Будет ли в доме мусоропровод?

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

я поддерживаю, что без мусоропроводов лучше. В каждом доме с мусоропроводом, либо вонь, либо крысы, муравьи, тараканы... В новом доме конечно этого не будет) Но спустя лет 10 начинаются проблемы. 

Даже когда заваривают, от вони потом избавиться трудно.

Это ещё зависит от соседей, может и раньше начаться проблемы, спустя 3-4 года. А ещё многие брезгуют крышку открывать и ставят пакеты с мусором возле...

А если вы заболели, или после перелома месяц восстанавливаетесь - соседу под дверь ?

 

Логика человека ошеломляет. Месяц с переломом без мусоропровода, следовательно - "только соседу под дверь". Ага. Океееей. А вы уверены что вы не хотите обсудить проживание в апартаментах? там еще и рестик, и магазик и перевязочную вам за соседней дверью откроют.

Объявления

Логика человека ошеломляет. Месяц с переломом без мусоропровода, следовательно - "только соседу под дверь". Ага. Океееей. А вы уверены что вы не хотите обсудить проживание в апартаментах? там еще и рестик, и магазик и перевязочную вам за соседней дверью откроют.

Ошеломляет бред, который вы тут гороите

Почитала комментарии.., и  как тут не согласится с К. Собчак по поводу уровня развития 76-ти процентов населения страны. 

Но, все же вставлю и я свои пять копеек в щелку этого обсуждения. По мне, так у покупателей всегда должен быть выбор, отчего бы не построить один дом в секции с мусоропроводом и посмотреть как его будут раскупать в сравнении? Только этого никогда не будет, так как УК ломает обслуживать мусоропроводы, выхлоп не большой а гемор присутствует. Оттого то троли и промывают на форумах слабохарактерным гражданам мозги, всяким бредом о тараканах и крысах. 
Понятно, когда эконом класс без удобств, но когда бизнес или комфорт, нонсенс.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

В ту же щелку , Агафья , и я хочу вставить свое согласие с вами. Выбор обязательно должен быть. С мусоропроводом я прожил лет 30, ну никаких же проблем с ним не было. Откуда взялись люди которые его хают, не знаю. Была бы раздельная сортировка мусора тогда да, понятно,  что он в таком случае не подходит. А вы господа хорошие уже все приготовили  для такой сортировки?. Транспорт, бачки, заводы. персонал.

Почитала комментарии.., и  как тут не согласится с К. Собчак по поводу уровня развития 76-ти процентов населения страны. 
Но, все же вставлю и я свои пять копеек в щелку этого обсуждения. По мне, так у покупателей всегда должен быть выбор, отчего бы не построить один дом в секции с мусоропроводом и посмотреть как его будут раскупать в сравнении? Только этого никогда не будет, так как УК ломает обслуживать мусоропроводы, выхлоп не большой а гемор присутствует. Оттого то троли и промывают на форумах слабохарактерным гражданам мозги, всяким бредом о тараканах и крысах. 
Понятно, когда эконом класс без удобств, но когда бизнес или комфорт, нонсенс.

Здесь не будет мусоропровода!!!!
Обратите внимание

Здесь не будет мусоропровода!!!!

вы полагаете я не знаю этого? ))

В ту же щелку , Агафья , и я хочу вставить свое согласие с вами. Выбор обязательно должен быть. С мусоропроводом я прожил лет 30, ну никаких же проблем с ним не было. Откуда взялись люди которые его хают, не знаю. Была бы раздельная сортировка мусора тогда да, понятно,  что он в таком случае не подходит. А вы господа хорошие уже все приготовили  для такой сортировки?. Транспорт, бачки, заводы. персонал.

Так и для раздельного мусора ничего выдумывать не надо, кто жил в современных жк на западе (разумеется речь идет о бизнес классе, не об эконом) наверняка видел мусоропроводы с двумя или тремя стволами, пищевые смывают в канализацию с пом измельчителей. В Москве у меня квартира в обычном П44, мусор все выносят в пакетах, мусоропровод абсолютно чистый. 
https://www.youtube....h?v=gN0f32A2KU8

Агафья, опять хочу в ту же щель кинуть свои (ну что есть, то есть). Полностью с вами согласен. При профессиональном подходе к любой проблеме всегда находится достойное решение. Это решение почти никогда абсолютно всех устроить не могут, так мы устроены, люди разные однако. И тот пример , который Вы приводите, хороший, продуманный и сбалансированный. Разные стволы мусоропроаодов - логично, виды мусора существенно разнятся, но 3 главных можно выделить. А дробилка для пищевых это и современно и практично с нескольких сторон. Агафья - Вы молодец и умница.

вы полагаете я не знаю этого? ))


Похоже что не знаете, иначе непонятно зачем писать про то чего здесь изначально не планировалось и точно не будет. Это тоже само что писать про то что «как плохо» что здесь нет Парковки во дворе. Ее специально здесь не делают, а сделали двор без машин. Кому нужен мусоропровод и парковка во дворе , Велком ту Бутово

Похоже что не знаете, иначе непонятно зачем писать про то чего здесь изначально не планировалось и точно не будет. Это тоже само что писать про то что «как плохо» что здесь нет Парковки во дворе. Ее специально здесь не делают, а сделали двор без машин. Кому нужен мусоропровод и парковка во дворе , Велком ту Бутово

уровень вашего IQ не позволяет вам понять, зачем писать о мусоропроводе в теме о мусоропроводе, а мне не досуг время свое тратить на вас. А со своими советами welcome to your wife, if you have her, and if not, then sit and be silent

Быть или не быть (мусоропроводу). Вот причина появления этой фразы при утилизации всякого барахла в замке Гамлета, города Эльсинор. Ах Шекспир, как далеко видел он эту безвыходную ситуацию. Прошли века и вот ЖК З. П. , а проблема та же, может все же обойдемся без крови.

уровень вашего IQ не позволяет вам понять, зачем писать о мусоропроводе в теме о мусоропроводе, а мне не досуг время свое тратить на вас. А со своими советами welcome to your wife, if you have her, and if not, then sit and be silent


Мда, Бутово слишком элитно для вас...

Здесь не будет мусоропровода!!!!

Не будет, ну и отлично. Зачем он нужен в доме, когда каждый может вынести пакет с мусором в контейнер и в доме будет чистота и порядок. Мусоропровод-это прошлый век,пора избавляться от старины. 

  • Kkk777 и Radik92 это нравится

Не будет, ну и отлично. Зачем он нужен в доме, когда каждый может вынести пакет с мусором в контейнер и в доме будет чистота и порядок. Мусоропровод-это прошлый век,пора избавляться от старины.

100% поддерживаю!
  • Radik92 это нравится

Ну да, многие привыкли ходить в выгребную яму или в поле, до ветру, зачем им туалет и тем более мусоропровод.

Ну да, многие привыкли ходить в выгребную яму или в поле, до ветру, зачем им туалет и тем более мусоропровод.


Эти «многие» как раз топят за мусоропровод

Эти «многие» как раз топят за мусоропровод

Сейчас практически все новостройки строят без мусоропроводов, особенно бизнес и комфорт классы, вот в эконом классах еще ставят мусоропроводы, чем это объясняется не знаю, но это факт.

  • Kkk777 это нравится
Ну зачем вам лифт, это же прошлый век. У вас есть ножки, ну дайте им поработать. Просто кошмар какой то, им видите ли , на 20 этаж уже не плдняться. Просто все с ума посходили, права Собчак.
Полностью с вами согласен. Рано поутру , похватив парочку пакетов с мусором, да по лестнице, наперегонки с соседями. Вот азарт, вот смех и упоенье здоровым образом жизни.
  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов