Старт продаж и цены в ЖК Событие

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

Обновили условия по ипотеки, снизили ставку до 0,7% это от банка ВТБ. При условии, что первоначальный взнос будет  30% от стоимости квартиры. Эта ставка тоже будет действовать в течение года, как и в предыдущих условиях.

Там кстати еще есть 5,1 процент на первые два года, с третьего уже 13,9. Я не великий математик, конечно, но вроде тоже выгодно получиться должно. Особенно если ипотеку брать не на 30 лет каких-нибудь, а закрыться в первые несколько лет. Взнос первый правда от 40%, но как по мне тоже удачно, потом выплачивать меньше.

Я как обычно узнаю обо всех новостях последним. У донстроя оказывается своя маленькая черная пятница была с 6 по 12 февраля. Давали скидку 15% на определенный пул квартира, правда только при 100% оплате. Но ипотечникам тоже скидку предоставляли.
 

 

Объявления

Потому что надо подписываться на соцсети застройщика, если вы в поиске. Они там очень оперативно всю инфу выкладывают. По черной пятнице они собственно 7 февраля уже писали. Кстати, в акции участвовали разные квартиры, однушки в том числе. Просто однушки как правило и без доп.скидок раскупаются вполне себе успешно.

Не то чтобы я был именно в поиске квартиры. Я скорее продумываю варианты инвестиций. Просто в текущих условиях из всех способов предпочту вкладываться в недвигу. И скидка в 3-4 миллиона при средней стоимости той же однушки в 4 квартале в 22 миллиона ну вообще лишней никак не будет, например.
 

 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Четыре жилых комплекса Донстрой — «Остров», «Событие», «Символ» и «Сердце Столицы» — примут участие в «Черной пятнице» рынка недвижимости, которая пройдет с 21 по 23 июля. Приобрести акционные квартиры можно со скидкой до 15%.

Среди лотов, участвующих в главной распродаже рынка недвижимости, — наиболее востребованные сегодня квартиры с отделкой, предложения в домах на высокой стадии готовности со сроком сдачи в 2023-2024 гг., видовые и семейные резиденции, пентхаусы. Предложение действует при 100% оплате, в т. ч. при покупке в ипотеку.

Кто-нибудь знает, как можно карту лояльности Донстроя получить? Я где-то читал, что по ней скидку неплохую дают. Оно там вроде не сильно большой процент от стоимости, но учитывая цены на квартиры, сумма выходить должна в несколько сотен тысяч.
 

 

Обратите внимание
Вообще при первой покупке квартиры дают, но она там не дает права на скидку, только спецпредложения от партнеров и доступ к закрытым продажам. А вот при покупке второй квартиру там 3% скидки становятся доступны. Как видите, не сразу вам в карман скидос потечет)) Советую обратить внимание на специальные акции или черные пятницы, они раза два в год точно проводят их - осень и летом вроде.
 

 

Спасибо за наводку. Жалко, что скидку сразу не получишь. Мы просто смотрели студии и однушки в Событии, там минимум 17 млн с лишком самая дешевая студия. Скидка получается тысяч 500 где-то.

Зайдите на сайт, у них прям на главной странице новость, что сейчас 10% скидка есть на некоторые лоты. Однушки есть 47 квадратов, без скидоса 22,1 ляма, а так 20,3 ляма получается. Но предложение только до 25 декабря действует. И только при 100% оплате, правда ипотечники тоже могут предложением воспользоваться.
 

 

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов