Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 23 из 30
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Обещают, что в конце года, а так кто их знает, когда. Сейчас посмотрят, что первый дом ни фига не покупают, могут и до весны отложить строительство новых домов, этот дом тоже нужно распродать, а спроса то нет

Вы шутите)))
Покупают всё со свистом.
Соседние квартиры расхватали моментально
Вчера были на стройке. В 5,6 секциях последний этаж пошёл. Урааа!
Объявления
И вечером очень красиво с набережной смотрится ДЦ

Вчера были на стройке. В 5,6 секциях последний этаж пошёл. Урааа!

 

фото не сделали?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Фото сделали, не знаю как его сюда загрузить. Но, могу сказать, что мы были ужевечером поздно, свет на стройке горел на этажах и работы велись! Взят хороший темп, процесс продвигается.
По другую сторону, где уже стоят дома ходили смотреть во двор, нас пропустили на огороженную территорию, очень прилично! Поговорили с жильцами, все в восторге, говорят нравится район, удобно жить.
Когда все стройки завершатся, там будет новый хороший район.

Вчера были на стройке. В 5,6 секциях последний этаж пошёл. Ураа

Спасибо за отличные новости

Обратите внимание

Фото сделали, не знаю как его сюда загрузить. Но, могу сказать, что мы были ужевечером поздно, свет на стройке горел на этажах и работы велись! Взят хороший темп, процесс продвигается.
По другую сторону, где уже стоят дома ходили смотреть во двор, нас пропустили на огороженную территорию, очень прилично! Поговорили с жильцами, все в восторге, говорят нравится район, удобно жить.
Когда все стройки завершатся, там будет новый хороший район.

 

чтобы загрузить фото, вам нужно зарегистрироваться на форуме. Район будет отличный, нужно только время! спасибо

Кстати, а почему строительство после Нового года значительно снизило темпы? Сколько раз проезжал мимо, техника стоит, движуха нулевая, что случилось то? 

Кстати, а почему строительство после Нового года значительно снизило темпы? Сколько раз проезжал мимо, техника стоит, движуха нулевая, что случилось то? 

Укропипи сегодня особо активный, аж целых пять перлов)) и лифты не те, и строят не так) теперь оказывается вообще не строят)

 

кстати чего должны "строить" то? первый блок достроен, вставляются окна, по остальным очередям роют котлован. И кстати куда вы едете то? Тролли разве не из дома работают?) 

У меня из окна стройку видно. Там движуха нереальная. Техники нагнали - роют котлован. Снега совсем нет на площадке

Укропипи сегодня особо активный, аж целых пять перлов)) и лифты не те, и строят не так) теперь оказывается вообще не строят)

кстати чего должны "строить" то? первый блок достроен, вставляются окна, по остальным очередям роют котлован. И кстати куда вы едете то? Тролли разве не из дома работают?)

У меня из окна стройку видно. Там движуха нереальная. Техники нагнали - роют котлован. Снега совсем нет на площадке


ТАк делитесь фотками, не стесняйтесь))) здесь, я думаю, это только приветствуется))

Да-да :friends: ждем фоточки

5c6bcf803f174_190219.jpg

5c6bcf803f174_190219.jpg

Вчера фото обновили, активно стеклят

Вчера фото обновили, активно стеклят

 

Понять бы чем)) окна гигантские просто...

Понять бы чем)) окна гигантские просто...

Алюминий, ПИКовский пластик весь с перемычкой в низу

Понять бы чем)) окна гигантские просто...

На домкаде на 40-ой странице отличное фото с видом из огромного окна

Алюминий, ПИКовский пластик весь с перемычкой в низу

 

если вы имеете ввиду такие окна и эту нижнюю невнятную форточку, то нам очень повезло что это НЕ они.

5c6bf7c39abb7_ScreenshotatFeb19153346.png

 

А еще лично мы продолжаем надеется, что белый цвет рам на фото - не что иное, как защитная пленка. Если кто уточнял, отпишитесь, пожалуйста, по этому вопросу. Ибо на рендерах Speech и главных страницах объекта на сайте ПИК - черные, хорошо вписывающиеся в общий вид дома и его облицовку рамы.

если вы имеете ввиду такие окна и эту нижнюю невнятную форточку, то нам очень повезло что это НЕ они.

 

почему повезло? пластик лучше алюминия априори... или вы про уродство форточки?)

почему повезло? пластик лучше алюминия априори... или вы про уродство форточки?)

 

По материалам, пока лично не увижу и не ознакомлюсь выводов делать не буду. Я скорее про эстетику, да. 

  • Назад
  • Страница 23 из 30
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов