Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 2 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как понять стройка стоит? Вы хотите сказать, что нет ни строителей, ни техники и что стройку заморозили? Странно, буквально на днях проезжал мимо, всё было нормально, на стройке велись работы и техника работала, машины постоянно ездили туда-сюда. А Вы с чего взяли, что стройка стоит? Может выходные были, строители вроде по воскресеньям отдыхают.

Судя по камере... может она в другую сторону смотрит...

Судя по камере... может она в другую сторону смотрит...

Кто же станет устанавливать камеру на объекте и направлять ее в другую сторону? Сейчас например камера вообще не работает, и свежего фотоотчета нет, видимо все таки стройку остановили, отсюда и все вытекающие последствия. Не зря многие сомневались и боялись сюда вкладываться.

Объявления Все объявления

Ребят нашла видеобзор этого ЖК, интересно было посмотреть. Что думаете, насколько все сказанное совпадает с реальностью?  

Мне интересно, почему камера не работает?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Не удивлюсь, что из-за этой погоды что-нибудь отлетело....Вот такое фиговое лето, как говорится

Мне интересно, почему камера не работает?

Камера наконец заработала, но как-то странно - треть кадра занимает дерево :smile:

На остальной части видна вялотекущая деятельность по забуриванию в грунт и хождения людей в касках.

Обратите внимание

Камера наконец заработала, но как-то странно - треть кадра занимает дерево :smile:

На остальной части видна вялотекущая деятельность по забуриванию в грунт и хождения людей в касках.

Не, все норм. Работает народ и достаточно активно, а с камерой точно что-то не так, я позвонила уже менеджеру, чтобы настроили, а то ничего по ней не видно, не понятно. Только вот людей смущает.

Да, камера работает, но стройка пока не впечатляет...мож надо ракурс камеры поменять...

Продажы как то вяло идут...

Да, какой -то ракурс неудобный..На один угол направлена камера только. Но зато рабочие трудятся, что уже не может не радовать

 

Продажы как то вяло идут...

Извините за любопытство. А вы как за продажами следите? 

Да, какой -то ракурс неудобный..На один угол направлена камера только. Но зато рабочие трудятся, что уже не может не радовать

 

Извините за любопытство. А вы как за продажами следите? 

На сайте кол-во проданных квартир не увеличивается...

На сайте кол-во проданных квартир не увеличивается...

Мне кажется особо сайту верить не стоит. Там информация не сразу обновляется. 

Не пойму, камеру что ли развернули? Наши мольбы были услышаны?)))

КЛАССНО КАМЕРУ НАСТРОИЛИ...ПРОДАЖИ СЕЙЧАС НАЧНУТСЯ

КЛАССНО КАМЕРУ НАСТРОИЛИ...ПРОДАЖИ СЕЙЧАС НАЧНУТСЯ

При чем здесь камеры и продажи, не вижу в этом никакой взаимосвязи, те кто присматривается к ЖК и раздумывает над покупкой едут на место и смотрят стройку в живую и ни один раз, так что камера нужна только тем,кто уже купил квартиры и следит за темпами

 

Продажы как то вяло идут...

Что по Вашему означает Вяло? Нормально идут продажи, ни как конечно горячие пирожки, но для нынешнего времени вполне нормально. 

При чем здесь камеры и продажи, не вижу в этом никакой взаимосвязи, те кто присматривается к ЖК и раздумывает над покупкой едут на место и смотрят стройку в живую и ни один раз, так что камера нужна только тем,кто уже купил квартиры и следит за темпами

 

Что по Вашему означает Вяло? Нормально идут продажи, ни как конечно горячие пирожки, но для нынешнего времени вполне нормально. 

За июнь ни одной квартиры не продано... Это нормально?

За июнь ни одной квартиры не продано... Это нормально?

Ни одной это маловато ))) Но на самом деле сайты не отражают реальную картину, особенно сайты продавцов у которых много новостроек и они банально не успевают обновлять базы.

Единственный надежный способ узнать правду по продажам - это платная выписка Росреестра. Это истина в последней инстанции!

Ни одной это маловато ))) Но на самом деле сайты не отражают реальную картину, особенно сайты продавцов у которых много новостроек и они банально не успевают обновлять базы.

Единственный надежный способ узнать правду по продажам - это платная выписка Росреестра. Это истина в последней инстанции!

Я не думаю, что у этого застройщика много новостроек, тем более продажи на обслуживании у Ест-а-тет, там не может быть "не успели"

Я не думаю, что у этого застройщика много новостроек, тем более продажи на обслуживании у Ест-а-тет, там не может быть "не успели"

Я как раз про Эстет речь и веду ) Был опыт общения с ними)) Так что еще как может ))) И по ценам тоже уточнять нужно.

Короче, хотите знать правду и ничего кроме  - Росреест вам в помощь! 

Я не думаю, что у этого застройщика много новостроек, тем более продажи на обслуживании у Ест-а-тет, там не может быть "не успели"

Еще как может, чтобы выяснить реальную картину по продажам лучше всего заказать платную выписку из ЕГРП, там весь список заключенных ДДУ предоставят и по ипотеке и за наличку. К тому же стройка только началась, продажи тоже открылись совсем недавно, многие может только присматриваются, хотят посмотреть на темпы стройки, так то о плохих продажах говорить пока рано

Менеджеры из Естета! Пока камера работать не будет,-продажи не начнутся!!!!!!!!!!!!

  • Назад
  • Страница 2 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов