Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 24 из 30
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

По материалам, пока лично не увижу и не ознакомлюсь выводов делать не буду. Я скорее про эстетику, да. 

Пик ответил, что окна будут белые

Пик ответил, что окна будут белые

Пластик или алюминий?

Объявления

Пластик или алюминий?

 

алюминий...дешевка короче самая

Пик ответил, что окна будут белые

 

Еще 1 минус в копилку хваленой политике "соответствия рендеров ГК ПИК возведенным объектам в реальности"

 

На рендерах черные - будут белые или блок 1 в лес, блок 2.1, 2.2 по дрова. У них то тоже черные нарисованы) Пойду подышу в пакет, короче) Ибо эстетика в общем и целом не главное, кто-то скажет

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
А вы уверены что они будут белые именно снаружи? Я прям очень в этом сомневаюсь, ибо везде у них подобрано в цвет фасадов. Внутри да, белые, но это все вкусовщина, так как в основном белые откосы и фурнитура более практичная для основной массы потребителей. Остальным же скажу что пластиковые рамы отлично грунтуются адгезионной грунтовкой и красятся потом в абсолютно любой цвет исходя из ваших хотелок)

Можете спросить еще раз у Пика. мне сказали алюминий - белый

Обратите внимание

Ниже скриншот со свежего видео.

И белые и тёмные.) кому верить?

Где то в плёнке, где то без?)

 

5c6d0b55e6d84_windows.png

  • Meryl Streep это нравится

Ниже скриншот со свежего видео.

И белые и тёмные.) кому верить?

Где то в плёнке, где то без?)

 

 

 

по фото больше похоже, что темные. может, она имела в виду внутри? белые... надо до объекта прокатиться, пожалуй

по фото больше похоже, что темные. может, она имела в виду внутри? белые... надо до объекта прокатиться, пожалуй

Я вот жду когда рядом с офисом продаж достроят макет балконов) Так и поеду)) хотя может они уже готовы.. 

зы окна конечно это вообще самое последнее из-за чего стоит переживать, главное что бы подземные этажи построили все по технологии, там судя по фоткам новым воды не мало, хотя может это снег.. Я про котлован блока 2.1 если что. 

Я вот жду когда рядом с офисом продаж достроят макет балконов) Так и поеду)) хотя может они уже готовы.. 

зы окна конечно это вообще самое последнее из-за чего стоит переживать, главное что бы подземные этажи построили все по технологии, там судя по фоткам новым воды не мало, хотя может это снег.. Я про котлован блока 2.1 если что. 

 

Ну а как же - река рядом)) построят все, как надо - тем более есть пример с 1 корпуса - Шатер там вымерял все до мм. 

то, что в котловане - больше похоже на снег. да и мы не видели котлована 1 корпуса..кто знает, что там было

 

"достроят макет балконов"? это как?

"достроят макет балконов"? это как?

Опять же если открыть видео со стройки первым кадром будет офис продаж а слева от него конструкция сразу за лавочкой, там будет выстроен так называемый "макет" балкона)))) Возможно, даже с применением фасадных элементов))) я при покупке очень интересовался вместимостью френч балкона, спрашивал про шоурумы с похожим решением, она обозначила что это всё реализуют там) но сроки не обозначила тогда)

Опять же если открыть видео со стройки первым кадром будет офис продаж а слева от него конструкция сразу за лавочкой, там будет выстроен так называемый "макет" балкона)))) Возможно, даже с применением фасадных элементов))) я при покупке очень интересовался вместимостью френч балкона, спрашивал про шоурумы с похожим решением, она обозначила что это всё реализуют там) но сроки не обозначила тогда)

 

в жизни бы не догадалась  :rofl:  спасибо! у нас тоже френч- будем ждать

Ниже скриншот со свежего видео.

И белые и тёмные.) кому верить?

Где то в плёнке, где то без?)

 

На январских фотках уже обратил внимание, нижние этажи с темным профилем, похоже при монтаже белую пленку сняли

А у Вас темпы не замедлились? Нет перебоев в работе? А то вон в Академика Павлова и на Павлова 40 уже  технику увезли и стройку заморозили, говорят смена подряда, но кто их знает, что у них там в компании происходит, может к банкротству катятся, у Урбана такая же история была.

А у Вас темпы не замедлились? Нет перебоев в работе? А то вон в Академика Павлова и на Павлова 40 уже  технику увезли и стройку заморозили, говорят смена подряда, но кто их знает, что у них там в компании происходит, может к банкротству катятся, у Урбана такая же история была.

У нас всё отлично) котлован роется, окна вставляются, фасады вешаются)

Лучше бы вы свои темпы генерации г**на замедлили))) 

Про банкротство и урбан групп вообще считаю удар ниже пояса, конкуренция конкуренцией естественно) Но люди ж разные бывают и кто-то например, может принять вашу писанину за чистую монету и решить что у кого-то какие-то серьезные проблемы действительно и сердечко может начать так поёкивать, а сейчас в современном мире стрессов и так хватает, по-этому вы и иже с ними, сгиньте в туман обратно) и повторюсь ещё раз, Вы Татьяна очень толсто работаете, вы ведь должны лишь зарождать сомнение, а вы прям откровенно топить пытаетесь, но всё как то скучно и однообразно((((( 

эх... а тролли то и не в курсе нашей радости)

А у Вас темпы не замедлились? Нет перебоев в работе? А то вон в Академика Павлова и на Павлова 40 уже  технику увезли и стройку заморозили, говорят смена подряда, но кто их знает, что у них там в компании происходит, может к банкротству катятся, у Урбана такая же история была.

вот с ветки академика павлова

 

Сходи умойся, красафчег! Может полегчает....

 

Подрядчик определился, это ПИК-Индустрия. В обеденный перерыв полный магазин был русских мужиков в униформе. Ни одного Джамшута :-) Разговорился с дядькой, в бушлате почище (видимо прораб). Говорит, они два дня как заехали на объект. Арматурщики, монтажники-высотники, бетонщики - все в сборе. Сегодня завозят все необходимое для монолитных работ. Завтра-послезавтра пойдет арматура, потом бетон. Все налаживается!

 

Тролли задолбали уже своей желчью....Шоб они были здоровы!

 

 

 

Пик не по зубам троллям... 

Пик не по зубам троллям... 

Еще не родился тот тролль, что продавана ПИКа переспорит

Еще не родился тот тролль, что продавана ПИКа переспорит

Продавана ПИКа он может и переспорит, но меня, человека вложившего свои кровные в эту стройку, фиг переспоришь! Я свой выбор сделал и нытье троллей мне абсолютно не интересно! С ними и спорить не интересно... они льют потоки желчи, абсолютно не вникая в детали. Даже пишут с ошибками :-)

 

Я вообще удивляюсь их хозяевам. Гадить в ветке объекта, в котором около 80% квартир продано - зачем? Переломить ход продаж невозможно. Кто-то ведь им платит за их творчество... 

  • Назад
  • Страница 24 из 30
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов