это был лучший вариант на момент покупки. и остается таковым) 

Ааа, по троллям у вас можно часы сверять, работают с понедельника по пятницу строго. Интересно, у кого из конкурентов пика так подгорает, что площадку для дольщиков превратили в помойку с ежедневными однообразными сообщениями какой плохой пик. Ну неужели до них не доходит, что эти методы уже устарели и давно не работают?
Методы троллирования могут быть разные. Я буду хвалить ПИК. Делать это трудно, почти невозможно, но кто то должен. Говорят, убогий дизайн. Враки, может быть и хуже. Нарушение сроков сдачи?. Тоже вранье, перенос сроков, да, их координация, стабилизация, реструктуризация да.

Да вы что???? ой е ей!!!!!! ужас какой!

:rofl: 
а еще говорят, в лесу волки водятся, страх то какой!!!!!!! :shok:

Ну давайте будем честны сами перед собой, если например у меня будет квартира в таком качестве, то я мало тому обрадуюсь, если будет прорыв труб и будет потоп в доме, после чего придется переделывать ремонт, это тоже мягко сказать малоприятно, все таки хочется, чтобы застройщик учитывал все свои ошибки и в других ЖК их уже не допускал, сейчас и правда очень много вопросов к Пику

Ну давайте будем честны сами перед собой, если например у меня будет квартира в таком качестве, то я мало тому обрадуюсь, если будет прорыв труб и будет потоп в доме, после чего придется переделывать ремонт, это тоже мягко сказать малоприятно, все таки хочется, чтобы застройщик учитывал все свои ошибки и в других ЖК их уже не допускал, сейчас и правда очень много вопросов к Пику

Не доверяете застройщику не покупайте, это ваш выбор. 
но гадать тут не зачем. 
Полных гарантий вам никто не даст, к сожалению. 

 

 

а какой застройщик хороший??? без проблем и косяков?

Вам реально назвать застройщиков у которых в принципе никогда такого не происходит, что происходит в домах Пика? Да практически все застройщики, кроме ФСК Лидера, у этого тоже качество ужасное, больше на ум никто не приходит. Кстати что касается темы, вот Вам для размышления

 

5bdaa3171d4df_2.png

5bdaa3214fcf0_.png

5bdaa32b166ef_1.png

5bdaa335310cb_3.png

Кстати, есть очень интересная инфа, в проектной документации по энергоэффективности фигурирует класс D, но ведь если не ошибаюсь, такого класса жилье уже никто не строит, что скажут на это дольщики? 

Кстати, есть очень интересная инфа, в проектной документации по энергоэффективности фигурирует класс D, но ведь если не ошибаюсь, такого класса жилье уже никто не строит, что скажут на это дольщики? 

Татьяна, назовите страницу Проектной документации.
Чтобы ваши зубки не стали черные от моих проклятий :angel:

Татьяна, назовите страницу Проектной документации.
Чтобы ваши зубки не стали черные от моих проклятий :angel:

Она конечно тролль, но на самом деле она права, и я писал уже об этом в соседней ветке. Если честно меня это как потенциального дольщика очень сильно тревожит, потому что за коммуналку переплачивать никто не хочет. 

Если что, там же на сайте застройщика фигурирует документ под названием "положительное заключение экспертизы"  так там же говорится о классах С+/В, здесь же почему то в ПД и ДДУ пишут D, хотя действительно так проектировать и строить сейчас запрещено. Обратился к застройщику по этому вопросу. Ответа до сих пор так и не дали. 

 

ссылка на заключение: (стр.66)

http://0.db-estate.c...f?1541583465988

 

ссылка на пд: (4 стр.)

http://0.db-estate.c...f?1541583315430

Она конечно тролль, но на самом деле она права, и я писал уже об этом в соседней ветке. Если честно меня это как потенциального дольщика очень сильно тревожит, потому что за коммуналку переплачивать никто не хочет. 

Если что, там же на сайте застройщика фигурирует документ под названием "положительное заключение экспертизы"  так там же говорится о классах С+/В, здесь же почему то в ПД и ДДУ пишут D, хотя действительно так проектировать и строить сейчас запрещено. Обратился к застройщику по этому вопросу. Ответа до сих пор так и не дали. 

Это же какие будут коммунальные платежи при такой энергоэффективности даже подумать страшно, да и дома холодные будут, мда Пик даже здесь смог отличится. 

С таким классом энергоэффективности строить дома запрещено. Минимально допустимый класс проектирования и строительства домов ваше 12 этажей - В+ с удельной характеристикой расхода тепловой энергии больше 0,25. Требования утверждены приказом Минстроя №1550 2017 г.

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов