Будет ли в доме мусоропровод?

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день всем. Есть кто уже купил тут квартиры, хотелось бы спросить у них, будет ли в домах мусоропровод? Мне кажется в элит классе, такого безобразия не должно быть, поэтому хотелось бы спросить, кто нибудь интересовался в офисе, как будет организован выброс и вывоз мусора в ЖК? 

Добрый день всем. Есть кто уже купил тут квартиры, хотелось бы спросить у них, будет ли в домах мусоропровод? Мне кажется в элит классе, такого безобразия не должно быть, поэтому хотелось бы спросить, кто нибудь интересовался в офисе, как будет организован выброс и вывоз мусора в ЖК? 

Ласка, как такового мусоропровода в домах не будет и слава богу, не хотелось наблюдать у себя не лестничных клетках грязь и вонь. На первом этаже здесь будет установлен какой то бак, туда Вы будете выкидывать мусор, который с этого бака будет попадать на минус второй этаж в специально отведенные для этого контейнеры, откуда он будет ежедневно вывозиться. Должно быть все культурно и чисто. 

Объявления Все объявления

Мусоропроводы в домах это уже прошлый век, многие заваривают мусоропроводы, так как вонь от него идет по всему подъезду и даже при входе попадает в квартиры, да и от тараканов тогда не избавится, поэтому очень радует, что здесь предусмотрен вполне оптимальный вариант для избавления от мусора, удобно должно быть, даже на улицу выбегать не придется

Да, много в последнее время попадается новостроек, где мусоропровод как вид отсутствует. В принципе правильно. У нас сейчас такой амбре от нее. А уж если какой умелец туда крупногабарит выбросит, да еще в выходной день, и мусоропровод забьется, пиши пропало. Народ начинает пакеты прям у мусоропровода оставлять - лень же до контейнеров отнести....

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Да, много в последнее время попадается новостроек, где мусоропровод как вид отсутствует. В принципе правильно. У нас сейчас такой амбре от нее. А уж если какой умелец туда крупногабарит выбросит, да еще в выходной день, и мусоропровод забьется, пиши пропало. Народ начинает пакеты прям у мусоропровода оставлять - лень же до контейнеров отнести....

Но почему-то  многие люди очень любят эти вонючие мусоропроводы, для меня это не понятно. Да, для каждому наверное бывает лень выбрасывать мусор, но если выбирать между вонью в подъезде и прогулки до бака, то я выберу второе

Но почему-то  многие люди очень любят эти вонючие мусоропроводы, для меня это не понятно. Да, для каждому наверное бывает лень выбрасывать мусор, но если выбирать между вонью в подъезде и прогулки до бака, то я выберу второе

Я бы сказала, не мусоропроводы любят, а себя и свой комфорт. Но тут какой-то комфорт сомнительный как мне кажется. Сэкономить пару шагов и пару минут, но дышать вонью в подъезде.....Лень побеждает. Спуститься на 1 этаж с пакетом, очень проблематично для некоторых. Вообще я читала где-то что мусоропроводы УК должна как-то чистить, обрабатывать, но сколько лет живу, таких прецедентов не наблюдала. И мои знакомые тоже))) Видишь суслика? - Нет. - А он есть)))

Обратите внимание

То есть я правильно поняла, что мусорные баки будут стоять во дворах? или придумали более современную систему по сбору мусора? Ведь мусорные баки во дворе, это тоже прошлый век

То есть я правильно поняла, что мусорные баки будут стоять во дворах? или придумали более современную систему по сбору мусора? Ведь мусорные баки во дворе, это тоже прошлый век

Судя по описанию выше, будет специальная комната внизу, где будет стоять бак.Затем персонал УК будет этот бак транспортировать на минус второй этаж, и оттуда уже мусор будут увозить. Так что никаких баков под окнами, если вы об этом

Спасибо

Судя по описанию выше, будет специальная комната внизу, где будет стоять бак.Затем персонал УК будет этот бак транспортировать на минус второй этаж, и оттуда уже мусор будут увозить. Так что никаких баков под окнами, если вы об этом

Думаете все будет по изначальному плану? Пик не будет менять проект дома? Просто насколько я знаю в Пиковских домах мусоропроводы отсутствуют и стоят баки во дворах, то что Вы описали мне кажется слишком сложно, особенно в обслуживании, будет ли УК этим заниматься? Мне кажется им легче убрать с проекта все что с этим связано и поставить баки. Никто из дольщиков не уточнял этот момент у Пика?

Думаете все будет по изначальному плану? Пик не будет менять проект дома? Просто насколько я знаю в Пиковских домах мусоропроводы отсутствуют и стоят баки во дворах, то что Вы описали мне кажется слишком сложно, особенно в обслуживании, будет ли УК этим заниматься? Мне кажется им легче убрать с проекта все что с этим связано и поставить баки. Никто из дольщиков не уточнял этот момент у Пика?

Конечно будет, тем более это довольно не сложно, исправить проектную декларацию не составляет особой проблемы. Да, и согласие дольщиков тоже не нужно

Я против мусоропровода, рассадник грязи и вони, кроме того, даже если он будет, то я буду голосовать за то, чтобы его закрыли. Дойти до мусорки мне не сложно

Я против мусоропровода, рассадник грязи и вони, кроме того, даже если он будет, то я буду голосовать за то, чтобы его закрыли. Дойти до мусорки мне не сложно

Полностью с Вами согласна.

Полностью с Вами согласна.

Больше всего поражает то, что за мусоропровод агитируют только те, которые вообще не имеют отношения к этому жилому комплексу! 

Люди в каменном веке со своими мусоропроводами.. По мне - так лучше без них. 

Люди в каменном веке со своими мусоропроводами.. По мне - так лучше без них. 

А если вы заболели, или после перелома месяц восстанавливаетесь - соседу под дверь ?

А если вы заболели, или после перелома месяц восстанавливаетесь - соседу под дверь ?

 

а если умру так вообще...о чем вы говорите... будто тем других нет

А если вы заболели, или после перелома месяц восстанавливаетесь - соседу под дверь ?


Ну как-то надо к цивилизованным методам привыкать, а если после перелома, давайте еще в окно нужду справлять чоужтам. Ну не все же дикарями жить, можно и с пальмы слезть попробовать.

Люди в каменном веке со своими мусоропроводами.. По мне - так лучше без них. 

Ну как все уже наверняка давно заметили, Вы вообще одобряли все что делал Шатер, а теперь одобряете все, что будет делать ПИК, Вы абсолютно со всем согласны и Вам все нравиться, были бы мусоропроводы, тогда Вы бы их хвалили и говорили, что жить без них невозможно

  • Агафья_Лыкова это нравится

я поддерживаю, что без мусоропроводов лучше. В каждом доме с мусоропроводом, либо вонь, либо крысы, муравьи, тараканы... В новом доме конечно этого не будет) Но спустя лет 10 начинаются проблемы. 

Даже когда заваривают, от вони потом избавиться трудно.

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов