Конкуренты ЖК «Западный Порт»

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

башня ‘муниципального жилья’ предназначена лишь на малую часть для реновации, это первое. помимо всего прочего, башня стоит сбоку
второе - о каких полгода дольше идёт речь? у берегового сейчас одна единственная очередь. сроки вышеобощначенные. и сдаётся она одновременно. вторая очередь будет строиться по другую сторону берегового
третье - мопы на сайте все. в шоу руме малая часть
в общем, считаю нецелесообразным дельнейший диалог в теме зп, а тем более, когда вы самоуверенны в своей дезинформации, переубеждать не стану.

. Срок сдачи берегового 31 декабря 2020, западного порта 31 августа 2020, разницу видите? И ещё раз откройте проект, башня муниципального жилья, не будем спорить на какую часть она для реновации, этого сейчас никто не знает, закрывает ровно половину комплекса от набережной.

Да, и не забываем про "успехи" Главстроя в прошлых проектах - бизнес от тех, кто построил дома в балашихе или ярослвале? а в мск один невнятный проект. и это их первый бизнес тут. 

не очень бы я рассчитывала на красивые картинки и мопы с их сайта.

от пика хотя бы знаешь, что ожидать))

Объявления

не очень бы я рассчитывала на красивые картинки и мопы с их сайта.

от пика хотя бы знаешь, что ожидать))

Согласна с вами полностью.

И рада за нашего соседа Сruzex, что он не перестает находить плюсы в своем проекте, всяческим образом продолжая разочаровываться в этом)) выглядит забавно. Считаю, что  локация и удачная планировка в долгосрочном периоде сыграют на руку (кошелек) собственнику, а не то что пока нам рисуют на рендерах те или иные застройщики.

 

не очень бы я рассчитывала на красивые картинки и мопы с их сайта.

от пика хотя бы знаешь, что ожидать))

То есть зная, чего стоит ожидать от Пика, Вы еще на что то хорошее рассчитываете? Вы тоже не можете рассчитывать на то, что хотя бы даже один дом будет соответствовать заявленному, уже фасад удешевили, Вам это ни о чем не говорит? 

  • 2020 это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

То есть зная, чего стоит ожидать от Пика, Вы еще на что то хорошее рассчитываете? Вы тоже не можете рассчитывать на то, что хотя бы даже один дом будет соответствовать заявленному, уже фасад удешевили, Вам это ни о чем не говорит? 

 

мне говорит, что вы тролль)) уже давно 

 

Согласна с вами полностью.

И рада за нашего соседа Сruzex, что он не перестает находить плюсы в своем проекте, всяческим образом продолжая разочаровываться в этом)) выглядит забавно. Считаю, что  локация и удачная планировка в долгосрочном периоде сыграют на руку (кошелек) собственнику, а не то что пока нам рисуют на рендерах те или иные застройщики.

 

Как вы оценили для себя изменения? 

звонили ли в офис? по слухам убрали кладовки( ну и эти башни-свечки...на любителя)

То есть зная, чего стоит ожидать от Пика, Вы еще на что то хорошее рассчитываете? Вы тоже не можете рассчитывать на то, что хотя бы даже один дом будет соответствовать заявленному, уже фасад удешевили, Вам это ни о чем не говорит? 

Татьяна23, не расскажите чем это "удешевление" фасада скажется на нас, как на жителях?

Обратите внимание

Татьяна23, не расскажите чем это "удешевление" фасада скажется на нас, как на жителях?

увлечение количества жителей, изменение контингента жителей, смена концепции, за которую были отданы деньги, и которая при текущем раскладе не стоит того

 

Да, и не забываем про "успехи" Главстроя в прошлых проектах - бизнес от тех, кто построил дома в балашихе или ярослвале? а в мск один невнятный проект. и это их первый бизнес тут. 

не очень бы я рассчитывала на красивые картинки и мопы с их сайта.

от пика хотя бы знаешь, что ожидать))

обсуждали пик, а вы берете и переходите на главстрой. аргументы закончились? ну что ж, случается. а заодно может пруф кинете на УСПЕХИ?

вы сидите и ждите хотя бы рендеров, которых даже нет.

 

знаете, что ждать от пика? тогда вы точно недальновидная, уж простите.

хоть один обзор откройте, а заодно и глаза 

и думайте перед тем, как сказать очередную глупость

 

. Срок сдачи берегового 31 декабря 2020, западного порта 31 августа 2020, разницу видите? И ещё раз откройте проект, башня муниципального жилья, не будем спорить на какую часть она для реновации, этого сейчас никто не знает, закрывает ровно половину комплекса от набережной.

вы, похоже, очень плохо читаете. по проектной документации сдача берегового 1 квартал 20го. 

проект открыть? может вы мне ссылочку дадите на проект кп угс? ту самую ссылочку, которой нет в открытом доступе

увлечение количества жителей, изменение контингента жителей, смена концепции, за которую были отданы деньги, и которая при текущем раскладе не стоит того

 

 

Так, уважаемый сосед из дальнего ЖК. По-конструктивней, ладно? 

 

Увеличение количества жителей - это вы из того соседнего через мост квартала будете говорить? Нет инфы по еще не вышедшим в продажу башням.

 

"контингент жителей" - есть 2 категории людей, которые делят людей на категории и которые не делят  :drinks:

 

"концепция за которую были отданы деньги" - по договору эта концепция 1ого квартала. Она не изменилась.

 

"обсуждали пик, а вы берете и переходите на главстрой" - вы пришли сюда с тезисом "почему не береговой", и это вы у нас на ветке тусите и пруфов требуете, а не мы у вас. 

 

"хоть один обзор откройте, а заодно и глаза" -  ноу комментс

 

Ссылки вами прикрепленные это не пруфы, они не касаются этого объекта, у вас подмена понятий на лицо.

 

Пруф. https://www.pik.ru/p...flats?chessplan - 23 брони за 2 дня, в том числе соседней с нами квартиры, на которую мы не успели.

обсуждали пик, а вы берете и переходите на главстрой. аргументы закончились? ну что ж, случается. а заодно может пруф кинете на УСПЕХИ?

вы сидите и ждите хотя бы рендеров, которых даже нет.

 

Конечно, перехожу - вы же соседний жк восхваляете. я и указываю на застройщика, с его скромными успехами по прошлым жк. И красивыми картинками, которые никакой гарантии не дают.  

 

а если вы считаете, что кидая эти видео - вы нам тут пруфы предоставляете - то вы совсем не разбираетесь, видимо, в этом. Еще и озлобленный - называя все высказывания глупыми - это, в первую очередь, о вас говорит) и о вашем уровне

Татьяна23, не расскажите чем это "удешевление" фасада скажется на нас, как на жителях?

 

Татьяна - она женщина инфантильная. на ней все сказывается в этом жк))

простите, вы мне будете говорить по-конструктивнее?

 

разберу ваше сообщение на части.

Увеличение количества жителей - это вы из того соседнего через мост квартала будете говорить? Нет инфы по еще не вышедшим в продажу башням.

 

да, это я из соседнего через мост квартала буду говорить. говорить исключительно о ЗП не можете? 

нет инфы? картинки вы тоже не видели? там не стало больше этажей? провести логическую цепочку постарайтесь, пожалуйста.

"контингент жителей" - есть 2 категории людей, которые делят людей на категории и которые не делят   :drinks:

 

очень надеюсь, что вы вспомните о своих сообщениях, когда под окнами начнут песни петь

"концепция за которую были отданы деньги" - по договору эта концепция 1ого квартала. Она не изменилась.

хорошо, что денюшку не считаете и не думаете, что платите за весь пакет, а не за отдельную услугу. 

для застройщика, конечно, хорошо.

 

"обсуждали пик, а вы берете и переходите на главстрой" - вы пришли сюда с тезисом "почему не береговой", и это вы у нас на ветке тусите и пруфов требуете, а не мы у вас. 

 

да что вы говорите? может перечитаете мое сообщение и увидите, что там два жк бизнес класса обозначены, которые являются конкурентами ЗП? 

да, я хочу видеть пруфы. или теперь на ветке ЗП только обозленные дольщики ЗП могут требовать пруфы? 

Ссылки вами прикрепленные это не пруфы, они не касаются этого объекта, у вас подмена понятий на лицо.

 

вау. ну тут и добавить нечего. пик вас пощадит и тут сделает не так как всегда. желаю вам удачи. 

 

Пруф. https://www.pik.ru/p...flats?chessplan - 23 брони за 2 дня, в том числе соседней с нами квартиры, на которую мы не успели.

 

я просил пруф относительно количество бронирований?  с подменой понятий все в порядке?

много, наверное, перейдет в ДДУ. 

а в береговом больше было бронирований. и дальше что? будем мериться количеством?

http://www.glavstroy.../news-1474.html

http://www.glavstroy...s/news-629.html

 

Как вы оценили для себя изменения? 

звонили ли в офис? по слухам убрали кладовки( ну и эти башни-свечки...на любителя)

 

Нам Пик сами звонили сегодня. Про кладовки не подтвердили пока. Сказали, что по практике старт по ним и машиноместам где-то через 7-8 месяцев после начала продаж квартир. ЛЭП убирают, продажники выезжали на стройку, видели  короба для них. Я лично не видела (может просто не знаю как выглядят они). По заводу и дороге информации пока НЕТ. На данный момент ПИК собирает обратную связь от клиентов и узнает ответы на эти вопросы к открытию офиса продаж. Скорее всего офис будет к концу сентября (С).

 

Как я оцениваю изменения для себя. Как всегда вижу и + и -. Начну с м -. Фасады разнятся, прям бьет в глаз контрастность и разность нашего корпуса и последующих. Хотелось бы чтобы по гамме фасадов случилось совпадение. А то у нас будто яркий красный кирпич а дальше женный. Зачем? Было бы органичнее в одном стиле. И КРАН УБРАЛИ) он мне нравился)) но это капризы, конечно..да и вдруг оставят.

 

Дома свечки. А вот знаете, я видимо любитель и нахожу в этом плюс. Ибо окна в нашей второй квартиры выходили ровно на сплошную стену ранее, а сейчас там появился горизонт с правой стороны и можно смотреть в соседний двор. 

 

И мне лаконичность этих корпусов понятна, возможно они будут похожи вот на этот проект -https://www.pik.ru/bd

 

Ну и самый главный плюс я рада самой себе и за вас рада, что нам достался именно наш корпус именно на тех условиях, которых мы его взяли. Мы определенно в +, а другие сами пусть для себя взвешивают все за и против и "конкурентов". 

  • Кс_VZ это нравится

обсуждали пик, а вы берете и переходите на главстрой. аргументы закончились? ну что ж, случается. а заодно может пруф кинете на УСПЕХИ?

вы сидите и ждите хотя бы рендеров, которых даже нет.

 

Конечно, перехожу - вы же соседний жк восхваляете. я и указываю на застройщика, с его скромными успехами по прошлым жк. И красивыми картинками, которые никакой гарантии не дают.  

 

а если вы считаете, что кидая эти видео - вы нам тут пруфы предоставляете - то вы совсем не разбираетесь, видимо, в этом. Еще и озлобленный - называя все высказывания глупыми - это, в первую очередь, о вас говорит) и о вашем уровне

где я восхваляю? покажите сообщение, где мной было написано что-то о береговом в сравнении с зп до ваших озлобленных сообщений.  

 

а пруфы так я и не дождался, ну как и всегда.

 

прекратите, пожалуйста, продолжать свой словесный... и пустословие, будьте любезны. 

простите, вы мне будете говорить по-конструктивнее?

 

 

 

Сосед, вы слишком злой и не последовательный в диалоге, от количества восклицательных вопросов - сложно и не сильно нужно понять вашу мысль

Сосед, вы слишком злой и не последовательный в диалоге, от количества восклицательных вопросов - сложно и не сильно нужно понять вашу мысль

предлагаю на этом и закончить наш с вами диалог. тем более что ни одно из моих сообщений не было изначально адресовано вам или бласке.

кому нужно будет - прочитают и поймут. 

где я восхваляю? покажите сообщение, где мной было написано что-то о береговом в сравнении с зп до ваших озлобленных сообщений.  

 

а пруфы так я и не дождался, ну как и всегда.

 

прекратите, пожалуйста, продолжать свой словесный понос и пустословие, будьте любезны. 

 

да, лучше закончить) из вас желчь просто фонтаном) позитивней надо быть и добрее

Нам Пик сами звонили сегодня. Про кладовки не подтвердили пока. Сказали, что по практике старт по ним и машиноместам где-то через 7-8 месяцев после начала продаж квартир. ЛЭП убирают, продажники выезжали на стройку, видели  короба для них. Я лично не видела (может просто не знаю как выглядят они). По заводу и дороге информации пока НЕТ. На данный момент ПИК собирает обратную связь от клиентов и узнает ответы на эти вопросы к открытию офиса продаж. Скорее всего офис будет к концу сентября (С).

 

Как я оцениваю изменения для себя. Как всегда вижу и + и -. Начну с м -. Фасады разнятся, прям бьет в глаз контрастность и разность нашего корпуса и последующих. Хотелось бы чтобы по гамме фасадов случилось совпадение. А то у нас будто яркий красный кирпич а дальше женный. Зачем? Было бы органичнее в одном стиле. И КРАН УБРАЛИ) он мне нравился)) но это капризы, конечно..да и вдруг оставят.

 

Дома свечки. А вот знаете, я видимо любитель и нахожу в этом плюс. Ибо окна в нашей второй квартиры выходили ровно на сплошную стену ранее, а сейчас там появился горизонт с правой стороны и можно смотреть в соседний двор. 

 

И мне лаконичность этих корпусов понятна, возможно они будут похожи вот на этот проект -https://www.pik.ru/bd

 

Ну и самый главный плюс я рада самой себе и за вас рада, что нам достался именно наш корпус именно на тех условиях, которых мы его взяли. Мы определенно в +, а другие сами пусть для себя взвешивают все за и против и "конкурентов". 

 

Спасибо за ваш подробный ответ

 

вы меня с этим Краном рассмешили)) я даже не заметила его исчезновения

 

по поводу "просвета" - поддерживаю. у меня тоже окно было во двор/на стену соседнего колодца - теперь на жд  :rofl:  - вдаль

 

И вы правы относительно вложений. Хотя, в моем корпусе вполне приемлемые цены на двушки - никакого подорожания не увидела пока. 

Спасибо за ваш подробный ответ

 

 

Продолжая нашу занимательную беседу я еще вот какой "фишки" не поняла. Вот на этом рендере башни все как будто-то одинаковые. Может это ракурс спрашиваю себя я? но ниже серым по белому написано 12 башен по 20 этажей.

5b83fee22057b_ScreenshotatAug27163512.png

а вот  на этих рендерах башни РАЗНОВЫСОКИЕ. там где у нас 14 этажей у них 16. Т.е. по высоте одинаково, очевидно, т.к. в "комфорте" будут более низкие потолки, по подтвержденной менеджерами информации.

 

5b83ff7b2c0c9_ScreenshotatAug27163608.png5b83ff8d9f749_ScreenshotatAug27163549.png

 

Где правда я уточнить забыла. Может кто спрашивал какими предполагаются следующие корпуса?

А вы не спрашивали, когда старт "что-то либо делания" во второй очереди?

А вы не спрашивали, когда старт "что-то либо делания" во второй очереди?

 

спрашивала) "Нет информации по старту следующих. Пока только эта очередь, изучаем запрос клиентов, формируем ответы на вопросы" (С)

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов