Качество строительства от ПИК

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вы за нас не переживайте, мы прекрасно тут будем жить, а Вы бы лучше о своей жил. площади побеспокоились! А то только о других переживаете... Наверное устали бедная))))

Те, кто нахваливает ПИК, здесь жить не будут, им лишь бы продать, поэтому до последнего будут обелять застройщика и всех уверять, что им все равно на качество, самое главное место хорошее. Но дольщикам на качество не наплевать, им то жить в этих домах. Но в связи с тем, что практически на всех объектах Пика происходят  потопы, люди уже не верят этой писанине 

Те, кто нахваливает ПИК, здесь жить не будут, им лишь бы продать, поэтому до последнего будут обелять застройщика и всех уверять, что им все равно на качество, самое главное место хорошее. Но дольщикам на качество не наплевать, им то жить в этих домах. Но в связи с тем, что практически на всех объектах Пика происходят  потопы, люди уже не верят этой писанине 

 

умная вы наша, с первым рабочим днем!

Объявления

умная вы наша, с первым рабочим днем!


По ним можно дни недели сверять)) Если начали строчить свое однообразие, значит, всем на работу)

Те, кто нахваливает ПИК, здесь жить не будут, им лишь бы продать, поэтому до последнего будут обелять застройщика и всех уверять, что им все равно на качество, самое главное место хорошее. Но дольщикам на качество не наплевать, им то жить в этих домах. Но в связи с тем, что практически на всех объектах Пика происходят  потопы, люди уже не верят этой писанине 

Если сравнивать Пик с такими же крупными застройщиками, например с Галсом, МР Групп, Главстроем, Инград ну и т. д. То Пик на их фоне выглядит даже лучше, так как если взять объекты этих застройщиков то  там проблем как грязи. ДЛа есть косяки, да есть моменты которые не устраивают некоторых дольщиков, но все это решаемо

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А когда реально планируется ввод в эксплуатацию 1 очередь?

А когда реально планируется ввод в эксплуатацию 1 очередь?


31.08.2020
Обратите внимание

31.08.2020

Смотрю сейчас Пик многие объекты сдает с задержкой, видимо не справляется с таким объемом, отсюда и качество ужасное и срывы сроков. Вон в Одинцово 1 сдвинули сроки на квартал, так что и тут не факт что сдадут вовремя. 

Смотрю сейчас Пик многие объекты сдает с задержкой, видимо не справляется с таким объемом, отсюда и качество ужасное и срывы сроков. Вон в Одинцово 1 сдвинули сроки на квартал, так что и тут не факт что сдадут вовремя. 

Интересно, куда ж Вы смотрите, если не видите и другой пример: Черняховского 19 ключи начнут выдавать с марта, комплекс готов, а по ДДУ  было 08.2019, не факт что Вам работодатель Ваш продолжит платить зарплату, за такие глупенькие пассажи) 

Скажите, а здесь есть такие дольщики, у которых уже был опыт покупки у Пика? Кто нибудь может ранее покупал у них квартиру? Было бы конечно не без интересно узнать инфу с первых уст, про косяки, про сроки их устранения, одно дело когда люди делают вывод с чужого опыта, другое когда человек уже у них покупал и решился на вторую покупку. 

Скажите, а здесь есть такие дольщики, у которых уже был опыт покупки у Пика? Кто нибудь может ранее покупал у них квартиру? Было бы конечно не без интересно узнать инфу с первых уст, про косяки, про сроки их устранения, одно дело когда люди делают вывод с чужого опыта, другое когда человек уже у них покупал и решился на вторую покупку. 

Хотите узнать реальные отзывы дольщиков ПИКа об приёмке и устранении недоделок, зайдите на форум Мещерского леса или Ярцевской. Получите полную картину 

Скажите, а здесь есть такие дольщики, у которых уже был опыт покупки у Пика? Кто нибудь может ранее покупал у них квартиру? Было бы конечно не без интересно узнать инфу с первых уст, про косяки, про сроки их устранения, одно дело когда люди делают вывод с чужого опыта, другое когда человек уже у них покупал и решился на вторую покупку. 

 

почитайте по другим жк этого застройщка

Скажите, а здесь есть такие дольщики, у которых уже был опыт покупки у Пика? Кто нибудь может ранее покупал у них квартиру? Было бы конечно не без интересно узнать инфу с первых уст, про косяки, про сроки их устранения, одно дело когда люди делают вывод с чужого опыта, другое когда человек уже у них покупал и решился на вторую покупку. 

Очень сомневаюсь, что люди которые уже имели плачевный опыт с этой компанией решаться на повторную покупку жилья у этого застройщика. Многие дождавшись квартиры продают их, и покупают у других застройщиков, так как не могут жить в Пиковских домах и по несколько раз из за потопов переделывать ремонты. 

Окошечки  :smile:

Прикрепленные изображения

  • окна.jpg
  • Meryl Streep, Yevgeniy и Дмитрий 161RU это нравится

Окошечки :smile:


Быстро! Молодцы!
В июле закончится долевка. Застройщики будут работать по новым правилам финансирования, увеличится конкуренция между ними. Как следствие должно улучшится качество строительства. Так бывает во всем мире, но у России, как известно, свой путь. Посмотрим , может ПИК еще сумеет порадовать нас тем, чем он никогда не отличался, качеством.

Если честно, я вообще не понимаю смысл этой темы. Качество строительства - как его можно оценить, если объект не построен еще? по другим объектам?

ну так это глупо и не показатель

машина одной марки у кого-то служит годами, а кто-то из сервиса не вылезает

здесь тоже самое

:hi:

  • Yevgeniy это нравится

Если честно, я вообще не понимаю смысл этой темы. Качество строительства - как его можно оценить, если объект не построен еще? по другим объектам?
ну так это глупо и не показатель
машина одной марки у кого-то служит годами, а кто-то из сервиса не вылезает
здесь тоже самое
:hi:

Это да, и во вторых всегда когда дом новый там будут косяки. Этого не избежать. Это есть у всех. Дон строй, мр групп, главстрой, ПИК все косячат примерно одинаково. У всех вода может быть на парковке, почитайте форумы берегового, сердце столицы и т.д. Не ошибается тот кто ничего не делает. По качеству нет претензий только к новым застройщикам которые ещё ничего не сделали. Просто у ПИКа по сути конвейер поэтому я даже ожидаю, что у них косяков даже меньше, просто потому что опыт огромный. А те косяки которые будут, исправляются за первые пару лет. Это участь первых жильцов - немного рискнуть. Не хочешь рисковать - бери вторичку. Можно даже Новостройки но где то через 2-3 года после заселения.
Если уж сравнение качества строительства проводить с качеством автопрома, на которое указывает гость, то отечественный автопром многогие, многие годы так за него боролся, так его добивался , что когда появились иномарки в продаже, мы все дружно на них и пересели. А вот с предложением ,, рисковать ,, я согласится не могу. За свои кровные, честным трудом заработанные деньги строители просто обязаны мне все сделать хорошо. Оплату своего труда они же не фальшивыми купюрами получают. Хотел бы я посмотреть на выражение их лиц и их реакции, в таком случае.

Если уж сравнение качества строительства проводить с качеством автопрома, на которое указывает гость, то отечественный автопром многогие, многие годы так за него боролся, так его добивался , что когда появились иномарки в продаже, мы все дружно на них и пересели. А вот с предложением ,, рисковать ,, я согласится не могу. За свои кровные, честным трудом заработанные деньги строители просто обязаны мне все сделать хорошо. Оплату своего труда они же не фальшивыми купюрами получают. Хотел бы я посмотреть на выражение их лиц и их реакции, в таком случае.

Да, обязаны, но человеческий фактор ещё никто не отменял... Люди всегда совершали, совершают и будут совершать ошибки. Главное их исправлять, а это уже другой вопрос! 

Строительство монолитного дома уже настолько отработанный процесс, что если и должны быть различия, то только между очень хорошо и отлично. Мы абсолютно не умеем отстаивать свои права. И все происходит , как в анекдоте ,, граждане вас завтра будут вешать, вопрос из зала, а веревку с собой приносить ,,.
  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов