Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 28 из 30
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

attachicon.gifgmzd%ijiRM6uAojn3QZ1Rg.jpgattachicon.gifn2iOV89FSKSpmuSrktg8Hg.jpgattachicon.gifihMK79zwQfGeVQj2Rw8c8g.jpgattachicon.gifdXfhHApBTEyWEi3Rt8TUIA.jpg


Красота! Интересно когда начнут набережную делать..

Красота! Интересно когда начнут набережную делать..

В Филевской пойме должны на следующий год. Думаю, что Шелепихинскую и наш участок (хотя бы у моста и первого корпуса) тоже должны в 2020 сделать.
Объявления Все объявления

В Филевской пойме должны на следующий год. Думаю, что Шелепихинскую и наш участок (хотя бы у моста и первого корпуса) тоже должны в 2020 сделать.

 

а когда снесут / и снесут ли - заводы между мостом и 7-5 секциями?

И когда снесут все заводы и фабрики в стране, милионы счастливых бывших рабочих, инженеров и ученых с облегчением вздохнут чистый воздух, руки покрытые мозолями примут нежно розовый цвет. Головы ученых очистятся от формул , а у инженеров от забот о станках и машинах. Дух захватыват такие радужные перспективы. как же это замечательно ничего не производить и ничего не делать. Высятся целые кварталы новостроек с заселенными в них овощами.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

а когда снесут / и снесут ли - заводы между мостом и 7-5 секциями?

Снесут обязательно. По плану там только очистное сооружение будет и портал с выходом к реке. По времени сноса точной информации нет. Думаю - должны до начала реконструкции улицы Заречной закончить, а это планируется в следующем году. Но демонтаж уже идет. Демонтировали кран с набережной, разобрали один склад внутри и подъёмник. Это все с начала года. Очень хорошо видна общая картина с Шелепихинского моста.

  • bLaska это нравится

Снесут обязательно. По плану там только очистное сооружение будет и портал с выходом к реке. По времени сноса точной информации нет. Думаю - должны до начала реконструкции улицы Заречной закончить, а это планируется в следующем году. Но демонтаж уже идет. Демонтировали кран с набережной, разобрали один склад внутри и подъёмник. Это все с начала года. Очень хорошо видна общая картина с Шелепихинского моста.


А с гаражами что? Менеджер нам что-то невнятное говорил про то, что сначала думали одно, а выяснилось совсем другое и эта тема под вопросом...
Обратите внимание

А с гаражами что? Менеджер нам что-то невнятное говорил про то, что сначала думали одно, а выяснилось совсем другое и эта тема под вопросом...

Вот с гаражами тема действительно под большим вопросом. Пока никаких властных решений по ним нет. Земля городская. Разрешение на гостевую с навесом и крытую автостоянку - по кадастру.  Город и будет решать.

А с гаражами что? Менеджер нам что-то невнятное говорил про то, что сначала думали одно, а выяснилось совсем другое и эта тема под вопросом...

Сегодня менеджер на объекте сориентировал, что реконструкцию Заречной будет делать в 2021 году, дабы не разбивать дорогу большегрузными к строительству следующих очередей. Думаю это увязано и с возможностью производства "прокола" под ЖД мостами и северным дублёром Кутузовского проспекта. Видимо сдать должны в полном объёме до соединения с улицей 1812 года. 

Сегодня менеджер на объекте сориентировал, что реконструкцию Заречной будет делать в 2021 году, дабы не разбивать дорогу большегрузными к строительству следующих очередей. Думаю это увязано и с возможностью производства "прокола" под ЖД мостами и северным дублёром Кутузовского проспекта. Видимо сдать должны в полном объёме до соединения с улицей 1812 года. 

 

у вас нет ориентирования по срокам сдачи 1 очереди?

Сегодня менеджер на объекте сориентировал, что реконструкцию Заречной будет делать в 2021 году, дабы не разбивать дорогу большегрузными к строительству следующих очередей. Думаю это увязано и с возможностью производства "прокола" под ЖД мостами и северным дублёром Кутузовского проспекта. Видимо сдать должны в полном объёме до соединения с улицей 1812 года. 

 сейчас строят жд мост для МЦД 1, после начнут строить мост по СДКП, пока их не возведут от дороги нет смысла, думаю строить начнут так чтобы сдать совместно с пуском моста для СДКП

 сейчас строят жд мост для МЦД 1, после начнут строить мост по СДКП, пока их не возведут от дороги нет смысла, думаю строить начнут так чтобы сдать совместно с пуском моста для СДКП

Именно

у вас нет ориентирования по срокам сдачи 1 очереди?

Не уточнял. Я взял во второй. Полагаю без изменений - как заявлено. Cегодня видел, что на корпус уже начали с угла монтировать фасад.

IMG_4199.JPG oQGRvdHOTEWz7u+2IkvP8w.jpg

Не знаю куда написать, напишу тут.

Дольщиков на стройку пускают? Если нет, то что говорят?
А что вы забыли на строительной площадке? Просто праздный интерес?

А что вы забыли на строительной площадке? Просто праздный интерес?

Что за глупый вопрос? Всем потенциальным дольщикам интересно, что происходит на стройке

Что за глупый вопрос? Всем потенциальным дольщикам интересно, что происходит на стройке

потому что строительная площадка, это место повышенной опасности, при этом ещё и довольно грязное, а посмотреть что стройка идёт, можете и из-за забора, или по фотографиям, которые выкладывают несколько раз в месяц. Нечего людей от работы отвлекать.

потому что строительная площадка, это место повышенной опасности, при этом ещё и довольно грязное, а посмотреть что стройка идёт, можете и из-за забора, или по фотографиям, которые выкладывают несколько раз в месяц. Нечего людей от работы отвлекать.

Прогулка по стройке это стандартная практика, потенциальным дольщикам выдаются каски и вперёд... Ничего такого тут нету

Обновили на сайте ПИКа фото блока 1 (от 4 июля).
  • Назад
  • Страница 28 из 30
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов