Обсуждения по Острову

Получили разрешение на строительство первых пяти корпусов Острова, так что все кто ждет, думаю скоро появятся официальные новости с ценами и планировками

 

Получили разрешение на строительство первых пяти корпусов Острова, так что все кто ждет, думаю скоро появятся официальные новости с ценами и планировками

 

Ничего себе они даже уже вот вот строить планируют начать, быстро, спасибо вам за хорошие новости)
Объявления

 

Получили разрешение на строительство первых пяти корпусов Острова, так что все кто ждет, думаю скоро появятся официальные новости с ценами и планировками

 

Вот за это прям хочется выразить благодарность застройщику, донстрой всегда если строит дома, то и все необходимое устраивает "примерно 20 миллиардов из них будут направлены на строительство новых дорог и инженерных сетей, образовательного кластера, торговой инфраструктуры, создание новой ландшафтной среды и мест для прогулок москвичей и других интересных точек притяжения"

 

Ничего себе они даже уже вот вот строить планируют начать, быстро, спасибо вам за хорошие новости)

 

И не только строить, они у себя на сайте отписали, что в самое ближайшее время продажи квартир откроют https://donstroy.com...hodit-na-ostrov

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

И не только строить, они у себя на сайте отписали, что в самое ближайшее время продажи квартир откроют https://donstroy.com...hodit-na-ostrov

Ну это и понятно, где начало строительство там и продаж, донстрой с этим не затягивает, как раз самое то, чтобы по минимальному ценнику зайти, тем более сами же по опыту знаем, что с темпами они тоже затягивать не будут

Ветку по острову не нашел, смотрю здесь отписываются. Из предыдущих диалогов понял, что скоро старт продаж. Ок, ждем. Интересует, что по планировкам, какие варианты предложат и т.д. А и сколько корпусов будет в первой очереди.

Обратите внимание

Ветку по острову не нашел, смотрю здесь отписываются. Из предыдущих диалогов понял, что скоро старт продаж. Ок, ждем. Интересует, что по планировкам, какие варианты предложат и т.д. А и сколько корпусов будет в первой очереди.

Вы по ходу не все читали, или невнимательно. Выше писали, что дали разрешение на первую очередь, а это 5 корпусов. касаемо планировок не в курсе, знаю, что в первой очереди будут варианты от студий до 5-и комнатных.

Ветку по острову не нашел, смотрю здесь отписываются. Из предыдущих диалогов понял, что скоро старт продаж. Ок, ждем. Интересует, что по планировкам, какие варианты предложат и т.д. А и сколько корпусов будет в первой очереди.

Добавлю по поводу квартир. Будут варианты с пентхаусом, террасой. Окном в ванной наверное не удивить, но и этот вариант будет. Так, что выбор точно разнообразный.

Вы по ходу не все читали, или невнимательно. Выше писали, что дали разрешение на первую очередь, а это 5 корпусов. касаемо планировок не в курсе, знаю, что в первой очереди будут варианты от студий до 5-и комнатных.

Ооо, в первых двух корпусах планировки отпадные есть) Советую посмотреть буклет. Но самое реальное по ценам, это не на берегу будет. Тоже варианты есть отличные. Учитывая какие необычные формы будут у домов, то планировки временами прям глаз поражают. В хорошем смысле.

Ооо, в первых двух корпусах планировки отпадные есть) Советую посмотреть буклет. Но самое реальное по ценам, это не на берегу будет. Тоже варианты есть отличные. Учитывая какие необычные формы будут у домов, то планировки временами прям глаз поражают. В хорошем смысле.

Для примера можете что-нибудь скинуть? А то пока я этот буклет найду.

Для примера можете что-нибудь скинуть? А то пока я этот буклет найду.

Ну вот, например: студия, но ближе к полноценной квартире по форме. Советую все-таки буклет поискать в чатах наших, он прям хороший много информации.602a3cb3ea0f6_Screenshot_2.png

Ну вот, например: студия, но ближе к полноценной квартире по форме. Советую все-таки буклет поискать в чатах наших, он прям хороший много информации.602a3cb3ea0f6_Screenshot_2.png

Необычная форма. В Событии тоже есть интересные планировки за счет форм лоджий или редкие форматы, но есть на что посмотреть, вы правы.

Необычная форма. В Событии тоже есть интересные планировки за счет форм лоджий или редкие форматы, но есть на что посмотреть, вы правы.

А вот кстати пентхаус о котором выше писали, выше всяких похвал. Даже не представляю кто там жить будет, но немного завидую)602b7ff364ae3_Screenshot_1.png

А вот кстати пентхаус о котором выше писали, выше всяких похвал. Даже не представляю кто там жить будет, но немного завидую)602b7ff364ae3_Screenshot_1.png

Там есть квартиры с террасами, они правда поменьше, да и квадратура тоже более скромная, но зато по карману) Но согласен, пентхаус это красота.

Там кстати, инфа на сайте обновилась. Теперь все планировки есть на сайте, с ценами и т.д. Можно уже не искать буклеты)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов