Строительство 2-го квартала

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Мне сказали, что строить вторую очередь будет ПИК

Неужто правда? Слухи конечно насчет этого идут, но я до последнего не хочу в это верить, так как не хотелось бы, чтобы Пик испортил такой замечательный проект. Но как я поняла, это не официальная информация? И кстати в офисе об этом не говорят, так кто Вам это озвучил?

так это не только в Павлова )) Но хитро! Вроде ж действительно монолит, но и панель при деле, ведь свое же производство что ж пропадать добру без дела, раз народ чистую панель не рвется покупать.

Согласен, впаривают непонятно что, и получается что от такого комбайна минуса из обеих технологий в одном доме :(

Объявления

Неужто правда? Слухи конечно насчет этого идут, но я до последнего не хочу в это верить, так как не хотелось бы, чтобы Пик испортил такой замечательный проект. Но как я поняла, это не официальная информация? И кстати в офисе об этом не говорят, так кто Вам это озвучил?

 

а почему все думают, что ПИК дураки и будут тут клепать эконом? тот же их дом на Вавилова ну никак не панелька со всеми вытекающими

им тоже бабки надо зарабатывать, а место дорогое

а почему все думают, что ПИК дураки и будут тут клепать эконом? тот же их дом на Вавилова ну никак не панелька со всеми вытекающими

им тоже бабки надо зарабатывать, а место дорогое

Я тоже думаю, что даже если и правда ПИК выкупит объект, то ну никак ни панельки будет здесь строить, здесь место для бизнес класса, поэтому будут скорее всего монолитные дома строить, у них не только на Вавилова хороший объект, еще мне нравится Вандер парк 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Я тоже думаю, что даже если и правда ПИК выкупит объект, то ну никак ни панельки будет здесь строить, здесь место для бизнес класса, поэтому будут скорее всего монолитные дома строить, у них не только на Вавилова хороший объект, еще мне нравится Вандер парк 

 

ну по материалам, может - а вообще вандер муравейник, конечно

а почему все думают, что ПИК дураки и будут тут клепать эконом? тот же их дом на Вавилова ну никак не панелька со всеми вытекающими

им тоже бабки надо зарабатывать, а место дорогое

Нее, вот может я много плохого про ПИК думаю, но они точно не дураки. И свои деньги ох как считать умеют.

Обратите внимание

а почему все думают, что ПИК дураки и будут тут клепать эконом? тот же их дом на Вавилова ну никак не панелька со всеми вытекающими

им тоже бабки надо зарабатывать, а место дорогое

К сожалению у Пика строить жилье бизнес класса не совсем получается и продажи плохо идут, а вот эконом-комфорт они лепят только так и что удивительно жилье расходится на ура, поэтому я очень сомневаюсь, что они еще раз замахнутся на бизнес

  • Даа это нравится

Нее, вот может я много плохого про ПИК думаю, но они точно не дураки. И свои деньги ох как считать умеют.

Да считать умеют, только вот жаль, что в ущерб дольщиков, теперь, когда новость обнародована и объект продан, при чем Пику, который сейчас и сроки перенесет и построит, черт знает что, объект вообще на грани провала. Не умеет Пик строить достойные ЖК, не его это уровень

Да считать умеют, только вот жаль, что в ущерб дольщиков, теперь, когда новость обнародована и объект продан, при чем Пику, который сейчас и сроки перенесет и построит, черт знает что, объект вообще на грани провала. Не умеет Пик строить достойные ЖК, не его это уровень

Новости пока так и не появилось, посмотрел все сайты...прям непонятная конспирация

Если это будет комфорт класс, считаю , что наши права нарушены и надо как то защищаться..

Если это будет комфорт класс, считаю , что наши права нарушены и надо как то защищаться..

Думаю с Пиком бесполезно будет бороться, посмотрите, что он творит с бывшими объектами Мортона, которые перешли Пику и которые он достраивает, там просто беда сплошная, и по срокам и по качеству, посмотрите ЖК Петр 1, думаю Вам тоже нужно готовиться к самому плохому.

Думаю с Пиком бесполезно будет бороться, посмотрите, что он творит с бывшими объектами Мортона, которые перешли Пику и которые он достраивает, там просто беда сплошная, и по срокам и по качеству, посмотрите ЖК Петр 1, думаю Вам тоже нужно готовиться к самому плохому.

я дольщик Пера 1, и знаю все это...может это все дело во мне-купила у Мортона бизнес класс-перепродали ПИКу, здесь то же самое.. от судьбы не уйдешь.. я не знаю как себя защитить.. только если обратно деньги  вернут без доп.услуг..

Не знаю, кто и как поступит здесь, но я лично расторгать договор не собираюсь, даже если наш дом будет достраивать Пик, то наш дом в любом случае должны построить, как полагается и согласно проекту.  А уж как будет строить Пик остальные дома, мне уже не так важно, так как я купила в первом квартале и для меня важно только одно, чтобы я получила то, за что заплатила деньги

  • bLaska это нравится

Хоть сейчас Пик и заявляет, что этажность, количество зданий, благоустроенная набережная и другие преимущества, которые предусматривала концепция «Западного порта», останутся неизменными, но все это вранье, Дольщикам Петра 1 тоже было дано не мало обещаний, однако вместо 6 домов решили строить то ли 11 то ли 12, в общем настоящий муравейник, так что и у Вас все эти обещания так и останутся на словах. 

Хоть сейчас Пик и заявляет, что этажность, количество зданий, благоустроенная набережная и другие преимущества, которые предусматривала концепция «Западного порта», останутся неизменными, но все это вранье, Дольщикам Петра 1 тоже было дано не мало обещаний, однако вместо 6 домов решили строить то ли 11 то ли 12, в общем настоящий муравейник, так что и у Вас все эти обещания так и останутся на словах. 

 

ну вам то лично сообщили обо всем, как все будет

я дольщик Пера 1, и знаю все это...может это все дело во мне-купила у Мортона бизнес класс-перепродали ПИКу, здесь то же самое.. от судьбы не уйдешь.. я не знаю как себя защитить.. только если обратно деньги  вернут без доп.услуг..

и что конкретно вас не устраивает, поделитесь - актуально сейчас

интересуют глобальные отличия 

Застройку уплотнят, инфраструктуру в проекте задним числом поменяют на дополнительные корпуса.

Нам ПИК сейчас строят 12 панельных домов, вместо изначально запроектированных 6 корпусов бизнес класса.

Застройку уплотнят, инфраструктуру в проекте задним числом поменяют на дополнительные корпуса.

Нам ПИК сейчас строят 12 панельных домов, вместо изначально запроектированных 6 корпусов бизнес класса.

 

нам некуда пихать допкорпуса - проект со всех сторон ограничен мостами и территорией церкви - куда даже всемогущему Пику вход закрыт

нам некуда пихать допкорпуса - проект со всех сторон ограничен мостами и территорией церкви - куда даже всемогущему Пику вход закрыт

В таких случаях эти типы просто увеличивают этажность.

Плюс вместо офисного здания - жилое. Вместо одного из дет.садов - также дополнительный корпус.

Из нашего проекта выбросили - торговый центр, музей и храм. Фасады упростили, придомовую территорию уже сократили в разы.
  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов