Строительство 2-го квартала

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Учитывая низкосортные Щербинские лифты которые ПИК пихает во все свои проекты, безопаснее будет брать квартиру пониже, не гонясь за видовыми характеристиками.

 

учитывая что ни слова о Щербинских лифтах тут не звучало - идите уже с миром 

учитывая что ни слова о Щербинских лифтах тут не звучало - идите уже с миром

Лифт будет Отис, фасад -клинкерная плитка. Двор без машин.
В следующих домах -поменяют планировки, потолки 2,8. Комфорт+
В 1квартале -без изменений.
Объявления

Лифт будет Отис, фасад -клинкерная плитка. Двор без машин.
В следующих домах -поменяют планировки, потолки 2,8. Комфорт+
В 1квартале -без изменений.

 

вы так интересно говорите - в след домах поменяют планировки. а вы знали, какие они будут в след домах? 

щербинские лифты = otis?

Лифт будет Отис, фасад -клинкерная плитка. Двор без машин.
В следующих домах -поменяют планировки, потолки 2,8. Комфорт+
В 1квартале -без изменений.

Петр.Лефорт разлогинтесь, хватит уже создавать твинков, пишите от своего имени. Судя по Вашему посту, Вы решили поиграть в Вангу... Только если с Петром 1 такое произошло, не значит, что это ждёт все другие жк.

 

Я больше чем уверен, что всё, что было обещано, будет выполнено... 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Уточните что было обещано, основываясь на нашем опыте я могу предположить что из этого сделает / не сделает наш, не уважающий своих дольщиков, застройщик.

вы так интересно говорите - в след домах поменяют планировки. а вы знали, какие они будут в след домах?
щербинские лифты = otis?


Это информация от менеджеров Пика. Вам, как дольщику, они должны были позвонить. Могли задавать свои вопросы.
Какая связь у Отиса и Щербинских, вы о чем?
Обратите внимание

Это информация от менеджеров Пика. Вам, как дольщику, они должны были позвонить. Могли задавать свои вопросы.
Какая связь у Отиса и Щербинских, вы о чем?

 

 

 

 

какая связь между НЕ моим высказыванием про щербинские лифты и вашим ответом мне - про Отис? 

 

мне должны были позвонить с чем? рассказать, что будут другие планировки в 2 квартале? мне не звонили

Успеть до поправок

После 1 июля вступают в силу новые требования к застройщикам. Например, будет действовать правило: «один проект — одно разрешение на строительство». «Сдав его в эксплуатацию, девелопер может обратиться за разрешением на строительство следующего, — пояснила генеральный директор компании «Миэль-Новостройки» Наталья Шаталина. — Сегодня большая часть девелоперов возводит параллельно несколько очередей, что удобнее и практичнее».

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.r...a794713f05cd36a

 

Интересно, как там дела у ПИКа с нашими очередями... Успеют ли возводить "разом несколько" или растянется эпопея на "по очереди"...

Лифт будет Отис, фасад -клинкерная плитка. Двор без машин.
В следующих домах -поменяют планировки, потолки 2,8. Комфорт+
В 1квартале -без изменений.

В доме бизнес класса, должен стоять не Отис, а как минимум Коне или Доплер, Отис ставят в жилье комфорт класса, и вероятность того, что первый квартал будет построен согласно изначальному проекту ровняется нулю. Пик в последнее время показал себя с не лучшей стороны, поэтому доверие к нему мягко сказать подорвано 

В доме бизнес класса, должен стоять не Отис, а как минимум Коне или Доплер, Отис ставят в жилье комфорт класса, и вероятность того, что первый квартал будет построен согласно изначальному проекту ровняется нулю. Пик в последнее время показал себя с не лучшей стороны, поэтому доверие к нему мягко сказать подорвано

Коне да, а вот доплер точно не лучше отиса, если не сказать что хуже, греческая техника это та ещё экзотика и проблема с зап частями
У всех производителей есть бюджетные модели и премиальные, прежде чем рассуждать о чём-то, узнайте для начала какая именно модель будет ставиться и с какой отделкой кабина

мне должны были позвонить с чем? рассказать, что будут другие планировки в 2 квартале? мне не звонили

Я дольщик. Мне Пик сам позвонил.
Я и задала свои вопросы, т.к.интересна судьба проекта.
Странно вы ведёте беседу, кидаетесь без разбора..

Я дольщик. Мне Пик сам позвонил.
Я и задала свои вопросы, т.к.интересна судьба проекта.
Странно вы ведёте беседу, кидаетесь без разбора..

вы не читаете то, что я пишу - но при этом вы мне отвечаете- не в тему. и продолжаете. будьте внимательнее к обсуждению:

 

Blaska сказал(а) 16 Май 2018 - 10:38:
 
учитывая что ни слова о Щербинских лифтах тут не звучало - идите уже с миром
 
Лифт будет Отис, фасад -клинкерная плитка. Двор без машин.
В следующих домах -поменяют планировки, потолки 2,8. Комфорт+
В 1квартале -без изменений.
 
к чему был ответ с вашей стороны - я не очень поняла. тк я обсуждала беспочвенные высказывания со стороны некоторых людей. 

В доме бизнес класса, должен стоять не Отис, а как минимум Коне или Доплер, Отис ставят в жилье комфорт класса, и вероятность того, что первый квартал будет построен согласно изначальному проекту ровняется нулю. Пик в последнее время показал себя с не лучшей стороны, поэтому доверие к нему мягко сказать подорвано 

 

а что должно стоять в доме бизнес - прописывается в документах?

В новых корпусах ПИК ставит Щербинские лифты ЩЛЗ Ecomaks, серия Low Cost. В начале года они подписали контракт на 300+ штук для всех своих проектов.

Это самые дешевые и убитые лифты на рынке. Точнее самое дешевое что ПИК отыскал. Отзывы об этих поделках есть на каждом их форуме.

а что должно стоять в доме бизнес - прописывается в документах?

То есть Вы согласны с тем, что если в домах бизнес  класса будут стоять Щербинские лифты, это норма? Я вот не понимаю, Вы за свои вложенные деньги готовы получить черт знает что, лишь бы получить? Или Вы все таки намерены получить достойное жилье, которое бы по всем параметрам являлось бизнес классом? 

То есть Вы согласны с тем, что если в домах бизнес  класса будут стоять Щербинские лифты, это норма? Я вот не понимаю, Вы за свои вложенные деньги готовы получить черт знает что, лишь бы получить? Или Вы все таки намерены получить достойное жилье, которое бы по всем параметрам являлось бизнес классом? 

 

послушайте, разговоры эти достали про щербинские лифты

я получу то, за что заплатила - не сомневаюсь я, а вам то что?

послушайте, разговоры эти достали про щербинские лифты

я получу то, за что заплатила - не сомневаюсь я, а вам то что?

А можно поинтересоваться, это ни в коем случае не стеб и не издевка, мне и правда очень интересно, а что Вы сама, как дольщица рассчитываете получить? Вот какое жилье Вы должны получить за те деньги, которые сюда вложили? 

А можно поинтересоваться, это ни в коем случае не стеб и не издевка, мне и правда очень интересно, а что Вы сама, как дольщица рассчитываете получить? Вот какое жилье Вы должны получить за те деньги, которые сюда вложили? 

Я, как дольщик, оперирую фактами. На данном этапе они таковы:

ПИК зашел на проект, оставляет неизменным 1 квартал, то бишь мой, за искл фасадной плитки. В остальном - по информации на сегодня - это будет бизнес. у меня нет причины этому не верить

на этом - факты заканчиваются.

щербинские лифты, эконом и пр муть, которую тут озвучивают - это пока только муть. 

почему я не боюсь, что проект станет уровнем комфорт? потому что это не последние деньги и не последнее жилье у меня. Я не потеряю ничего, даже если решу перепродать квартиру. Как мне сказал мой манагер - у Пика цена будет выше, чем была у Шатра. Так что за что купила  -уж точно продам. А купила я за меньше, чем стоят панельки в спальном районе.

я рассчитываю так же на набережную, хорошую благоустроенную территорию и вменяемых соседей. Пик вроде бы не славится плохими дворами. Локация - это еще один плюс для меня.Я видела мопы набережной напротив - оч крутой проект. Пик построит быстрее Шатра - это однозначно. Я мало верю троллям и всяким проискам конкурентов. Для меня ЗП лучше всего, что я видела. Я никого не призываю тут покупать,личное дело каждого.Но троллинг тут жесткий

Фасад первой очереди уже удешевлён новым застройщиком. Керамогранит.

Фасад первой очереди уже удешевлён новым застройщиком. Керамогранит.

 

в курсе без вас - о чем написала выше. вы хоть что-то новое придумайте

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов