Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 27 из 30
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

новый рендер https://www.pik.ru/port5c88b8db244d2_Screenshotat13105951.png

новый рендер https://www.pik.ru/port5c88b8db244d2_Screenshotat13105951.png

Да, сразу видно почерк ПИКа, первый корпус сильно выделяется на фоне остальных корпусов. Лучше бы оставили старый дизайн...

Объявления Все объявления

Да, сразу видно почерк ПИКа, первый корпус сильно выделяется на фоне остальных корпусов. Лучше бы оставили старый дизайн...

Лично мне больше нравится новый дизайн. Дома разделены. хотя бы есть надежда, что будет солнце попадать. Первый корпус-колодец. 

Лично мне больше нравится новый дизайн. Дома разделены. хотя бы есть надежда, что будет солнце попадать. Первый корпус-колодец.

Я тоже не разделяю восторгов по поводу шатровского дома. По-моему это как раз самый натуральный огромный человейник, да ещё и в форме колодца. Учитывая такую форму и дырку в стене, обращённой на реку, скорее всего там будет постоянный ветер кружить. Будет очень неуютно там находится. Не говоря уже о том, что двор у пиковских башен гораздо больше и круче(как парк). Да и расположение лучше - дальше от дороги. По-моему у шатровского дома устаревшая концепция - сейчас так уже никто не строит
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я тоже не разделяю восторгов по поводу шатровского дома. По-моему это как раз самый натуральный огромный человейник, да ещё и в форме колодца. Учитывая такую форму и дырку в стене, обращённой на реку, скорее всего там будет постоянный ветер кружить. Будет очень неуютно там находится. Не говоря уже о том, что двор у пиковских башен гораздо больше и круче(как парк). Да и расположение лучше - дальше от дороги. По-моему у шатровского дома устаревшая концепция - сейчас так уже никто не строит


Да и планировки у Пиковских башен гораздо лучше. У Шатра - какие то бестолковые все.

Да и планировки у Пиковских башен гораздо лучше. У Шатра - какие то бестолковые все.

А что вы хотели? Это же ПИК!!! От его планировок и фасадов вся Москва в отпаде

Обратите внимание

Я тоже не разделяю восторгов по поводу шатровского дома. По-моему это как раз самый натуральный огромный человейник, да ещё и в форме колодца. Учитывая такую форму и дырку в стене, обращённой на реку, скорее всего там будет постоянный ветер кружить. Будет очень неуютно там находится. Не говоря уже о том, что двор у пиковских башен гораздо больше и круче(как парк). Да и расположение лучше - дальше от дороги. По-моему у шатровского дома устаревшая концепция - сейчас так уже никто не строит

 Человейники это башни комфорт класса по 9 -11 квартир на площадке и 180-220 квартир в секции, в варианте шатра 3-5 на площадке и 50-60 квартир в секции, других аргументов и не надо человейник из огромных чисел сам выресовывается

Перейдем к колодцу, вы где его увидели? Фили град колодец, а тут он где? троли вы, троли перестаньте уже употреблять тяжелые наркотики!

Да и планировки у Пиковских башен гораздо лучше. У Шатра - какие то бестолковые все.

Планировки это выдумка застройщика, в реале перегородок не будет и все зависит от фантазии дизайнера как и что городить.

Сегодняшние гости очень на продаванов пика похожи, блок 1 почти распродан и нужно хоть какие плюсы выскребать для продажи комфорта по цене бизнеса.

Человейники это башни комфорт класса по 9 -11 квартир на площадке и 180-220 квартир в секции, в варианте шатра 3-5 на площадке и 50-60 квартир в секции, других аргументов и не надо человейник из огромных чисел сам выресовывается
Перейдем к колодцу, вы где его увидели? Фили град колодец, а тут он где? троли вы, троли перестаньте уже употреблять тяжелые наркотики!

Человейники это дома в которых живут много человек. Так вот, дом от шатра, хоть и побит искусственно на 9 секций, вмещает гораздо больше человек чем любая башня пика. Поэтому он гораздо больше соответствует званию - человейник. Что касается количества квартир на площадке, то в башнях пика довольно грамотно этаж разделён на 2 несвязанные площадки (грубо говоря, справа и слева от лифта). На которых уже как раз те самые заветные 4-5 квартир. 1ая половинка с однушками и студиями, вторая с трешками и четырешками. Таким образом разделены семейные люди из трёшек и молодежь из однушек.

Опять, одно и тоже по кругу)))

Да, стен не будет) но мокрые точки никто не даст просто так переносить) и как ты ни крути-верти там но с евроформатом там туго, это раз, коэф ~ 0.5 мм к кв. тоже не оч. бизнес-классно (привет ~ 40 зависимым машиноместам), это два, количеством квартир на этаже уже давным давно никого не удивишь это три, взять тоже "небо" там бизнес класс, прям самый настоящий без дураков, и уходит влёт и там те-же самые ~ 10 кв. на этаже.

П-образный дом или отдельностоящий это же просто вкусовщина. Разве жить на стыках 7-8-9 секций (прим. блок 1 ЗП) и жать руку соседу из окон это лучше?)

Я конечно понимаю что все активно хотят защищать свой выбор, но ребята, давайте жить дружно)))всё увидим и оценим мы только после сдачи, раньше о качестве и бизнес-классности судить преждевременно)

  • s19 это нравится

Сегодняшние гости очень на продаванов пика похожи, блок 1 почти распродан и нужно хоть какие плюсы выскребать для продажи комфорта по цене бизнеса.


Кстати цена действительно одинаковая. В таких условиях у Шатровского дома только один плюс - сдача почти на год раньше. А по поводу того, что первый корпус почти распродан, так на сайте ПИКа, квартир в продаже по блоку1 больше чем по блоку 2.1 что как бы намекает. Особенно с учётом того что продаётся блок1 на пару лет дольше чем ПИковские башни))). Думаю ПИку придётся ещё и скинуть цены, чтобы дораспродать Квартиры в этом безвкусном шлаке.

Кстати цена действительно одинаковая. В таких условиях у Шатровского дома только один плюс - сдача почти на год раньше. А по поводу того, что первый корпус почти распродан, так на сайте ПИКа, квартир в продаже по блоку1 больше чем по блоку 2.1 что как бы намекает. Особенно с учётом того что продаётся блок1 на пару лет дольше чем ПИковские башни))). Думаю ПИку придётся ещё и скинуть цены, чтобы дораспродать Квартиры в этом безвкусном шлаке.

открываем выписку из росреестра и видем что в блоке 1 осталось меньше 100 не проданых квартир ~16% и это за полтора года до заселения! А теперь внимание Блок 2.1 продали ~100 квартир меньше 15% за два года до заселения, вывод 180-220 семей в секции даром не нужны никому за такие деньги, из такой массы точно найдутся те кто будет гадить в мопах!

Мне есть с чем сравнивать жил в свечке 9 кв на этаже и 150 в секции наличие консьержа от такой массы не спасает, все равно гадят, сейчас 48 кв в секции и все чисто и лифт щербинка не ломается!

из такой массы точно найдутся те кто будет гадить в мопах!
Мне есть с чем сравнивать жил в свечке 9 кв на этаже и 150 в секции наличие консьержа от такой массы не спасает, все равно гадят, сейчас 48 кв в секции и все чисто и лифт щербинка не ломается!

Совпадение? Не думаю (с)
На самом деле, выборка нерепрезентативная. Я живу в сталинке где 3 Квартиры на этаже. Но мопы это не спасает. В тоже время в молодости снимал квартиру на тульской, в знаменитом доме-корабле. Там несколько десятков квартир на этаже, но мопы были не хуже. Почему так? А потому, что все зависит от 1) контингента и 2)от окружения в котором этот контингент проживает (бытие определяет сознание(с)). Ну и напоследок вопрос: где будет больше быдла? В бизнесе по цене комфорта или в комфорте по цене бизнеса, при условии что цена одинаковая?
А почему вы считаете быдлом людей, которые хотят получить за свои деньги максимум. Кто-то качества, кто-то объема. А в дорогих бизнесах ещё побольше заносчивых людей, кому «корона давит» и кто плевать хотел на соседей. Но за одинаковые деньги социальный уровень людей примерно будет схож, у нас не элитный класс, плевать сверху вниз тут некому и не на кого. Бесплатно опять же тут квартиры не дают, это плюс.

А почему вы считаете быдлом людей, которые хотят получить за свои деньги максимум. Кто-то качества, кто-то объема. А в дорогих бизнесах ещё побольше заносчивых людей, кому «корона давит» и кто плевать хотел на соседей. Но за одинаковые деньги социальный уровень людей примерно будет схож, у нас не элитный класс, плевать сверху вниз тут некому и не на кого. Бесплатно опять же тут квартиры не дают, это плюс.


Ну не знаю, судя по настрою на форуме, быдло с «бизнеса» собирается плевать сверху вниз на комфорт

Ну не знаю, судя по настрою на форуме, быдло с «бизнеса» собирается плевать сверху вниз на комфорт

Два дня назад никто не плевался и не доказывал что 2.1 лучше 1, было несколько тролей которые в целом говном поливали наш ЖК, поэтому я привык отвечать на критику аргументами, и давайте не уподобляйтесь тролям они вас активно начали поддерживать, дом-колодец, планировки отстой, двор помойка и тд.

Два дня назад никто не плевался и не доказывал что 2.1 лучше 1, было несколько тролей которые в целом говном поливали наш ЖК, поэтому я привык отвечать на критику аргументами, и давайте не уподобляйтесь тролям они вас активно начали поддерживать, дом-колодец, планировки отстой, двор помойка и тд.

Так общий настрой на форуме, что дом от шатра это круто, а ПИК испоганил проект. Я с этим категорически не согласен и заявляю об этом. Считаю, что ПИК облагородил проект, сделав из обычной лужковской безвкусицы вполне современный комплекс, отвечающий мировым стандартам строительства в 21 веке.

Я осознанно купил в 2.1 для собственного проживания, взвесив все плюсы и минусы, хотя в корпусе 1 была квартира с такой же площадью и видовыми характеристиками по такой же цене.

Так общий настрой на форуме, что дом от шатра это круто, а ПИК испоганил проект. Я с этим категорически не согласен и заявляю об этом. Считаю, что ПИК облагородил проект, сделав из обычной лужковской безвкусицы вполне современный комплекс, отвечающий мировым стандартам строительства в 21 веке.

Я осознанно купил в 2.1 для собственного проживания, взвесив все плюсы и минусы, хотя в корпусе 1 была квартира с такой же площадью и видовыми характеристиками по такой же цене.

Это не общий настрой, это троли. Для меня минус пиковская жадность и экономия, из бизнеса сделали комфорт разделив жк, хотя и в своих башнях вполне могли сделать бизнес(каркас монолитный), только решили больше навариваться сэкономив на материалах и отделки. Я покупал уже у пика и для меня главным было надежный застрой, локация и бизнес класс

  • Cruzex это нравится
gmzd%ijiRM6uAojn3QZ1Rg.jpg n2iOV89FSKSpmuSrktg8Hg.jpg ihMK79zwQfGeVQj2Rw8c8g.jpg dXfhHApBTEyWEi3Rt8TUIA.jpg
  • Назад
  • Страница 27 из 30
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов