Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Гадить в ветке объекта, в котором около 80% квартир продано - зачем? Переломить ход продаж невозможно. Кто-то ведь им платит за их творчество...

Что значит зачем?) и какие 80%?
Как минимум у берегового предполагаемый старт второй очереди довольно близко, у мр групп Фили сити/Фили град-3, как максимум ещё застройка всей промзоны западного порта впереди (вроде как дерипаской, в лице Главстроя), да и Хруничева ждёт решения, короче тут строек ещё лет на двадцать)))) и конкуренция суперплотная, а вы 80% говорите)) даже блок 2.1 не весь в продаже, а впереди ещё 2.2 и 8 домов в нем)

Что значит зачем?) и какие 80%?
Как минимум у берегового предполагаемый старт второй очереди довольно близко, у мр групп Фили сити/Фили град-3, как максимум ещё застройка всей промзоны западного порта впереди (вроде как дерипаской, в лице Главстроя), да и Хруничева ждёт решения, короче тут строек ещё лет на двадцать)))) и конкуренция суперплотная, а вы 80% говорите)) даже блок 2.1 не весь в продаже, а впереди ещё 2.2 и 8 домов в нем)

Я имел ввиду продажи в ЖК Академика Павлова. Там за 1,5 года реально продано около 80% квартир. 

По Филям понятно, кто "заказывает музыку" и платит троллям. Там реальная конкуренция, а в нашей локации ее практически нет, и пока ГАЛС не снесет дома 36,38,54,56 и не начнет на этих двух площадках что-то строить, ее и не будет.

Объявления

Продавана ПИКа он может и переспорит, но меня, человека вложившего свои кровные в эту стройку, фиг переспоришь! Я свой выбор сделал и нытье троллей мне абсолютно не интересно! С ними и спорить не интересно... они льют потоки желчи, абсолютно не вникая в детали. Даже пишут с ошибками :-)

 

Я вообще удивляюсь их хозяевам. Гадить в ветке объекта, в котором около 80% квартир продано - зачем? Переломить ход продаж невозможно. Кто-то ведь им платит за их творчество... 

Вы веткой ошиблись! Кышь на АП !

Вы веткой ошиблись! Кышь на АП !

Вот я сейчас все брошу и буду фигней заниматься :-)

 

Не говорите мне что делать и не скажу куда Вам пойти...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вот я сейчас все брошу и буду фигней заниматься :-)

 

Не говорите мне что делать и не скажу куда Вам пойти...

 

а почему вы тут обсуждаете АП?

А у Вас темпы не замедлились? Нет перебоев в работе? А то вон в Академика Павлова и на Павлова 40 уже  технику увезли и стройку заморозили, говорят смена подряда, но кто их знает, что у них там в компании происходит, может к банкротству катятся, у Урбана такая же история была.

 

Задайте пожалуйста этот вопрос Татьяне23. Нас всех, ПИКовских дольщиков, хотят чуть-чуть взбодрить, на мой взгляд неудачным сравнением с Урбан Групп. 

 

Название ГК ПИК и локация в ЗАО - это все, что роднит эти два проекта (АП И ЗП).

Обратите внимание

Задайте пожалуйста этот вопрос Татьяне23. Нас всех, ПИКовских дольщиков, хотят чуть-чуть взбодрить, на мой взгляд неудачным сравнением с Урбан Групп. 

 

Название ГК ПИК и локация в ЗАО - это все, что роднит эти два проекта (АП И ЗП).

Сравнение так себе, ПИК поддерживает правительство РФ, так, что банкротство этому застройщику не грозит! 

 

И если уж на то пошло, были предпосылки к банкротству Урбана!

ПИК поддерживает правительство РФ, так, что банкротство этому застройщику не грозит! 


А в чём выражается эта поддержка: гос. заказы в разных регионах, или просто дружественные похлопывания по плечу?

А в чём выражается эта поддержка: гос. заказы в разных регионах, или просто дружественные похлопывания по плечу?

Вы что только проснулись?))) ПИК главный партнёр правительства по программе реновации Москвы. Кроме того, во многих новостройках этого застройщика выделяются квартиры для переселенцев

25 февраля 2019

d39f4c4af83700bf093ec6075422975e.jpg

005b20b1ea65c86161931ffdc7761d8b.jpg

4d63209d99aee57e89947996f030f157.jpg

888cbce280eec378dddd1499d3b7dc88.jpg

82cd8b3e33477bd5c88c5ba010d35be5.jpg

33511ce1e3e73f6de4d3f1a034662ab7.jpg
  • bLaska, Meryl Streep и Кс_VZ это нравится

Вы что только проснулись?))) ПИК главный партнёр правительства по программе реновации Москвы. Кроме того, во многих новостройках этого застройщика выделяются квартиры для переселенцев

Погодите. 

То, что ПИК имеет хорошие отошения с мэрией Москвы - это понятно.

Но выше писали: ПИК поддерживает правительство РФ.

Погодите. 

То, что ПИК имеет хорошие отошения с мэрией Москвы - это понятно.

Но выше писали: ПИК поддерживает правительство РФ.

Правительство всех поддерживает, "денег нет, но вы ДЕРЖИТЕСЬ")))

  • Limping это нравится

25 февраля 2019

d39f4c4af83700bf093ec6075422975e.jpg

005b20b1ea65c86161931ffdc7761d8b.jpg

4d63209d99aee57e89947996f030f157.jpg

888cbce280eec378dddd1499d3b7dc88.jpg

82cd8b3e33477bd5c88c5ba010d35be5.jpg

33511ce1e3e73f6de4d3f1a034662ab7.jpg

Кран убрали(((( а мы надеялись, что оставят его как памятник порту) 

  • bLaska это нравится

Кран убрали(((( а мы надеялись, что оставят его как памятник порту) 

Краны на другом берегу будут https://stroi.mos.ru...kvy-rieki#krasn

5c7e52bdc2455_05032019.jpg

алюминий...дешевка короче самая

Окна алюминий. Ral 7016 матовый двухсторонний. Окна из ПВХ таких размеров не сделать. Будут провисать створки. 

Алюминиевые окна точно не чем не хуже ПВХ и точно не дешевле. 

Производитель профиля Ал тоже не из дешевых. Так что с окнами все будет хорошо у ВАС)

Окна алюминий. Ral 7016 матовый двухсторонний. Окна из ПВХ таких размеров не сделать. Будут провисать створки. 

Алюминиевые окна точно не чем не хуже ПВХ и точно не дешевле. 

Производитель профиля Ал тоже не из дешевых. Так что с окнами все будет хорошо у ВАС)

высота окна какая?

высота окна какая?

~2-2,1 м

~2-2,1 м

Быть не может такого, высота от пола до пола 3,3м, тут просто по соотношению глядя на фото должно быть ~2,4м

Окна алюминий. Ral 7016 матовый двухсторонний. Окна из ПВХ таких размеров не сделать. Будут провисать створки. 

Алюминиевые окна точно не чем не хуже ПВХ и точно не дешевле. 

Производитель профиля Ал тоже не из дешевых. Так что с окнами все будет хорошо у ВАС)

 

спасибо за ответ. может, вы по цвету тоже знаете - а то тут спор на эту тему)

 

просто в обычных домах алюминиевый профиль если ставить - это самое дешевое, нет шумоизоляции - поэтому у меня такие ассоциации :unknw:

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов