Строительство 2-го квартала

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А Вы строительный эксперт? Есть строительный график, которому следую застройщики. Значит по графику ещё не время

а вы, простите, глупость пишите.
спросите у менеджеров в офисе, когда должна была начаться стройка второго корпуса, а потом задавайте адекватные вопросы тут

а вы, простите, глупость пишите.
спросите у менеджеров в офисе, когда должна была начаться стройка второго корпуса, а потом задавайте адекватные вопросы тут

Мало ли, что говорят менеджеры, есть только окончательный срок строительства всего  комлекса, но конкретных сроков строительства остальных кварталов никто не называл. 

Объявления

Мне менеджеры говорили о лете 2018 г

Мне менеджеры говорили о лете 2018 г

Вы говорите о начале строительства 2го квартала? Почему интересуюсь, просто когда я интересовалась этим вопросом, мне сказали ближе к осени, но опять таки говорят следите за новостями на сайте, там все опубликуют. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы говорите о начале строительства 2го квартала? Почему интересуюсь, просто когда я интересовалась этим вопросом, мне сказали ближе к осени, но опять таки говорят следите за новостями на сайте, там все опубликуют. 

 

Да, но это было зимой

Да, но это было зимой

А Вы сейчас позвоните в офис и задайте вопрос, посмотрите, что Вам ответят, мне например сказали, что вторая очередь пока под вопросом и когда начнется ее строительство они не знают, предлагают купить в первой очереди, так что строительство остальных кварталов до сих пор под огромным вопросом 

Обратите внимание

А Вы сейчас позвоните в офис и задайте вопрос, посмотрите, что Вам ответят, мне например сказали, что вторая очередь пока под вопросом и когда начнется ее строительство они не знают, предлагают купить в первой очереди, так что строительство остальных кварталов до сих пор под огромным вопросом 

 

ну что же вы дезинформируете? такого никто не отвечает

Мне сказали, что строить вторую очередь будет ПИК

Мне сказали, что строить вторую очередь будет ПИК

кто?

А мне сказали, что ещё не подписаны документы, а если они будут подписаны - в кратчайшие сроки информация попадёт на сайт и в СМИ. Через форум ее сообщать не будут. Вот так сказали да.
А ещё знаете что сказали? Что те, кто хочет купить квартиры дешевле и большей площади - сейчас оперативно их бронируют. ПИК (или не пик, а другой партнёр застройщик) цены повысит к бабке не ходи. Другие клиенты дрефят, их тоже понять можно, и ждут прояснения ситуации, готовясь заплатить больше за почву под ногами.
Ключевое в этом всем - что это всего лишь разговоры, пока.. Безумловно, выстраивать стратегию опираясь на «мне сказали» глупо. Признанный факт, что своими силами Шатёр не застроит и не собирается, ищет варианты. Ещё один факт, что эту локацию вне застройки не оставят.

А ещё знаете что сказали? Что те, кто хочет купить квартиры дешевле и большей площади - сейчас оперативно их бронируют. ПИК (или не пик, а другой партнёр застройщик) цены повысит к бабке не ходи. Другие клиенты дрефят, их тоже понять можно, и ждут прояснения ситуации, готовясь заплатить больше за почву под ногами.
Ключевое в этом всем - что это всего лишь разговоры, пока.. Безумловно, выстраивать стратегию опираясь на «мне сказали» глупо. Признанный факт, что своими силами Шатёр не застроит и не собирается, ищет варианты. Ещё один факт, что эту локацию вне застройки не оставят.

 

Пока это все безусловно предположения

но то, что здесь не может быть долгостроя - факт

мне лично все равно, кто будет достраивать

Пока это все безусловно предположения

но то, что здесь не может быть долгостроя - факт

мне лично все равно, кто будет достраивать

Заезжали на стройку на прошлой неделе. Ест-а-тет свернулся с нашего проекта, больше его не продает. Почему не сказали. 

Мне сказали, что строить вторую очередь будет ПИК

Жесть, а Вам это в офисе так сказали? То есть они уже в открытую говорят, что проект будет продан Пику? Если так, то объект вообще теряет всякий интерес, так как Пик изуродует весь проект и понастроит свои безвкусные панельки

Жесть, а Вам это в офисе так сказали? То есть они уже в открытую говорят, что проект будет продан Пику? Если так, то объект вообще теряет всякий интерес, так как Пик изуродует весь проект и понастроит свои безвкусные панельки


Танечка, а ну ка поделитесь с нами быстренько, милая, в каком жк обитаете? А?) может что нравится вам, о чем мечтается?) а то цены в ЗП для вас цитата «бешеные» а комфорт класс по видимомо достойным ценам цитата «безвкусный». Ну пролейте же свет, одарите знанием

Заезжали на стройку на прошлой неделе. Ест-а-тет свернулся с нашего проекта, больше его не продает. Почему не сказали. 

На сайте все на месте

https://www.estatet....nyy_port/descr/

На сайте все на месте

https://www.estatet....nyy_port/descr/

 

Видимо до поры до времени, потому что в отделе продаж и на сайте застройщика не на месте

 

http://domvportu.ru/contacts

Жесть, а Вам это в офисе так сказали? То есть они уже в открытую говорят, что проект будет продан Пику? Если так, то объект вообще теряет всякий интерес, так как Пик изуродует весь проект и понастроит свои безвкусные панельки

Я покупал квартиру в жк 2119, мне сказали что первая очередь , состоящая из 6 панелек -это посление панельные дома в Москве, которые разрешили строить. Больше в городе панелек не будет никогда.Все строительство будет монолитным, так что панелек от ПИКа не ждите.

Я покупал квартиру в жк 2119, мне сказали что первая очередь , состоящая из 6 панелек -это посление панельные дома в Москве, которые разрешили строить. Больше в городе панелек не будет никогда.Все строительство будет монолитным, так что панелек от ПИКа не ждите.

Бред не нужно писать. ПИК свои панели везде пихает. На Академика Павлова тоже заявлен монолит, в итоге по фасаду панели лепят вопреки проектной документации!

Бред не нужно писать. ПИК свои панели везде пихает. На Академика Павлова тоже заявлен монолит, в итоге по фасаду панели лепят вопреки проектной документации!

так это не только в Павлова )) Но хитро! Вроде ж действительно монолит, но и панель при деле, ведь свое же производство что ж пропадать добру без дела, раз народ чистую панель не рвется покупать.

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов