Качество строительства от ПИК

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Если уж сравнение качества строительства проводить с качеством автопрома, на которое указывает гость, то отечественный автопром многогие, многие годы так за него боролся, так его добивался , что когда появились иномарки в продаже, мы все дружно на них и пересели. А вот с предложением ,, рисковать ,, я согласится не могу. За свои кровные, честным трудом заработанные деньги строители просто обязаны мне все сделать хорошо. Оплату своего труда они же не фальшивыми купюрами получают. Хотел бы я посмотреть на выражение их лиц и их реакции, в таком случае.


Все верно говорите. Но именно поэтому в строящемся доме сильно дешевле чем в построенном. В том числе и потому что там могут быть ньюансы после постройки. По аналогии с машинами: вы можете взять китай или российскую машину или японскую и немецкую. Цены разные и качество тоже. Новостройки и вторичка примерно по той же логике. Хотите без проблем - берите вторичку, но дороже. Хотите дешевле, тогда новостройку, но могут быть ньюансы)))

Строительство монолитного дома уже настолько отработанный процесс, что если и должны быть различия, то только между очень хорошо и отлично. Мы абсолютно не умеем отстаивать свои права. И все происходит , как в анекдоте ,, граждане вас завтра будут вешать, вопрос из зала, а веревку с собой приносить ,,.


Так кто мешает отстаивать свои права? Все этим и будут заниматься после постройки дома когда начнут косяки устранять. И застройщик будет их устранять. Не бывает такого что косяки не устраняются, потому что все как раз очень хорошо отстаивают свои права. А чтобы совсем без косяков - это по-моему Сказки. По крайней мере если походить по форуму, в этом можно убедиться лично, посмотрев на отзывы про других застройщиков. А если кто имел опыт постройки своего дома или ремонта, то на своей шкуре знает, что косяки будут. Я не выгораживаю ПИК просто хочу снять розовые очки
Объявления

Если честно, я вообще не понимаю смысл этой темы. Качество строительства - как его можно оценить, если объект не построен еще? по другим объектам?

ну так это глупо и не показатель

машина одной марки у кого-то служит годами, а кто-то из сервиса не вылезает

здесь тоже самое

:hi:

Ох, Блашка, Вы сравниваете совсем разные вещи, одно дело, когда у производителя с конвейера выходит одна бракованная машина на миллион, совсем другое, когда у застройщика на каждом объекте один сплошной брак. Если бы у Пика был один проблемный ЖК, это было бы простительно, но когда проблемы во всех сданных домах, это уже пипец.

Ох, Блашка, Вы сравниваете совсем разные вещи, одно дело, когда у производителя с конвейера выходит одна бракованная машина на миллион, совсем другое, когда у застройщика на каждом объекте один сплошной брак. Если бы у Пика был один проблемный ЖК, это было бы простительно, но когда проблемы во всех сданных домах, это уже пипец.


Ну какой «один сплошной брак»???)))) если в комплексе из нескольких тысяч квартир в одной - двух квартирах потек водопровод это сплошной брак? Ну бред же сивой кобылы)))) это как не покупать машину потому, что на ней царапинка или говорить, что у мерседеса один сплошной брак, т.к на каждой машине наверняка где нибудь точно можно найти царапинку. Ну придумайте что нибудь новенькое, уважаемые тролли)))
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну какой «один сплошной брак»???)))) если в комплексе из нескольких тысяч квартир в одной - двух квартирах потек водопровод это сплошной брак? Ну бред же сивой кобылы)))) это как не покупать машину потому, что на ней царапинка или говорить, что у мерседеса один сплошной брак, т.к на каждой машине наверняка где нибудь точно можно найти царапинку. Ну придумайте что нибудь новенькое, уважаемые тролли)))

Сравнить ПИК с мерседесом это сильно конечно :rofl:  Это скорее наш АвтоВаз)))) Причем и по качеству и по виду больше подходит!!!  

Мерседес и ПИК, или , к примеру, Илон Маск и Рогозин, отчего же их не сранить. ПИК это , без сомнения, эталон качества, путеводная звезда строителной индустрии. Илон же мужик вроде не плохой, но наши люди с его млрд баксов лежали бы на яхте и плевали в потолок. Ах да, по теме брака, ну какой брак у ПИКа , бред сивого кобеля или кобылы, надо уточнить у Гостя.
Обратите внимание
Кстати, качество строительства от ПИКа очень ярко характеризует следующее видео, на котором представлен комплекс Столичные Поляны построенный по той же технологии, что и 2ая очередь ЗП. Т.е монолит обшитый заводскими панелями (так называемый СЭМ-2). Прекрасно видно и отвалившуюся плитку и огромные щели между панелями и неровная подгонка панелей.

Кстати, качество строительства от ПИКа очень ярко характеризует следующее видео, на котором представлен комплекс Столичные Поляны построенный по той же технологии, что и 2ая очередь ЗП. Т.е монолит обшитый заводскими панелями (так называемый СЭМ-2). Прекрасно видно и отвалившуюся плитку и огромные щели между панелями и неровная подгонка панелей.


Строитель из вас так себе, если вы не знаете как такие дома строятся, особенно смешно про отваливающуся плитку и огромные щели) вам еще учиться и учиться, чтоб за эксперта сойти)

Строитель из вас так себе, если вы не знаете как такие дома строятся, особенно смешно про отваливающуся плитку и огромные щели) вам еще учиться и учиться, чтоб за эксперта сойти)


Товарищ эксперт, поясните, пожалуйста, что смешного в отваливающейся плитке и огромных щелях?

Товарищ эксперт, поясните, пожалуйста, что смешного в отваливающейся плитке и огромных щелях?

Да, мне вот тоже интересно... Это плохое качество строительства, застройщик строит кое-как, а они смеются, ну, посмотрим как будет смешно когда застройщик сдаст этот комплекс...

Товарищ эксперт, поясните, пожалуйста, что смешного в отваливающейся плитке и огромных щелях?


Ну если для вас это щели( а чо не дыры?) , то мне вам нечего объяснять, идите изучайте принципы панельного строительства и для чего нужны такие ЩЕЛИ.

Ну если для вас это щели( а чо не дыры?) , то мне вам нечего объяснять, идите изучайте принципы панельного строительства и для чего нужны такие ЩЕЛИ.


Товарищ Иксперд))) я вам открою очень большой секрет. Такие огромные щели ни для чего не нужны. И уж тем более такие кривые и косые как на данном видео про стройку ПИКа. А теперь, после того как я открыл вам глаза, идите и изучите, почему ни для чего не нужно чтобы плитка отваливалась))) после изучения - отчитайтесь)))

Товарищ Иксперд))) я вам открою очень большой секрет. Такие огромные щели ни для чего не нужны. И уж тем более такие кривые и косые как на данном видео про стройку ПИКа. А теперь, после того как я открыл вам глаза, идите и изучите, почему ни для чего не нужно чтобы плитка отваливалась))) после изучения - отчитайтесь)))

 По мне так глупо обсуждать недостроенный дом. А есть видео с достроенного дома?! 


По мне так глупо обсуждать недостроенный дом. А есть видео с достроенного дома?!

Думаете исправят? посмотрим

Кстати, качество строительства от ПИКа очень ярко характеризует следующее видео, на котором представлен комплекс Столичные Поляны построенный по той же технологии, что и 2ая очередь ЗП. Т.е монолит обшитый заводскими панелями (так называемый СЭМ-2). Прекрасно видно и отвалившуюся плитку и огромные щели между панелями и неровная подгонка панелей.

Мда, жить в таких домах и правда небезопасно, ведь плитка отваливается и тогда, когда люди уже заселены, а если такая вот плитка упадет на голову, ведь и убить может. А про щели я вообще молчу, как можно допускать такие косяки в строительстве? 

Мда, жить в таких домах и правда небезопасно, ведь плитка отваливается и тогда, когда люди уже заселены, а если такая вот плитка упадет на голову, ведь и убить может. А про щели я вообще молчу, как можно допускать такие косяки в строительстве? 

Зачем тут демагогию разводить? Видео опубликовано 25.05.2018, снято когда было история умалчивает, проект сдают только осенью этого года. Как можно о чём то там рассуждать не прожив там и дня? и не оценив даже визуально оконченный продукт? 

Построенные ПИКом дома отличаются высокими эксплуатационными и эстетическими качествами. Уствновленное лифтовое оборудование радует жильцов безаварийной и комфортной работой. Что уж и говорить про непревзойденное качество как наружных так и отделочных работ, тут ПИК просто вне конкуренции. Да и стоимость м2 жилья не может оставить равнодушным не слишком состоятельного покупателя. В итоге хочетсч ПИКу пожелать, так держать и вредь, и с честью нести звание лидера индустрии. (эк загнул, даже прослезился, а ведь так вещают с центральных каналов и ничего, люди хавают).

Ну какой «один сплошной брак»???)))) если в комплексе из нескольких тысяч квартир в одной - двух квартирах потек водопровод это сплошной брак? Ну бред же сивой кобылы)))) это как не покупать машину потому, что на ней царапинка или говорить, что у мерседеса один сплошной брак, т.к на каждой машине наверняка где нибудь точно можно найти царапинку. Ну придумайте что нибудь новенькое, уважаемые тролли)))

Вы о чем вообще говорите? Там ни в одной двух квартирах проблемы, а в целых домах, где дважды были потопы и затапливало все квартиры полностью, с верхнего до первых этажей. При этом Пик даже не возместил ущерб дольщикам и люди за свой счет дважды переделывали ремонты.

Вы о чем вообще говорите? Там ни в одной двух квартирах проблемы, а в целых домах, где дважды были потопы и затапливало все квартиры полностью, с верхнего до первых этажей. При этом Пик даже не возместил ущерб дольщикам и люди за свой счет дважды переделывали ремонты.


Это все влажные мечты троллей - не было такого)))

Ох, Блашка, Вы сравниваете совсем разные вещи, одно дело, когда у производителя с конвейера выходит одна бракованная машина на миллион, совсем другое, когда у застройщика на каждом объекте один сплошной брак. Если бы у Пика был один проблемный ЖК, это было бы простительно, но когда проблемы во всех сданных домах, это уже пипец.

 

вы шепелявите? или английский алфавит не знаете?) S = С, а не Ш

Уважайте окружающих

 

во-вторых - я об этом напишу первая - о потопах и пр если таковы будут при заселении. на данном этапе - я подобного здесь не вижу. Кроме вашего потопа негативом

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов