Качество строительства от ПИК

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Настя, репутация застройщика уже давно перешла в неуправляемый полет т.е. ПИКировала . Дьявол, как известно, кроется в деталях. Зоркие люди давно разглядели ПИКовские ,,детали,, , и приготовились ,, делать ноги ,,.

Настя, репутация застройщика уже давно перешла в неуправляемый полет т.е. ПИКировала . Дьявол, как известно, кроется в деталях. Зоркие люди давно разглядели ПИКовские ,,детали,, , и приготовились ,, делать ноги ,,.

Думаю, что застройщика не особо волнует его репутация, иначе бы он как-то следил за своим качеством. Да, и зачем? Если люди всё равно придут и купят. 

Объявления

Настя, репутация застройщика уже давно перешла в неуправляемый полет т.е. ПИКировала . Дьявол, как известно, кроется в деталях. Зоркие люди давно разглядели ПИКовские ,,детали,, , и приготовились ,, делать ноги ,,.

Тут я с Вами полностью согласен, Пик уже года как два плевать на все хотел, люди вначале не верили, что у Пика отвратное качество, но после того, как люди начали выкладывать отзывы и подтверждать свои слова фотками, то многие пересмотрели свой выбор и идут к более надежным застроям. https://anna-nik0lae...com/706058.html

Все - в Дон строй, товарищи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Тут я с Вами полностью согласен, Пик уже года как два плевать на все хотел, люди вначале не верили, что у Пика отвратное качество, но после того, как люди начали выкладывать отзывы и подтверждать свои слова фотками, то многие пересмотрели свой выбор и идут к более надежным застроям. https://anna-nik0lae...com/706058.html

а это вообще про какой ЖК? не понятно что за дом...

а это вообще про какой ЖК? не понятно что за дом...

скорее всего это дом на молодежной под переселение, не по реновации, а ещё по старой лужковской программе расселения пятиэтажек, не знаю точно кто его строил, может быть и пик, но стандарты ремонта в тех домах, намного ниже, чем сейчас сдаются под реновацию. И по большому счету, не увидел я на фотографиях ничего криминального, просто это качества эконом ремонта, хочешь все хорошо сделать, делай сам.
Обратите внимание
Скажу больше. Построй тоже сам!
Построй все сам. Это ведь я буду самозанятый, а по новым правилам я еще государство за построенное самим собой и себе , должен буду заплатить %%.налога.

Построй все сам. Это ведь я буду самозанятый, а по новым правилам я еще государство за построенное самим собой и себе , должен буду заплатить %%.налога.

ну давайте еще Политику сюда приплетите.

а это вообще про какой ЖК? не понятно что за дом...

У Пика во многих комплексах проблемы, в Одинцово1, там кладовки в воде стоят, люди квартиры по 3-4 месяца не могут принять, так как застройщик не устраняет серьезные косяки, там трубы текут, и стены промерзают. В Бутово парке два раза потоп домов был, в Мещерском лесу лифты падали. А вообще если почитать отзывы людей которые заселились в Пиковские дома, довольных практически нет, все чем то недовольны. А это уже повод задуматься, выходит что Пик вообще не строит нормальные дома, везде сплошные проблемы

Обнуление у троллей прошло успешно, начинаем заново мусолить новости полугодовой давности)
Пик строит отличное жилье, но оно несколько отличается от того, что вы там себе нафантазировали. ПИК возведением хрустальных замков не заморачивается. Его стезя, это железобетонные норки для людей, которые, с некоторых пор , получив разрешение на ипотеку, начали хотеть и мечтать. Осчастливленные открывают дизайнерские буклеты, погружаются в улетный мир грез о тихом и уютном гнездышке, и теряют ориентацию в пространстве. А реальность она никуда не делась, отсюда вопли и сопли.

Обнуление у троллей прошло успешно, начинаем заново мусолить новости полугодовой давности)

Какой полугодовалой давности, дома топило в октябре месяце, это было месяц назад, в Одинцово тоже кладовки до сих пор стоят в воде, а Вы что считаете что после того, как пройдет пол года нельзя говорить о том, какие проблемы были? Таким косякам нет срока давности

Косяк на нем стоит костяк стройки. Убери его и .......

Какой полугодовалой давности, дома топило в октябре месяце, это было месяц назад, в Одинцово тоже кладовки до сих пор стоят в воде, а Вы что считаете что после того, как пройдет пол года нельзя говорить о том, какие проблемы были? Таким косякам нет срока давности

 

а вы упорный)) все другие Жк обсуждаете) не понятно к чему это нам

а вы упорный)) все другие Жк обсуждаете) не понятно к чему это нам

Строительством Вашего комплекса тоже занимается ПИК, поэтому все что происходит в других ЖК может так же коснуться и Вас. так как история во многих ЖК повторяется, потопы, падение плиток, ужасное качество - это во всех сданных домах Пика

Строительством Вашего комплекса тоже занимается ПИК, поэтому все что происходит в других ЖК может так же коснуться и Вас. так как история во многих ЖК повторяется, потопы, падение плиток, ужасное качество - это во всех сданных домах Пика

 

когда наш Жк построится, я увижу результат и тогда буду судить. а не по другим домам и чужим квартирам. 

  "ПИК ник на обочине".  ЖК З.П. некоторыми объявлены " зоной " , в домах которой будут проживать сталкеры. Да все нормально граждане , откуда такой негативный настрой, кто то мутит воду, а Вы верите.

когда наш Жк построится, я увижу результат и тогда буду судить. а не по другим домам и чужим квартирам. 

Ну не все же такие доверчивые и наивные, как Вы и не все любят учиться на своих ошибках и набивать шишки на собственном лбу. В основном люди прежде чем покупать квартиры у того или иного застройщика, смотрят его предыдущие объекты и делают выводы исходя из того, как они были построены. 

Ну не все же такие доверчивые и наивные, как Вы и не все любят учиться на своих ошибках и набивать шишки на собственном лбу. В основном люди прежде чем покупать квартиры у того или иного застройщика, смотрят его предыдущие объекты и делают выводы исходя из того, как они были построены.

Мы прежде чем купить у ПИКа квартиру, как раз смотрели у друзей. Они очень довольны и качеством и ценой, за которую купили. Уже вторую зиму живут в своей квартире, тепло и уютно, хотят там еще и вторую брать. Построено все хорошо, были недочеты на этапе заселения, но все отладили и сделали со временем.
  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов