Качество строительства от ПИК

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Вот вы и спалились) людиот ПИКа загадили весь форум Берегового

Будущие дольщики - просто вдумайтесь на что идут ваши же бабки

Какой же надо быть ущербной фирмой, чтобы это делать

Все - в Береговой, товарищи!!! Плюнем слюной на этот ПИК шмик!

 

Вот вы и спалились) людиот ПИКа загадили весь форум Берегового

Будущие дольщики - просто вдумайтесь на что идут ваши же бабки

Какой же надо быть ущербной фирмой, чтобы это делать

Ну сколько можно уже?

Вы, кажется дольщик ЖК "Береговой"?

Ну так и идите в ветку Берегового. 

Вам что обсуждать больше нечего? 

Или у Вас на стройке всё замечательно, совсем никаких нюансов нет?

Сами хаите троллей у себя в ветке, а потом приходите сюда и собственноручно гадите. 

Давайте дадим троллям от конкурирующих застройщиков спокойно пообщаться друг с другом, а дольщикам между собой.

Логично?

Я же не прихожу к Вам ветку и не кричу:

 

О боже.. как тут жить вообще? На метро на оленях добираться, машину негде ставить.... со всех сторон облеплен новостройками.... переселенцы...

 

Да потому что мне плевать на ЖК "Береговой", как и большинству здесь.

А Вам должно быть пофигу на наш ЖК, мы как нибудь тут сами со всем разберемся. Но настолько болеть за свой комплекс, что бы приходить и гадить к соседям, ну такое себе...

  • Meryl Streep, Анна22, Кс_VZ и еще 1 это нравится
Объявления

Что то у Вас подгорело знатно.

 

Хотел ответить по списку и фактам, но в итоге понял, что на такой словесный понос кроме как поносом ответить невозможно, а это уже мне не интересно.

 

Надеюсь, что большинство жильцов ЗП более адекватны, и не разделяют взгляд данного персонажа, соседи по району все таки.

 

Хотя вы очень гармонируете с вашим застройщиком, как говорится рыба гниёт с головы. Удачи и процветания, если это есть в вашей парадигме мира присутствует. Данная беседа мне более будет не интересна.

Ну сколько можно уже?

Вы, кажется дольщик ЖК "Береговой"?

Ну так и идите в ветку Берегового. 

Вам что обсуждать больше нечего? 

Или у Вас на стройке всё замечательно, совсем никаких нюансов нет?

Сами хаите троллей у себя в ветке, а потом приходите сюда и собственноручно гадите. 

Давайте дадим троллям от конкурирующих застройщиков спокойно пообщаться друг с другом, а дольщикам между собой.

Логично?

Я же не прихожу к Вам ветку и не кричу:

 

О боже.. как тут жить вообще? На метро на оленях добираться, машину негде ставить.... со всех сторон облеплен новостройками.... переселенцы...

 

Да потому что мне плевать на ЖК "Береговой", как и большинству здесь.

А Вам должно быть пофигу на наш ЖК, мы как нибудь тут сами со всем разберемся. Но настолько болеть за свой комплекс, что бы приходить и гадить к соседям, ну такое себе...

Что то у Вас подгорело знатно.

 

Хотел ответить по списку и фактам, но в итоге понял, что на такой словесный понос кроме как поносом ответить невозможно, а это уже мне не интересно.

 

Надеюсь, что большинство жильцов ЗП более адекватны, и не разделяют взгляд данного персонажа, соседи по району все таки.

 

Хотя вы очень гармонируете с вашим застройщиком, как говорится рыба гниёт с головы. Удачи и процветания, если это есть в вашей парадигме мира присутствует. Данная беседа мне более будет не интересна.

Наконец то свалил...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну а я не поленюсь и отвечу по-пунктно на Ваш пассаж, хотя вопросов то тут и нет, как обычно одна вода.

 

Что то у Вас подгорело знатно.

Отнюдь нет) просто выглядит забавно как Вы, такой весь из себя инициативный, у себе в ветке ЖК «Береговой» делаете дополнения в «открытом список троллей», а потом заходите сюда и пишите бред по-типу Вашего сообщения выше.

Хотел ответить по списку и фактам, но в итоге понял, что на такой словесный понос кроме как поносом ответить невозможно, а это уже мне не интересно.

Хотел ответить по списку и по фактам, но потом передумал?) ок) я не в обиде, дружище!))

Надеюсь, что большинство жильцов ЗП более адекватны, и не разделяют взгляд данного персонажа, соседи по району все таки.

Взгляд на что? На то что Вы так люто ненавидите троллей, что у себя в ветке завели аж целые расстрельные списки, но как по факту получается сами приходите и несёте всякую околесицу на ветках ЖК к которому Вы не имеете абсолютно никакого отношения?

Хотя вы очень гармонируете с вашим застройщиком, как говорится рыба гниёт с головы. Удачи и процветания, если это есть в вашей парадигме мира присутствует. Данная беседа мне более будет не интересна.

И снова мимо) ПИК не мой застройщик, квартиру я ещё не приобрёл, а только выбираю, но такие вот персонажи вроде Вас и иже с ними которые кроме как воды налить/накинуть на вентилятор, ничего сделать не могут, всячески мешают это делать) Спасибо человечеству за интернет как говорится, не одним форумом едины.Вам тоже не хворать))

зы. К Вашему сведению, наша ветка ровно так же как и ваша страдает от натиска своеобразных «заряженных» комментариев, от одних и тех же персон и от рандомных гостей, с одним и тем же потоком сознания. Их авторство тут ни с кем не перепутаешь, однако лично мне неизвестно кто первый начал эту перепалку, возможно это был наш застрой, а возможно и ваш, я не знаю. Только мне кажется что, нормальным людям (не ботам и троллям) не нужно им уподобляться и заниматься бессмысленной работой обеляя свои или очерняя чужие ЖК, люди которые накопили на квартиру в большинстве случаев адекватны и сами могут сделать вывод о том где им жить и без ваших экспертных комментариев.

В общем, кажется, я вполне доступно обрисовал Вам свою точку зрения. Резюмируя могу сказать одно: занимайтесь своим ЖК и своими проблемами, благо они у всех застроев есть, найдёте что по обсуждать. 
  • Meryl Streep это нравится

В общем, кажется, я вполне доступно обрисовал Вам свою точку зрения. Резюмируя могу сказать одно: занимайтесь своим ЖК и своими проблемами, благо они у всех застроев есть, найдёте что по обсуждать. 

очень забавно видеть, что вы раздаете всем советы направо и налево и говорите заниматься своим ЖК. а вы чьим жк занимаетесь? не своим же вроде? 

ПИК не мой застройщик, квартиру я ещё не приобрёл, а только выбираю

мудрая противоречивость.  

 

 

а если по теме, то я тут пока ни вижу ни одного поста якобы дольщика, который бы адекватно рассуждал и оценивал недостатки застройщика.

Обратите внимание

Действительно поражает подобный негатив, особенно со стороны не троллей, а реальных дольщиков, реально другого ЖК. Не надо быть большим психологом, чтобы понять чем он обусловлен.

 

Я вот к ним на ветку хожу только новости по дорожной инфре узнать, и то, сама же ей там и делюсь, потому что на остальное - с большой колокольни. 

 

Но то, что данные господа не получая зарплату явно испытывают какие-то ни было чувства к нашему ЖК, повторюсь удивляет сильно.

 

И им в голову не приходит, что если ЗП бля Берегового конкурент, то в обратную сторону -  это не такая сильная связь. Ребята, у вас симпотичный ЖК, но он дальше, и от метро, и по набережной дальше, и большом плотничке прочих многих других комплексов. УГС там еще строится у вас. Сердце Столицы через скорый мост. Ваши переживания на нашей ветке - это то же самое, что мы из форума ЗП бегали бы с ушатами г на форум Фили Сити.

 

Вариантов в Филевском парке - вагон и маленькая тележка. И просьба такая же маленькая как та самая тележка, к вам Крузекс и Абстр - не берите на себя много, ну правда)

Действительно поражает подобный негатив, особенно со стороны не троллей, а реальных дольщиков, реально другого ЖК. Не надо быть большим психологом, чтобы понять чем он обусловлен.

 

чем же? расскажите. очень интересно.

а заодно привидите пример негатива от меня или абстра.

 

Я вот к ним на ветку хожу только новости по дорожной инфре узнать, и то, сама же ей там и делюсь, потому что на остальное - с большой колокольни. 

мне, например, абсолютно фиолетово зачем вы приходите к нам на ветку. я до последнего слежу за зп только с целью определиться - нужна тут квартира мне или нет. но видя новые и новые косяки пика и подобные, простите, глупости, которые вы пишите, я точно откажусь от подобного приобретения. такие соседи, по крайней мере мне, не нужны. 

 

Вариантов в Филевском парке - вагон и маленькая тележка. И просьба такая же маленькая как та самая тележка, к вам Крузекс и Абстр - не берите на себя много, ну правда)

мы не берем на себя много. мы берем на себя ровно столько, сколько считаем необходимо. а если вам не нравится - не отвечайте и не читайте, не тратьте свое время и нервы.

Пожалуй и правда прислушаюсь и не буду отвечать. Но пример все же приведу, чтобы не быть голословной -

 

только на ветке зп такие неадекватные дольщики(?)

Пожалуй и правда прислушаюсь и не буду отвечать. Но пример все же приведу, чтобы не быть голословной -

и не забудьте в следующий раз упомянуть, что до этого сообщения я прислал 6 ссылок с фотками и видео про то, как пик накосячил в последних своих жк и получил подобный ответ. 

но я вас понимаю - тяжело, когда сказать нечего. приходится вырывать фразы из контекста.  

Гость сказал(а) 09 Ноя 2018 - 10:38:
 
Так у вас-троллей задача стоит другая-отвести денежные потоки от ПИКа, потому что ПИК уже третий год является лидером на рынке недвижимости Москвы, конечно, это бесит всех конкурентов, из-за ПИКа их дела катятся под откос, уже работают себе в убыток. Конечно при таком раскладе успехи ПИКа не могут не раздражать.

только на ветке зп такие неадекватные дольщики(?)/менджеры пика.
вас тыкают фактами в лицо, а вы по-прежнему говорите, что это все тролли и недоброжелатели. 

Мы тут списки тролей не постим, извините великодушно, а фильтруем их сообщения дедуктивно. Согласна полностью в этом плане с 

 

К Вашему сведению, наша ветка ровно так же как и ваша страдает от натиска своеобразных «заряженных» комментариев, от одних и тех же персон и от рандомных гостей, с одним и тем же потоком сознания. Их авторство тут ни с кем не перепутаешь

 

А вот вы, явно рады или располагаете ресурсами с подобными общаться. Как по мне, деликатного дольщика, трудно перепутать с этим "однотипным потоком сознания" и хамством. Так вот вы, переходите грань уважительного общения, употребляя фразы, которую я якобы вырвала из контекста. 

 

Поэтому мы на тролей тут бесимся редко, им их сообщения оплачивается, а нам нет. А зачем вы вышли на тропу споров всех со всеми - ну правда странно. И не перестает быть от этого забавно, вот и переписываюсь тут с вами   :pardon:

Да он просто жалкий дрочер. Завидует. Денег на ЗП банально не хватило.

Новый виток неадекватности, только теперь уже от "наших" троллей.

Кстати, мне на Ваше чудо инженерии, под названием "ЗП" тоже не хватает, может стоит задуматься о присоединении к господам из Берегового? А то ценник неадекватно задираете, уже третий раз кстати, за один лишь декабрь.

Пожалуй и правда прислушаюсь и не буду отвечать. Но пример все же приведу, чтобы не быть голословной -

 

Я бы даже не стала ввязываться с ним в разговоры) закончится тем, что он начнет переходить на личности, проходили уже. 

 

 

а если по теме, то я тут пока ни вижу ни одного поста якобы дольщика, который бы адекватно рассуждал и оценивал недостатки застройщика.

По моим наблюдения недостатки здесь не оценивают, что Шатра хвалили, хотя многие изначально здесь писали, что он не вытянет этот проект, когда так и случилось все начали хлопать в ладоши, что объект перешел Пику и начали нахваливать уже его. Как думаете дольщики разве так ведут себя? Особенно если учитывать, сколько сейчас проблемных новостроек у Пика

По моим наблюдения недостатки здесь не оценивают, что Шатра хвалили, хотя многие изначально здесь писали, что он не вытянет этот проект, когда так и случилось все начали хлопать в ладоши, что объект перешел Пику и начали нахваливать уже его. Как думаете дольщики разве так ведут себя? Особенно если учитывать, сколько сейчас проблемных новостроек у Пика

Какие же вы недалекие. Мы не застройщиков нахваливаем!!! Наш ЖК хвалим!!! ЖК классный! А кто строит вообще без разницы. Его точно достроят и вовремя, потому что место огонь!

Застройщик на 2 года, а ЖК Западный порт навсегда!)))
 

  • Анна22 и Yevgeniy это нравится

Какие же вы недалекие. Мы не застройщиков нахваливаем!!! Наш ЖК хвалим!!! ЖК классный! А кто строит вообще без разницы. Его точно достроят и вовремя, потому что место огонь!

Застройщик на 2 года, а ЖК Западный порт навсегда!)))
 

Ну, достроить, то достроят, никто не сомневается, только вот в каком виде его сдадут. Я за счёт этого переживаю. Сейчас у ПИКа проблемы по всюду, причем такие нормальные проблемы. 

Ну, достроить, то достроят, никто не сомневается, только вот в каком виде его сдадут. Я за счёт этого переживаю. Сейчас у ПИКа проблемы по всюду, причем такие нормальные проблемы. 

 

какой вид дома вы ждете?
лестниц в алмазах не будет 100%. Окна в квартире будут. Электричество до щитка. Трубы заведены в квартиру.
а дальше... на сколько у вас средства позволяют, можно творить)

какой вид дома вы ждете?
лестниц в алмазах не будет 100%. Окна в квартире будут. Электричество до щитка. Трубы заведены в квартиру.
а дальше... на сколько у вас средства позволяют, можно творить)

Ну, зная ПИК можно ожидать чего угодно, текущие фасады, кривую отделку, падающую плитку и многие другие неприятные вещи...

Какие же вы недалекие. Мы не застройщиков нахваливаем!!! Наш ЖК хвалим!!! ЖК классный! А кто строит вообще без разницы. Его точно достроят и вовремя, потому что место огонь!

Застройщик на 2 года, а ЖК Западный порт навсегда!)))
 

Какие же Вы недалекие, раз так рассуждаете. Застройщик ни на два года, а намного дольше, весь ЖК будут строить несколько лет а не два года, это раз, а два это то, что Западный порт то будет, это верно, но какого качества? Дома то тоже строятся навсегда и Вам там жить, и если в них будет происходить тоже самое, что и на других объектах, то жить в них будет очень не комфортно

Какие же Вы недалекие, раз так рассуждаете. Застройщик ни на два года, а намного дольше, весь ЖК будут строить несколько лет а не два года, это раз, а два это то, что Западный порт то будет, это верно, но какого качества? Дома то тоже строятся навсегда и Вам там жить, и если в них будет происходить тоже самое, что и на других объектах, то жить в них будет очень не комфортно

Вы за нас не переживайте, мы прекрасно тут будем жить, а Вы бы лучше о своей жил. площади побеспокоились! А то только о других переживаете... Наверное устали бедная))))

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов