Всем доброго дня. Сегодня со строек снимают карантин, как думаете, когда возобновятся работы на стройке? Как думаете, на сроках сдачи этот простой, как то отразится?
Всем доброго дня. Сегодня со строек снимают карантин, как думаете, когда возобновятся работы на стройке? Как думаете, на сроках сдачи этот простой, как то отразится?
Ну, вроде как возобновили стройку, по крайней мере, менеджер так сказал. Но на стройке я не была, точно сказать не могу
Смотрели квартиру в первом корпусе, вроде бы ничего не было у ПИК, но нашли у Мосреалстрой много квартир в этом корпусе. Есть, что выбрать и цены вроде интересные есть.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!/p>
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8,5 млн ₽ в ноябре