Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Быть не может такого, высота от пола до пола 3,3м, тут просто по соотношению глядя на фото должно быть ~2,4м

Окно 2,1 парапет от пола до окна около 0,7м итого 2,8м. Между окном и потолком 0,2м итого 3м и толщина плиты 0,3. Размеры ориентировочно пишу. 2,4м окно это почти остекление в пол. 

Окно 2,1 парапет от пола до окна около 0,7м итого 2,8м. Между окном и потолком 0,2м итого 3м и толщина плиты 0,3. Размеры ориентировочно пишу. 2,4м окно это почти остекление в пол. 

логично

Объявления

спасибо за ответ. может, вы по цвету тоже знаете - а то тут спор на эту тему)

 

просто в обычных домах алюминиевый профиль если ставить - это самое дешевое, нет шумоизоляции - поэтому у меня такие ассоциации :unknw:

Цвет рал я написал(7016). Темно серый цвет. 

Вы пишите про холодное остекление. У Вас будут стоять конструкции с терморазрывом и хорошей шумоизоляцией.

Цвет рал я написал(7016). Темно серый цвет. 

Вы пишите про холодное остекление. У Вас будут стоять конструкции с терморазрывом и хорошей шумоизоляцией.

Откуда такая инсайдерская информация?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Откуда такая инсайдерская информация?

Имею отношение к работам по проекту. Ответил, только что бы не плодились слухи. 

Имею отношение к работам по проекту. Ответил, только что бы не плодились слухи. 

по отоплению МОПов можете что сказать, троли пугают электрическими радиаторами.

Обратите внимание

по отоплению МОПов можете что сказать, троли пугают электрическими радиаторами.

По этому не скажу.

Правильно сказать имею отношение к части работ) 

Цвет рал я написал(7016). Темно серый цвет. 

Вы пишите про холодное остекление. У Вас будут стоять конструкции с терморазрывом и хорошей шумоизоляцией.

 

Большое спасибо! очень полезная информация

по отоплению МОПов можете что сказать, троли пугают электрическими радиаторами.

Что значит пугаю, приводят пример как теперь делает ПИК. Такая реализация будет в таких же как этот проектах Павлова 40 и Академика Павлова :)

Что значит пугаю, приводят пример как теперь делает ПИК. Такая реализация будет в таких же как этот проектах Павлова 40 и Академика Павлова :)

у этих проектов общее только ЗАО, опять в просак попал троль)

у этих проектов общее только ЗАО, опять в просак попал троль)

У этих объектов одно очень большое общее, а именно застройщик. Мне вот интересно, а чем дома в ЗП отличаются от АП или АП 40? Те же самые панельки, здесь один дом только монолит, так чем они отличаются от типовых панелек Пика? 

У этих объектов одно очень большое общее, а именно застройщик. Мне вот интересно, а чем дома в ЗП отличаются от АП или АП 40? Те же самые панельки, здесь один дом только монолит, так чем они отличаются от типовых панелек Пика? 

В данный момент все обсуждают первый дом, он заявлен как бизнес, остальные 12 домов будут не панель, а монолит + панель и они уже идут комфорт, для меня это вообще два разных проекта под одной вывеской 

В данный момент все обсуждают первый дом, он заявлен как бизнес, остальные 12 домов будут не панель, а монолит + панель и они уже идут комфорт, для меня это вообще два разных проекта под одной вывеской

по мне так бизнес в 1 блоке условный, ибо машиномест очень мало, и , если исключить последние видовые секции (цена неадекватна). то вид на мост или дорогу в паре метров под окном сводят для меня на нет все его преимущества.
Планировки при этом так себе, единственная подошла 1секцмя 82,4м2, и за те же деньги в 2.1 можно взять квартиру нормальной площади 95,3м2.
Мое мнение - тут главное локация, а по качеству если важны требования, ищите в другом месте, например, через речку у Донстроя.
Но это все оффтопик. Что строят то так медленно? Пока тут котлован не выкопают, на других объектах уже из земли вылезли.

по мне так бизнес в 1 блоке условный, ибо машиномест очень мало, и , если исключить последние видовые секции (цена неадекватна). то вид на мост или дорогу в паре метров под окном сводят для меня на нет все его преимущества.
Планировки при этом так себе, единственная подошла 1секцмя 82,4м2, и за те же деньги в 2.1 можно взять квартиру нормальной площади 95,3м2.
Мое мнение - тут главное локация, а по качеству если важны требования, ищите в другом месте, например, через речку у Донстроя.
Но это все оффтопик. Что строят то так медленно? Пока тут котлован не выкопают, на других объектах уже из земли вылезли.

Начнем по порядку до моста метров 150 но ни как ни пара метров. 

Планировки застрой условно нарисовал, по факту перегородок не будет и делай что хочешь.

Блок 2.1 это уже комфорт класс, монолитный каркас обвешанный панелью и в вашем примере в квартире половина стен несущих а не просто условные перегородки и куча соседей на этаже как в общаге. Ох уж увольте жить в 40-ка этажной свечке в вашем донстрое с видом на развязку и ТТК и железку под окнами.

Котлован возле реки и гидроизоляцию делать надо хорошую чем застой и занимается, темпы возведения блока 1 можно по фото оценить все в открытом доступе

Так ведь сколько людей, столько и мнений. Я жил и в новых кирпичных домах и в панельных, для меня некритична разница между материалом стен.
Свободная планировка тоже нужна не всем, поверьте. Мне кухни 23,7м2 достаточно. И для Вас вот наверное качество внешней отделки и МОПов важнее чем для меня. Опять же, может Вы рядом с мостом жили и не паритесь.
А для меня мост на уровне 4эт пусть и в 150м является критичным фактором. Слушать рёв заезжающих на него машин желания нет. Дорога в нескольких метрах- аналогично.
Собственно поэтому 3к в 3 секции «бизнеса» 95м2 стоит ровно столько как каартира аналогичной площади в 2.1 «комфорте» на стадии котлована. Чудес ведь не бывает.
Про Донстрой я про Сердце столицы имел ввиду, там красиво будет и по МОПам и по району. Но локейшн и вид что могли себе позволить не понравились. Береговой по месту вообще не понравился.

А Вы уверены, что-то они гидроизоляцией так долго занимаются? Они вроде ещё банально копают в час по чайной ложке котлован. До этого вообще не копали, а скважины бурили 2 месяца, да медлили со снесом офисных зданий порта. Посмотрим что будет дальше, пока - темпы не впечатляют.

Всем привет!

 

Посмотрел фото. У меня три вопроса (прошу прощения за оффтоп):

 

1. Выбираю между секциями 5 и 7, оба вариант на этаже 7. Думаю, какой лучше в части видовых характеристик? Оба смотрят в сторону моста. Что скажете? При выборе варианта с секцией 5 экономлю.

2. На разных ресурсах разные сроки сдачи: у ПИКа на сайте 08.2020, новостройкин пишет про I квартал 2020, здесь - II 2020. Кому верить?

 

 

Спасибо!

Всем привет!

 

Посмотрел фото. У меня три вопроса (прошу прощения за оффтоп):

 

1. Выбираю между секциями 5 и 7, оба вариант на этаже 7. Думаю, какой лучше в части видовых характеристик? Оба смотрят в сторону моста. Что скажете? При выборе варианта с секцией 5 экономлю.

2. На разных ресурсах разные сроки сдачи: у ПИКа на сайте 08.2020, новостройкин пишет про I квартал 2020, здесь - II 2020. Кому верить?

3. Кто-нибудь в кусре, есть телеграм-канал ЖК Западный порт?

 

Спасибо!

в 5 секции река будет видна с двух сторон

у застройщика (ПИК) думаю более актуальная информация

 

Всем привет!

Посмотрел фото. У меня три вопроса (прошу прощения за оффтоп):

1. Выбираю между секциями 5 и 7, оба вариант на этаже 7. Думаю, какой лучше в части видовых характеристик? Оба смотрят в сторону моста. Что скажете? При выборе варианта с секцией 5 экономлю.
2. На разных ресурсах разные сроки сдачи: у ПИКа на сайте 08.2020, новостройкин пишет про I квартал 2020, здесь - II 2020. Кому верить?
3. Кто-нибудь в кусре, есть телеграм-канал ЖК Западный порт?

Спасибо!

с высоты 7 этажа, лучше 7 секция. А по срокам сдачи, когда начинал строить шатер, было заявлено 1 кварталл 2020 года, при переходе прав к пику у нас в дду написано что срок сдачи с 1 июня по конец августа.

Всем привет!

Посмотрел фото. У меня три вопроса (прошу прощения за оффтоп):

1. Выбираю между секциями 5 и 7, оба вариант на этаже 7. Думаю, какой лучше в части видовых характеристик? Оба смотрят в сторону моста. Что скажете? При выборе варианта с секцией 5 экономлю.
2. На разных ресурсах разные сроки сдачи: у ПИКа на сайте 08.2020, новостройкин пишет про I квартал 2020, здесь - II 2020. Кому верить?
3. Кто-нибудь в кусре, есть телеграм-канал ЖК Западный порт?

Спасибо!

с высоты 7 этажа, лучше 7 секция. А по срокам сдачи, когда начинал строить шатер, было заявлено 1 кварталл 2020 года, при переходе прав к пику у нас в дду написано что срок сдачи с 1 июня по конец августа.

Спасибо!

  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов