Старт продаж и цена от Пик в ЖК Западный порт

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ничего не будет в едином стиле, первый дом будет отличаться визуально от всех остальных, однако внутри будет сделано все дешево и сердито, как и в остальных домах


Вы правы, ПИК жадный на деньги, продает не полноценный комфорт класс по цене бизнес класса, но жадность это не лучшее качество и ПИК на этом может прогореть, вон Вандер Парк вообще не продается, тут тоже самое будет

Такое впечатление, что Вы сама с собой общаетесь. Проектом предусмотрен единый стиль, все дома комплекса будут в едином стиле. По поводу - не продаётся - удивлю Вас, но продаётся очень неплохо, и даже при этих высоких ценах. Качество строительства посмотрите на Вавилова, ну некорректно сравнивать ж*** с пальцем. Тут бизнес-класс, при чем тут комфорт, если уже на уровне каркаса льют монолит, что не одно и то же с приводимыми Вами в пример проектами.

Такое впечатление, что Вы сама с собой общаетесь. Проектом предусмотрен единый стиль, все дома комплекса будут в едином стиле. По поводу - не продаётся - удивлю Вас, но продаётся очень неплохо, и даже при этих высоких ценах. Качество строительства посмотрите на Вавилова, ну некорректно сравнивать ж*** с пальцем. Тут бизнес-класс, при чем тут комфорт, если уже на уровне каркаса льют монолит, что не одно и то же с приводимыми Вами в пример проектами.

В смысле сравнивать ж.... с пальцем? Так выходит что сам Пик превратил Вандер Парк в г....о, это его изначальный проект, так отчего же этот ЖК нельзя с ним сравнивать? Или оттого, что это сравнение не в пользу Пика?

Объявления

В смысле сравнивать ж.... с пальцем? Так выходит что сам Пик превратил Вандер Парк в г....о, это его изначальный проект, так отчего же этот ЖК нельзя с ним сравнивать? Или оттого, что это сравнение не в пользу Пика?


Вы ошиблись темой. Эта тема о другом ЖК.

 

 

По поводу - не продаётся - удивлю Вас, но продаётся очень неплохо, и даже при этих высоких ценах.

Ну по поводу того, что очень даже не плохо продается, это Вы лукавите, посмотрите сайт Росреестра и скажите, сколько там договоров Вы видите, которые были оформлены с момента старта продаж от Пика? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Ну по поводу того, что очень даже не плохо продается, это Вы лукавите, посмотрите сайт Росреестра и скажите, сколько там договоров Вы видите, которые были оформлены с момента старта продаж от Пика? 

 

а вы напишите, раз уже посмотрели. 

Ну по поводу того, что очень даже не плохо продается, это Вы лукавите, посмотрите сайт Росреестра и скажите, сколько там договоров Вы видите, которые были оформлены с момента старта продаж от Пика?

не смотрел сколько именно от пика, но всего 130+ квартир продано.
Обратите внимание

не смотрел сколько именно от пика, но всего 130+ квартир продано.

Что то не шибко то покупают тут квартиры, продают уже полтора года и за это время продали всего то ничего, и то, многие покупали у Шатра, может у людей к нему было больше доверия, чем к Пику. 

Потому что комфорт+ ждут старта. дело не в доверии, а в цене. она задрана

Потому что комфорт+ ждут старта. дело не в доверии, а в цене. она задрана

Никто не ждет ни комфорта ни старта продаж, как раз таки дело в доверии, кстати на комфорт ценник тоже будет задран, посмотрите какие он цены выставил в Павлова 40, и тут тоже не поскромничает

Никто не ждет ни комфорта ни старта продаж, как раз таки дело в доверии, кстати на комфорт ценник тоже будет задран, посмотрите какие он цены выставил в Павлова 40, и тут тоже не поскромничает

 

вы -то точно не ждете - тк вы не покупатель

Какие предположения по ценам на старте 2 дома?

Какие предположения по ценам на старте 2 дома?

Пик ценник задирает, так что ничего адекватного не ждите, у них ценник никогда не сопоставим с заявленным классом, а качество не сопоставимо с ценой. Думаю продажи будут мизерными, тем более у Пика в последнее время очень много сомнительных проектов, где они уже идут против закона и людей это отталкивает

Пик ценник задирает, так что ничего адекватного не ждите, у них ценник никогда не сопоставим с заявленным классом, а качество не сопоставимо с ценой. Думаю продажи будут мизерными, тем более у Пика в последнее время очень много сомнительных проектов, где они уже идут против закона и людей это отталкивает

вы правы, у пика всегда цена немного выше, чем другие объекты этого же класса, и при этом по продажам пик опережает всех остальных, это говорит только о том, что люди готовы переплачивать за уверенность, что все будет построено. А что вы тут пишите про удишевление, и прочее, это сопутствует всем объектам, может только в премиум сегменте это не так в глаза бросается, потому что все полюбому будет дорого-богато.
Татьяна, да мне всё равно брать там, вот хочу и буду, просто думаю - в каком диапазоне цены ожидать?
А Вы как-то очень нервничаете, не стоит, зачем?

Думаю в связи с последними событиями, которые происходят в уже построенных домах Пика, многие пересмотрят свои предпочтения и не рискнут покупать у Пика, так как это становиться уже не безопасно для жизни, ведь в упавшем лифте могли погибнуть люди. 

К сожалению лифты падают по всей стране, вне зависимости от застройщика.
 

К сожалению лифты падают по всей стране, вне зависимости от застройщика.
 

Это что  орехи?))) Где Вы видели, чтобы по всей стране падали новые европейские лифты? Это второй случай после алых парусов насколько я знаю

Это что  орехи?))) Где Вы видели, чтобы по всей стране падали новые европейские лифты? Это второй случай после алых парусов насколько я знаю

 

и что? в чем конструктивность вашего замечания? или вы точно знаете, что и тут упадут? такое может случится в любом жк. дальше что?

Это что  орехи?))) Где Вы видели, чтобы по всей стране падали новые европейские лифты? Это второй случай после алых парусов насколько я знаю

Какая разница новый или нет?! через 10 лет уже можно что ли?! https://versia.ru/ka...sii-nebezopasen

Глупо стараться притянуть за уши темы других жк к нашему. Пусть  построят, а потом лифты обсуждать будем.

и что? в чем конструктивность вашего замечания? или вы точно знаете, что и тут упадут? такое может случится в любом жк. дальше что?

А Вы знаете много комплексов где бы падали лифты? Плитки падают, разбивают стекла на машинах, дома затапливают, при чем уже второй раз в Бутово Парк такое происходит, лифты падают, чего еще ждать? Не кажется что слишком много всего происходит с Пиковскими домами? Думаю после всего происходящего, многие пересмотрят свой выбор и будут выбирать других застройщиков у которых такого в априори нет. Тут с продажами будет совсем туго,  в первом доме многие у Шатра покупали, остальные дома будут раскупаться так же, как Вандер парк, то есть никак

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов