Качество строительства от ПИК

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Ну а что Вы хотели, Пик в последние годы хапает огромное количество объектов, уже и качество от этого хромает и сроки начали срывать, трубы ставят самые дешевые, лифты ЩЛЗ, отделка ужасная. Все это приведет его к краху.

В этом комплексе будут отисы, посмотрите на сайте...

 

Татьяна вы самое главное забыли упоминуть, с отоплением то что? углем или дровами топят дома?

Я на каком-то форуме читал, что в мопах будет обогрев на электричестве

В этом комплексе будут отисы, посмотрите на сайте...

 

Я на каком-то форуме читал, что в мопах будет обогрев на электричестве

Будет водяное, никакого электричества, задавал вопрос манагеру пика

Объявления Все объявления

В этом комплексе будут отисы, посмотрите на сайте...

 

Я на каком-то форуме читал, что в мопах будет обогрев на электричестве

 

 

На сколько я помню в АП должен быть обогрев МОПов электричеством. Сложно даже представить сколько придётся платить за отопление МОПов

На сколько я помню в АП должен быть обогрев МОПов электричеством. Сложно даже представить сколько придётся платить за отопление МОПов

по АП нет точной информации, и вообще каким метстои это информация имеет отношение к ЗП?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

по АП нет точной информации, и вообще каким метстои это информация имеет отношение к ЗП?

Все Пиковские объекты связаны между собой, так как строит их один застройщик, поэтому все то о чем тут пишут люди, которые уже столкнулись с проблемами в Пиковских домах, вполне возможно коснуться и Ваших домов. Все взаимосвязано. Потопы у них уже в нескольких ЖК, так что Пик не учиться на своих ошибках, а продолжает лепить замануху.

На сколько я помню в АП должен быть обогрев МОПов электричеством. Сложно даже представить сколько придётся платить за отопление МОПов

Тут тоже планируется электрическое отопление в Мопах, но пока что манагеры стараются не озвучивать эту инфу, чтобы людей не спугнуть. Видимо пришли к такому решению после потопов домов во многих своих ЖК. 

Обратите внимание

Тут тоже планируется электрическое отопление в Мопах, но пока что манагеры стараются не озвучивать эту инфу, чтобы людей не спугнуть. Видимо пришли к такому решению после потопов домов во многих своих ЖК.

Дурачек ты вообще ветку читал? Или мимо проходил и нагадить решил, в офисе четко говорят без всяких может быть, будет водяное отопление и в квартирах и мопах.

Для тех, кто еще сомневается, что Пик отвратительно строит, стоит почитать форум ЖК на Варшавском шоссе, где совсем недавно погиб житель этого ЖК по причине того, что не сработала противопожарная сигнализация и не было пожарных рукавов на этажах.

Для тех, кто еще сомневается, что Пик отвратительно строит, стоит почитать форум ЖК на Варшавском шоссе, где совсем недавно погиб житель этого ЖК по причине того, что не сработала противопожарная сигнализация и не было пожарных рукавов на этажах.


А кто хорошо строит?

Для тех, кто еще сомневается, что Пик отвратительно строит, стоит почитать форум ЖК на Варшавском шоссе, где совсем недавно погиб житель этого ЖК по причине того, что не сработала противопожарная сигнализация и не было пожарных рукавов на этажах.

 

Сенсация!

  • DUK это нравится
Пик делает деньги, и делает их в условиях феодального капитализма, как не парадоксально это словосочетание. Что под этим понятием скрывается ?. Отсутствие контроля на всех стадиях возведения об,ектов. Как же, как же, скажите Вы , да их же неисчислимое множество этих контролеров. Да это так, но русская пословица замечает ,, эффект семи нянек ,, . Да и няньки не без греха, ну не отказываются, это конечно наговоры и сплетни, от дней благодарения, а дней этих примерно, как сдаваемых об,ектов. Все у нас это знают, тоже нам, секреты открыл, умник. Знаем и помалкиваем. Остап Б. как то сказал, ,, молчи грусть ,,.

С качеством у Пика и правда проблемы, но тут как говориться выбираешь не столько качество, сколько локацию и надежность того, что достроят. Место отличное тут, только из за этого и покупаю тут, а так да многого от Пика не жду, думаю многие будут разочарованы, особенно те, кто рассчитывает получить полноценный бизнес класс. 

С качеством у Пика и правда проблемы, но тут как говориться выбираешь не столько качество, сколько локацию и надежность того, что достроят. Место отличное тут, только из за этого и покупаю тут, а так да многого от Пика не жду, думаю многие будут разочарованы, особенно те, кто рассчитывает получить полноценный бизнес класс. 

А надежность ПИКа кто гарантирует?

Уважаемая Алена,
Я думаю,автор сообщения имел в виду, что есть надежда на завершение проекта. Яркий примером служит первый корпус,где застройщик из котлована особо не вышел,но зато решил выйти из проекта) а про качество-давайте дождёмся хотя бы одного дома и будем уже судить и обсуждать. А то читаю сообщения про другие проекты пика в данной ветке и особо не понимаю ценность и необходимость этих характеристик применительно к западному порту дом. Я,как дольщик, особо не рассчитываю на супер-пупер,но тешу себя надеждами на достойную крышу над головой. Цены и правда высокие,но а где сейчас дёшево)

Уважаемая Алена,
Я думаю,автор сообщения имел в виду, что есть надежда на завершение проекта. Яркий примером служит первый корпус,где застройщик из котлована особо не вышел,но зато решил выйти из проекта) а про качество-давайте дождёмся хотя бы одного дома и будем уже судить и обсуждать. А то читаю сообщения про другие проекты пика в данной ветке и особо не понимаю ценность и необходимость этих характеристик применительно к западному порту дом. Я,как дольщик, особо не рассчитываю на супер-пупер,но тешу себя надеждами на достойную крышу над головой. Цены и правда высокие,но а где сейчас дёшево)

Мы все прекрасно помним СУ 155 и Урбан чтобы кидаться такими гарантиями. А надежда да, умирает последней

Мы все прекрасно помним СУ 155 и Урбан чтобы кидаться такими гарантиями. А надежда да, умирает последней

Согласна, судьба эти застройщиков печальна, но если вдуматься, то они сами виноваты. Если если сидеть и рубить сук на котором сидишь, рано или поздно упадёшь. Думаю такого с ПИКом не случится! 

,, Думаю такого с ПИКом не случится ,, . Прочитав это сообщение господина(жи) Шумахерат , гендиректор ПИКа улыбнувшись посмотрел в светлые очи своих подчиненных, и молвил, ,, На дольщика не нужен нож, ему в три короба наврешь и делай сним что хошь ,,.

Согласна, судьба эти застройщиков печальна, но если вдуматься, то они сами виноваты. Если если сидеть и рубить сук на котором сидишь, рано или поздно упадёшь. Думаю такого с ПИКом не случится! 

Нее, с ПИКом такого не случится. Он особый, заговоренный. Со всеми девелоперами могёт, с ПИКом нее

ПИК крупнейший застройщик Москвы, и, казалось бы, это должно вселять уверенность в том , что дело рук его рабочих и и.т.р. , будет выполнено качественно и в срок. ,, Казалось бы,, , но что то, где то у нас порой не стыкуется, не срастается. Толи скрепы не скрепляют, толи вертикаль шатается туда сюда. Осталось последнее средство,
понедельники им надо взять и отменить.(песенка такая была).

ПИК крупнейший застройщик Москвы, и, казалось бы, это должно вселять уверенность в том , что дело рук его рабочих и и.т.р. , будет выполнено качественно и в срок. ,, Казалось бы,, , но что то, где то у нас порой не стыкуется, не срастается. Толи скрепы не скрепляют, толи вертикаль шатается туда сюда. Осталось последнее средство,
понедельники им надо взять и отменить.(песенка такая была).

МР Групп тоже крупнейший застройщик, но то, что сейчас происходит на их объектах, это просто ни в какие рамки не входит. Так что сейчас на то, что застройщик имеет многолетнюю репутацию и огромное количество построенных новостроек, не дает вообще никаких гарантий, что ты не окажешься дураком.

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов