Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 29 из 30
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

И когда снесут все заводы и фабрики в стране, милионы счастливых бывших рабочих, инженеров и ученых с облегчением вздохнут чистый воздух, руки покрытые мозолями примут нежно розовый цвет. Головы ученых очистятся от формул , а у инженеров от забот о станках и машинах. Дух захватыват такие радужные перспективы. как же это замечательно ничего не производить и ничего не делать. Высятся целые кварталы новостроек с заселенными в них овощами.

Кругом бесчисленные , разной высоты и формы, бетонные коробки , которые напоминают муравейники, а них живут рабочие муравьи, которые честным трудом, работая за станком по 12 часов , 6 дней в неделю, питаясь дошиком и лавашом , заработали миллионы , чтобы купить в самом престижном месте столицы родные метры собственной бетонной площади . Молодец оленевод, снести все фабрики и заводы,оставить только производящий плитку и бетон и построить между домами ещё по маленькому такому домику , это легко сделает Пик
Смотрю одну за другой стройки ПИКа. Это надо же высокое искусство архитектуры, которому несколько тысяч лет, свести к огромному Лего. Ребятки Архи Те которые проектируют этих ,, однояйцевых близнецов ,, Вам удавиться от тоски не хочется?. Тут на меня набросятся, а дешево иначе не построить, да это так, а еще известны случаи, когда при известном мастерстве и , самое главное желании, можно построить и что то запоминающееся. Наберите в Гугле ЖК Ленинграский, думаю это неплохой пример.
Объявления

Смотрю одну за другой стройки ПИКа. Это надо же высокое искусство архитектуры, которому несколько тысяч лет, свести к огромному Лего. Ребятки Архи Те которые проектируют этих ,, однояйцевых близнецов ,, Вам удавиться от тоски не хочется?. Тут на меня набросятся, а дешево иначе не построить, да это так, а еще известны случаи, когда при известном мастерстве и , самое главное желании, можно построить и что то запоминающееся. Наберите в Гугле ЖК Ленинграский, думаю это неплохой пример.

Ну в принципе не для всех архитектура, это главный пункт при выборе жилья, люди прежде всего смотрят на место, ценник, планировки, на надежность застройщика, ну а архитектура это уже вкусовщина. 

Куда туристов везут осматривать город, что в Москве, что в Питере, правильно в центр. А на остальную архитектуру будут смотреть разве что экскурсанты-мазохисты. Про пример застройки такого же нефтегазового монстра как мы Дубая, можно не упоминать, нам вообще на все положительные примеры на.....

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Куда туристов везут осматривать город, что в Москве, что в Питере, правильно в центр. А на остальную архитектуру будут смотреть разве что экскурсанты-мазохисты. Про пример застройки такого же нефтегазового монстра как мы Дубая, можно не упоминать, нам вообще на все положительные примеры на.....

Причем вообще туристы? Архитектура тут будет важна для жителей комплекса. 

 

Пы. сы. в Дубае не так много нефти осталось, так, что гигантом его сложно называть

Начали ставить свои хваленые сэндвичи на фасад второй очереди

 

5db2ba396b6b7_1.jpg

  • almost134 и Kkk777 это нравится
Обратите внимание

Смотрю одну за другой стройки ПИКа. Это надо же высокое искусство архитектуры, которому несколько тысяч лет, свести к огромному Лего. Ребятки Архи Те которые проектируют этих ,, однояйцевых близнецов ,, Вам удавиться от тоски не хочется?. Тут на меня набросятся, а дешево иначе не построить, да это так, а еще известны случаи, когда при известном мастерстве и , самое главное желании, можно построить и что то запоминающееся. Наберите в Гугле ЖК Ленинграский, думаю это неплохой пример.

Соглашусь, но не совсем. Цен не такие уж и низкие, чтобы так экономить на внешнем облике. Примеров даже в Москве достаточно.

Сегодняшние фото (в основном блок 2.1) https://yadi.sk/d/kjYJfhCFVBI2Rg
Качайте и смотрите в полном разрешении. Фоткал специально телевиком, чтобы рассмотреть где будут пилоны в квартире.
Как и надеялся пилоны будут существенно меньше по длине чем стены, нарисованные на плане жирными линиями.
Фактура и цвет внешних навесных панелей секций 3(стоят внизу пока) и 4(в этой секции уже много панелей повесили на 1эт) блока 2.1 в точности соответствует тому, что у офиса продаж, только дополнительно дырки под приточку присутствуют.
З.Ы. по имени файла понятно какая секция, а то на крупном плане тяжело понять что это.

Прикрепленные изображения

  • 2.1_s4_01.jpg
  • E02EFFD5-655F-4684-9057-1CF84E67DDCF.jpeg
  • Kkk777 это нравится

Сегодняшние фото (в основном блок 2.1) https://yadi.sk/d/kjYJfhCFVBI2Rg
Качайте и смотрите в полном разрешении. Фоткал специально телевиком, чтобы рассмотреть где будут пилоны в квартире.
Как и надеялся пилоны будут существенно меньше по длине чем стены, нарисованные на плане жирными линиями.
Фактура и цвет внешних навесных панелей секций 3(стоят внизу пока) и 4(в этой секции уже много панелей повесили на 1эт) блока 2.1 в точности соответствует тому, что у офиса продаж, только дополнительно дырки под приточку присутствуют.
З.Ы. по имени файла понятно какая секция, а то на крупном плане тяжело понять что это.

Спасибо большое! Ещё судя по фоткам довольно большие балконы будут. Я то думал будут совсем малюсенькие французские. А так довольно нормальные, можно даже наверно выйти постоять на них))

Спасибо большое! Ещё судя по фоткам довольно большие балконы будут. Я то думал будут совсем малюсенькие французские. А так довольно нормальные, можно даже наверно выйти постоять на них))

Ну там ещё панель толстая съест немало.

Как и надеялся пилоны будут существенно меньше по длине чем стены, нарисованные на плане жирными линиями

Фактура и цвет внешних навесных панелей секций 3(стоят внизу пока) и 4(в этой секции уже много панелей повесили на 1эт) блока 2.1 в точности соответствует тому, что у офиса продаж, только дополнительно дырки под приточку присутствуют.
 

Надеюсь темный дом будет не таким черным, как у офиса. На рендерах он разбавлен серым.

А длина монолитных стен разная, кому то повезло, она короткая и можно соединить кухню с гостиной, а на стороне реки длинные, фиг соединишь.

Прикрепленные изображения

  • ПОэтажный план 2,1.jpg
  • DarMar это нравится

Надеюсь темный дом будет не таким черным, как у офиса. На рендерах он разбавлен серым.

А длина монолитных стен разная, кому то повезло, она короткая и можно соединить кухню с гостиной, а на стороне реки длинные, фиг соединишь.

О, какой интересный план. Можете ссылку дать?

Ну там ещё панель толстая съест немало.

Я вот все равно не пойму. По рендерам и планировкам квартир в разных корпусах блока 2.1 разные размеры балконов. Где то побольше, а где то совсем маленькие французские. Но судя по фоткам стройки во всех корпусах одинаковые балконы. Или мне кажется?

Я вот все равно не пойму. По рендерам и планировкам квартир в разных корпусах блока 2.1 разные размеры балконов. Где то побольше, а где то совсем маленькие французские. Но судя по фоткам стройки во всех корпусах одинаковые балконы. Или мне кажется?

по планировкам только в 4 секции большие балконы. На фото видно, что даже после установки внешней панели плита для балкона выступает прилично.

Прикрепленные изображения

  • 1853BEDE-8024-453B-B8E7-66E5BC1C7A40.jpeg
  • Kkk777 это нравится
Сегодня.
Кстати на 2.1 секция 3 повесили несколько панелей со стороны секции 4.

Прикрепленные изображения

  • 1AD7D06B-6795-469B-85C8-62768BE11573.jpeg
  • 4BDE9F44-907B-4B7E-BC75-8345DB6E043A.jpeg

Сегодня.
Кстати на 2.1 секция 3 повесили несколько панелей со стороны секции 4.

Секция 2 тоже уже во всю обвешивается.

Прикрепленные изображения

  • 4E4948F6-D5F8-4576-817A-78920E4DDFE7.jpeg

Секция 2 тоже уже во всю обвешивается.

2я и 4я уже давно, мне интересно было как 3я будет выглядеть. Но не разглядеть пока толком.

2я и 4я уже давно, мне интересно было как 3я будет выглядеть. Но не разглядеть пока толком.


Да, тоже интересно как красный кирпич будет смотреться
Вы не знаете почему в 10 секции 1 блока’ один ряд окон как будто замурован?

Надеюсь темный дом будет не таким черным, как у офиса. На рендерах он разбавлен серым.

А длина монолитных стен разная, кому то повезло, она короткая и можно соединить кухню с гостиной, а на стороне реки длинные, фиг соединишь.

Добрый день! поделитесь схемой пожалуйста. Или напишите, где ее можно скачать? Тут уже длина стен понятна, очень интересно!

  • Назад
  • Страница 29 из 30
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов