Дворы и придомовая территория

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Спрашивали, сказали все будет благоустроенно. Но есть момент который меня смутил. Менеджер сказал, далее цитата: "набережная - это проект города и за благоустройство территории участка Западного порта отвечает город". На что я резонно спрашиваю: "А прошлого застройщика город обременял обустройством набережной и это было компетенцией застройщика. Могу ли я из ваших слов сделать вывод, что набережную откроют раньше чем застроят всю территорию Западного порта, ведь городская программа длится 2019-2021" Ответ менеджера был: "Не могу точно ответить на этот вопрос". 

 

В общем и целом отдел продаж у Пик пробрифован весьма поверхностно, временами отвечали просто неуместно глупо. Помнится тут уже кто-то высказывался на эту тему, кажется пользователь Кс_VZ . В общем я согласна. 

 

Самый нелепый ответ был на вопросы про дорогу по ул. Заречная. Ответ менеджера был: "Мой клиент находил в интернете городской план строительства этого  участка".  Мой вопрос: "На каком портале?" Ответ: "На строительном" Я: "stroi.mos?" Ответ: "Надо уточнить". Да обуточняйтесь, блин, я сама эти планы уже наизусть знаю и их нет на строительных порталах)

 

Короче, "Какой бриф такой и креатив" - говорят в сфере PR про несмекалистых подопечных  :smile:

Мы тоже старались выяснить вопрос про набережную...
По последним новостям для себя сделали вывод, что город скорей всего будет заниматься укреплением стен набережной, причалом... а ПИК выложит плиточку и деревья посадит. Сам застройщик технически не сможет переделать набережную без помощи.
По крайней мере, эта версия мне нравится с ней и живу)

Мы тоже старались выяснить вопрос про набережную...
По последним новостям для себя сделали вывод, что город скорей всего будет заниматься укреплением стен набережной, причалом... а ПИК выложит плиточку и деревья посадит. Сам застройщик технически не сможет переделать набережную без помощи.
По крайней мере, эта версия мне нравится с ней и живу)

Я бы не была бы так оптимистично настроена, наша городская администрация очень долго исполняет задуманное....

Объявления Все объявления

Я бы не была бы так оптимистично настроена, наша городская администрация очень долго исполняет задуманное....

Пиковая дама, вас послушать, так вешаться пора идти. Все плохо работают. Всё плохо.
Только ваши комментарии на форуме "идеальны"! :rofl:

Пиковая дама, вас послушать, так вешаться пора идти. Все плохо работают. Всё плохо.
Только ваши комментарии на форуме "идеальны"! :rofl:

А Вас послушать, так получается, что Пик такой няшка, белый и пушистый и все что бы он не сделал, все во благо дольщиков, хоть бы сначала квартиры свои получили а потом бы нахваливали, а то получается еще ничего нет, но наперед им восхищаетесь. И про набережную Вам дама правильно говорит, обещанного можно и десять лет ждать

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А Вас послушать, так получается, что Пик такой няшка, белый и пушистый и все что бы он не сделал, все во благо дольщиков, хоть бы сначала квартиры свои получили а потом бы нахваливали, а то получается еще ничего нет, но наперед им восхищаетесь. И про набережную Вам дама правильно говорит, обещанного можно и десять лет ждать

 

Укроп, не хочется переходить на личности, но вы задолбали уже тут писать одно и тоже каждую неделю! ВО-ПЕРВЫХ, я ПИК не расхваливаю! Да и на форуме никто его особо не расхваливает. Такой же застройщик, как и все остальные! Это стройка, тут много неясностей.
ВО-ВТОРЫХ, обещания могут выполнить, а могут и не выполнить. НИКТО ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ. НЕ Я И НЕ ВЫ!!!!!
В ТРЕТЬИХ, Поизучайте проект! Я вас умоляю, просто! Вы ни капельки не осведомлены о проекте, а пишите тут, всякую чушь.

Укроп, не хочется переходить на личности, но вы задолбали уже тут писать одно и тоже каждую неделю! ВО-ПЕРВЫХ, я ПИК не расхваливаю! Да и на форуме никто его особо не расхваливает. Такой же застройщик, как и все остальные! Это стройка, тут много неясностей.
ВО-ВТОРЫХ, обещания могут выполнить, а могут и не выполнить. НИКТО ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ. НЕ Я И НЕ ВЫ!!!!!
В ТРЕТЬИХ, Поизучайте проект! Я вас умоляю, просто! Вы ни капельки не осведомлены о проекте, а пишите тут, всякую чушь.

Это для вас ПИК такой же застройщик, а для укропа это цель, нагадив на которую, он получит свою денежку. И ему не надо быть осведомленным ни об одном проекте, ему деньги платят, что он по 5 раз в день писал, чтоб не покупали у ПИКа, а уж чо там на самом деле происходит, ему фиолетово. Каждый зарабатывает как может, не ведитесь на эти тупые ежедневные вбросы.
Обратите внимание

Мы тоже старались выяснить вопрос про набережную...
По последним новостям для себя сделали вывод, что город скорей всего будет заниматься укреплением стен набережной, причалом... а ПИК выложит плиточку и деревья посадит. Сам застройщик технически не сможет переделать набережную без помощи.
По крайней мере, эта версия мне нравится с ней и живу)

 

 

Зато будет классная набережная напротив. Если надо - сгонял, погулял 

и вернулся в свой тихий мирок)

Зато будет классная набережная напротив. Если надо - сгонял, погулял
и вернулся в свой тихий мирок)

Что значит будет напротив? Че чтобы погулять реку переплывать чтоль? Ну нах такие прогулки по классной набережной.

Что значит будет напротив? Че чтобы погулять реку переплывать чтоль? Ну нах такие прогулки по классной набережной.

 

а вы дальше подъезда не ходите?

а вы дальше подъезда не ходите?

 

АГА)  так и вижу картину - живет такой подобный персонаж :crazy: где-нибудь на Фрунзенской набережной, смотрит вперед - видит Нескучный сад, перетекающий в парк Горького - и думает: "ну нах, плыть не буду" :yahoo:  Ор выше гор..

АГА)  так и вижу картину - живет такой подобный персонаж :crazy: где-нибудь на Фрунзенской набережной, смотрит вперед - видит Нескучный сад, перетекающий в парк Горького - и думает: "ну нах, плыть не буду" :yahoo:  Ор выше гор..

 

:rofl: идеальный пример

 

c 16 минуты видеоролика рассказывают концепцию нашей набережной

  • Кс_VZ, Yevgeniy и Илья_Косарев это нравится
Это все ерунда! Реально классная набережная будет рядом с ЖК Береговой.

 

 

c 16 минуты видеоролика рассказывают концепцию нашей набережной

 

будет классно! немного узковато только

Смотрю манагеры теперь активировались и основной акцент делают на набережной, видимо дела совсем плохи с продажами, решили мнимыми сказками людей привлекать. Вот когда будет набережная, тогда и люди к Вам может быть и пойдут. Хотя учитывая все остальные минусы, здесь даже набережная не спасет.

Боже мой, вы меня пугаете, какие тут минусы? Мы только купили и радуемся. Что за минусы, можно поподробнее

Боже мой, вы меня пугаете, какие тут минусы? Мы только купили и радуемся. Что за минусы, можно поподробнее

Кстати радость Пиковских дольщиков заканчивается ровно тогда, когда стройка подходит к концу и люди начинают принимать свои квартиры. Вот тогда многие понимают, откуда про ПИК идет столько негатива. Во первых очень много обмана, во вторых ужасное качество, а в третьих отвратительная УК, с которой сталкиваются все жители Пиковских новостроек.

Боже мой, вы меня пугаете, какие тут минусы? Мы только купили и радуемся. Что за минусы, можно поподробнее

Не пугайтесь раньше времени, это местные тролли беснуются) скоро попривыкните

 

 

МФК Западный порт. Кварталы на набережной (девелопер – Шатер Девелопмент)

Западный речной порт был построен в 1937 году одновременно с каналом имени Москвы. Он стал одним из трёх речных портов Москвы и был способен принимать особо крупные грузовые суда. В основном через порт проходили строительные материалы: песок, гравий, щебень. Решение о закрытии порта было принято в 2009 году.

О прошлом этого места будет напоминать не только название комплекса. В планах девелопера сохранить большой портальный кран «Альбатрос», который давно находится в нерабочем состоянии. Всего таких кранов в Западном порту было 9. Этот исполин высотой около 50 м и грузоподъемностью до 20 тонн может стать ярким арт-объектом на набережной Москвы-реки.

https://www.gdeetotd...rojkah-moskvyi/

 

На прошлой неделе кран начали демонтировать.

Кто-то в курсе: это в dev/null, или может быть проведут текущий ремонт, переставят понадёжнее и сохранят?

Зато будет классная набережная напротив. Если надо - сгонял, погулял 

и вернулся в свой тихий мирок)

набережная будет лет так через ...адцать, куда гонять то будете все это время? Гулять будете между булыжников, которые Пик так любит))) Замечательная замена современным качелям

5c63bca09fcd7_5bf67f36c6ed8_59c8a75c397a7_IMG_199325091709441.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов