Строительство 2-го квартала

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

и что конкретно вас не устраивает, поделитесь - актуально сейчас

интересуют глобальные отличия 

Я купила  бизнес -класс, сейчас уже его не будет- 100%. Будет в лучшем случае комфорт. Это очень неприятно, когда покупаешь одно, а на выходе - совсем другое.. 

В таких случаях эти типы просто увеличивают этажность.

Плюс вместо офисного здания - жилое. Вместо одного из дет.садов - также дополнительный корпус.

Из нашего проекта выбросили - торговый центр, музей и храм. Фасады упростили, придомовую территорию уже сократили в разы.

 

нам остается только ждать финала этой истории) а там уже думать

этажность обещали оставить такой, какая есть - хз

Объявления

нам остается только ждать финала этой истории) а там уже думать

этажность обещали оставить такой, какая есть - хз

Думать потом будет поздно, самое лучшее что сейчас могут сделать дольщики это расторгнуть договора и вернуть свои деньги, которые можно будет вложить в более достойный ЖК, где надежность и честность застройщика не вызывает сомнений. То, что здесь будет панельный пиковский муравейник, уже всем понятно

нам остается только ждать финала этой истории) а там уже думать

этажность обещали оставить такой, какая есть - хз

Про высотность писал уже здесь, никакой ПИК не сможет ее изменить (в сторону увеличения) из-за высотного регламента (не выше 75 м), установленного вблизи исторического памятника - церкви Покрова в Филях.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

этажность, количество зданий, благоустроенная набережная и другие преимущества, которые предусматривала концепция «Западного порта», останутся неизменными

 

https://www.pik.ru/news/13708

Ну я бы не зарекался, что сильно ничего не поменяется :)  Все может быть, и в один прекрасный момент выйдет другая новость, в которой будет написано, что в связи с оптимизацией проекта и необходимость его улучшения с точки зрения компании ПИК..... а дельше список изменений по пунктам :)  Даже Шатер уже клинкер на плидку поменял в начале апреля в ПД! 

Так что ПИК пока отмалчивается, что бы волну народ не погнал, а как втянется тогда и нужно будет смотреть.

Обратите внимание

 

 

этажность, количество зданий, благоустроенная набережная и другие преимущества, которые предусматривала концепция «Западного порта», останутся неизменными

Это совершенно ни о чем не говорит, Пик много чего обещает, однако мало что выполняет и в любой момент может все полностью переиграть, думаю здесь мы увидим еще не мало сюрпризов. Сейчас ему не выгодно озвучивать свои планы, так как людей можно отпугнуть, в итоге будет все так, как он решит, он не считается с дольщиками и это факт

Ну я бы не зарекался, что сильно ничего не поменяется :)  Все может быть, и в один прекрасный момент выйдет другая новость, в которой будет написано, что в связи с оптимизацией проекта и необходимость его улучшения с точки зрения компании ПИК..... а дельше список изменений по пунктам :)  Даже Шатер уже клинкер на плидку поменял в начале апреля в ПД! 

Так что ПИК пока отмалчивается, что бы волну народ не погнал, а как втянется тогда и нужно будет смотреть.

 

вкратце - я уже об этом написала - время покажет

вкратце - я уже об этом написала - время покажет

Не стоит вводить людей в заблуждение, ждать чуда здесь не стоит, лучше почитайте форумы объектов, которые перешли Пику после того, как он выкупил Мортон, тогда сразу всё встанет на свои места и Вы уже сейчас будете знать, что Вас ожидает. 

ПИК уже по телефону говорит, что тут будет ЖК комфорт класса - в переводе с  пиковского это панели и щербинские лифты.

  • Петр.Лефорт это нравится

Не стоит вводить людей в заблуждение, ждать чуда здесь не стоит, лучше почитайте форумы объектов, которые перешли Пику после того, как он выкупил Мортон, тогда сразу всё встанет на свои места и Вы уже сейчас будете знать, что Вас ожидает. 

 

в заблуждение вводите только вы, причем уже давно  - и всем это понятно

я же жду, когда проект построится

избавьте меня от ваших комментов

ПИК уже по телефону говорит, что тут будет ЖК комфорт класса - в переводе с  пиковского это панели и щербинские лифты.

 

почему вас волнует наш жк так, вы тут брать не хотели, на сколько я помню? даже я не звонила в пик

почему вас волнует наш жк так, вы тут брать не хотели, на сколько я помню? даже я не звонила в пик

так вам уже поздно дергаться!

так вам уже поздно дергаться!

 

ну вам-то видней)

я не звонила бы по жк, ктр мне не нужен - это маразм

ПИК уже по телефону говорит, что тут будет ЖК комфорт класса - в переводе с  пиковского это панели и щербинские лифты.

Что и требовалось доказать, да у меня то особо сомнений по этому поводу и не было. 

 

почему вас волнует наш жк так, вы тут брать не хотели, на сколько я помню? даже я не звонила в пик

Странно, а Вам что как дольщице вообще наплевать, что будет с Вашим ЖК и конкретно с Вашим домом? Или Вы будете рады всему, что Вам построят? 

 

этажность, количество зданий, благоустроенная набережная и другие преимущества, которые предусматривала концепция «Западного порта», останутся неизменными

Все это пустые обещания, не более того, посмотрите, как меняет проекты Пик, гляньте Петр 1, что должно было быть и что в итоге будет, тогда Вы снимите розовые очки и будете реально оценивать ситуацию.

  • Петр.Лефорт это нравится

Что и требовалось доказать, да у меня то особо сомнений по этому поводу и не было. 

 

Странно, а Вам что как дольщице вообще наплевать, что будет с Вашим ЖК и конкретно с Вашим домом? Или Вы будете рады всему, что Вам построят? 

 

Все это пустые обещания, не более того, посмотрите, как меняет проекты Пик, гляньте Петр 1, что должно было быть и что в итоге будет, тогда Вы снимите розовые очки и будете реально оценивать ситуацию.

 

с Моим ЖК будет все отлично.пустословить только умеете

Не перестаю удивляться. Сто постов о том, как все плохо и ужасно здесь было и будет. Какой смысл писать об этом уже сейчас? Только чтоб другие не купили. Ну не сижу ж я на сайтах турецких отелей и не пишу, что не стоит туда ехать, если сама туда не еду. Раздувание на ровном месте. Будут щербинские лифты - продадим, переедем в другое место. Покупка Квартиры - это не судьбоносное решение. Зачем столько тупых провокаций...катастрофу на ровном месте рисуют (((

Не перестаю удивляться. Сто постов о том, как все плохо и ужасно здесь было и будет. Какой смысл писать об этом уже сейчас? Только чтоб другие не купили. Ну не сижу ж я на сайтах турецких отелей и не пишу, что не стоит туда ехать, если сама туда не еду. Раздувание на ровном месте. Будут щербинские лифты - продадим, переедем в другое место. Покупка Квартиры - это не судьбоносное решение. Зачем столько тупых провокаций...катастрофу на ровном месте рисуют (((

А Вам не кажется, что если у стольких людей совпадает одно и тоже мнение, то стоит призадуматься, а может мы все таки правы? Этот объект был с самого начала сомнительный, так как темпы были просто никакие, здесь не раз писали, что Шатер не справится с такой задачей и как выяснилось, мы были правы, проект продан, Пик тоже не способен строить достойное жилье, и это тоже факт

Новый застройщик заявляет проект Западный порт - как комфорт класс. Быстро опустили с бизнеса, не прошло и месяца.

А Вам не кажется, что если у стольких людей совпадает одно и тоже мнение, то стоит призадуматься, а может мы все таки правы? Этот объект был с самого начала сомнительный, так как темпы были просто никакие, здесь не раз писали, что Шатер не справится с такой задачей и как выяснилось, мы были правы, проект продан, Пик тоже не способен строить достойное жилье, и это тоже факт

Да хоть сто раз вы правы. Что дальше??? Ну я вам сейчас скажу что у вас муж/жена говно, разводиться побежите? А если многие скажут, на машине помчитесь?
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов