Инфраструктура ЖК Западный Порт и района застройки

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

Ну продолжайте драматизировать и ждать проекта, который и так уже по большей части опубликован.

Напомню лишь уже и так широко известную программу мэра и стройкомплекса столицы, которая ни одну из сторон набережной с тротуаром, прерываемым газоном (!?) оставлять не заинтересована

Раз человек сомневается, значит на то есть причины. И он кстати прав, ведь всем известно, что рендеры крайне редко совпадают с реальностью, так что я бы на Вашем месте не особо на них рассчитывал, чтобы потом сильно не разочаровываться. 

Раз человек сомневается, значит на то есть причины. И он кстати прав, ведь всем известно, что рендеры крайне редко совпадают с реальностью, так что я бы на Вашем месте не особо на них рассчитывал, чтобы потом сильно не разочаровываться.

Назовите ЖК в котором можно купить. После ваших постов я начал сомневаться в правильности выбора этого отстойного ЖК Западный порт. Помогите нам. Может мы (Форумчане) все вместе купим в том ЖК который вы порекомендуете. А не в этом мерзком и никудышном западном порту. Очень ждём рекомендаций...
Объявления

Район активно развивается, новая инфраструктура и близко к центру. Хорошо, что застраивается комплексно. Сейчас неудобно, зато через несколько лет инфраструктура и городские сервисы будут доступны по максимуму!

 

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов