ТЭЦ рядом с ЖК Событие.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, кто присматривается к этому ЖК, как Вам такое соседство, как ТЭЦ? Ничего не смущает, нет? Мало того, что железка впритык к ЖК, так еще и ТЭЦ. Неужели нет места получше, все таки ни год -два Вам жить в своих квартирах.

Народ, кто присматривается к этому ЖК, как Вам такое соседство, как ТЭЦ? Ничего не смущает, нет? Мало того, что железка впритык к ЖК, так еще и ТЭЦ. Неужели нет места получше, все таки ни год -два Вам жить в своих квартирах.

Нас смущает, что вы говорите о далёком ТЭЦ и жд, которое ну вообще не впритык. Плюс очень сложно согласиться, что расположились плохо. Мне не приходит в голову локация лучше чем эта.

Объявления

Народ, кто присматривается к этому ЖК, как Вам такое соседство, как ТЭЦ? Ничего не смущает, нет? Мало того, что железка впритык к ЖК, так еще и ТЭЦ. Неужели нет места получше, все таки ни год -два Вам жить в своих квартирах.

Основная масса покупателей,в том числе и я, рассматривают этот ЖК как инвестицию для последующей сдачи в аренду. Общался со многими на этапе покупки.

Народ, кто присматривается к этому ЖК, как Вам такое соседство, как ТЭЦ? Ничего не смущает, нет? Мало того, что железка впритык к ЖК, так еще и ТЭЦ. Неужели нет места получше, все таки ни год -два Вам жить в своих квартирах.

Ничего себе соседство, более двух километров расстояние)))

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Основная масса покупателей,в том числе и я, рассматривают этот ЖК как инвестицию для последующей сдачи в аренду. Общался со многими на этапе покупки.

Типо доходный дом)))

Основная масса покупателей,в том числе и я, рассматривают этот ЖК как инвестицию для последующей сдачи в аренду. Общался со многими на этапе покупки.


С такой инфраструктурой сдавать? Вы серьезно? :))) Почем квадратный метр покупали, тысяч 250? В год 1,5 метра отобьете :)))))
Обратите внимание

Основная масса покупателей,в том числе и я, рассматривают этот ЖК как инвестицию для последующей сдачи в аренду. Общался со многими на этапе покупки.

Для инвестиций этот комплекс не подходит, так как ценник тут изначально завышен. А так же очень сомнительно, что для конечников этот ЖК будет интересен, так как за такую цену можно взять в более удачном месте и настоящий бизнес класс.

Для инвестиций этот комплекс не подходит, так как ценник тут изначально завышен. А так же очень сомнительно, что для конечников этот ЖК будет интересен, так как за такую цену можно взять в более удачном месте и настоящий бизнес класс.


Похоже на то... Локация то так себе, вокруг стройка, ЖД, ТЭЦ, бетонный завод, промка...р конечно старые хрущевки не попавшие в реновацию...
Локация неплохая ЖД, ТЭЦ, Бетонный заводик, промка - все рядом, все под боком. В других местах еще походить надо , в случае если бетону пару кубов приспичило прикупить. А старые хрущевки, это тихие уютные дворики, милые интеллигентные люди. И не беда если кое кто из них иссиня пьян, а ты поговори с ним, и перед тобой откроется чудный , до селе тебе не ведомый мир.

Похоже на то... Локация то так себе, вокруг стройка, ЖД, ТЭЦ, бетонный завод, промка...р конечно старые хрущевки не попавшие в реновацию...

Зато ценник выставили, как в полноценном бизнес классе, не знаю, может тут покупают в качестве инвестиций, жить то в таком месте мало кто захочет. 

Ну учитывая темпы продаж, людей ни локация не смущает, ни цена. Как-никак, а продали почти половину от выставленного пула квартир. Причем не за год, а за 3-4 месяца, насколько я помню.
 

Локация неплохая ЖД, ТЭЦ, Бетонный заводик, промка - все рядом, все под боком. В других местах еще походить надо , в случае если бетону пару кубов приспичило прикупить. А старые хрущевки, это тихие уютные дворики, милые интеллигентные люди. И не беда если кое кто из них иссиня пьян, а ты поговори с ним, и перед тобой откроется чудный , до селе тебе не ведомый мир.

Вы издеваетесь? До вас буквально слово в слово товарищи писали то же самое. Вы бы тему поменяли. А то пока между строк в каждом вашем сообщении красными огромными буквами видно слово - БОТЫ.
 
Сейчас особо смешно читать эту писанину заказную про "никому за эту цену не интересно". Когда заходишь на сайт застройщика, посмотреть квартиры, а там на всех этажах почти половина квартир раскуплена. Вы как-нибудь попробуйте так сделать, может, до вас визуально инфа быстрее дойдет, чем эти непонятные проценты продаж))))))))

 

Вы издеваетесь? До вас буквально слово в слово товарищи писали то же самое. Вы бы тему поменяли. А то пока между строк в каждом вашем сообщении красными огромными буквами видно слово - БОТЫ.

А как поменять тему, когда и зацепиться то не за что. И неважно, наверное, то, что это локация попадает в одно из самых экологически чистых мест Москвы, на 2018 год в рейтинге районов Раменки были на 4 месте, в совокупности всех факторов.

А как поменять тему, когда и зацепиться то не за что. И неважно, наверное, то, что это локация попадает в одно из самых экологически чистых мест Москвы, на 2018 год в рейтинге районов Раменки были на 4 месте, в совокупности всех факторов.


Ну давайте будем объективны, Раменки большой район и чистый он в целом. Это не отменяет того факта, что если дом стоит относительно близко к ТЭЦ, то это явно не идет ему на руку по критерию экологичности. Те раменки, что ближе к мгимо - да, классный район. Этот же ЖК находится около пром зоны и ЖД. Меня это пока останавливает от покупки. Тут цены все таки высокие, и требования лично у меня к локации завышены. К тому же добрая половина квартир будет иметь окна на трубы ТЭЦ и ту саму пром зону...не уверен что другие ЖК полностью перекроют промку. А видовые квартиры на центр стоят уж очень много мильенов...для покупателей огней и их конкурентов, возможно, вид и соседство не столь важны, но там и цена значительно ниже была на котловане.

Локация неплохая ЖД, ТЭЦ, Бетонный заводик, промка - все рядом, все под боком. В других местах еще походить надо , в случае если бетону пару кубов приспичило прикупить. А старые хрущевки, это тихие уютные дворики, милые интеллигентные люди. И не беда если кое кто из них иссиня пьян, а ты поговори с ним, и перед тобой откроется чудный , до селе тебе не ведомый мир.

А вы в курсе, что производство бетона является безопасным процессом для окружающей среды, т. к. в нем давно не применяется асбест и гибс? А ещё знаете есть нормы расстояния, на котором должны находиться ТЭЦ от жилых домов и, если бы они не были соблюдены, никто бы не подписал разрешение на строительство.

ТЭЦ все ближе. Трубы накрывают.

ТЭЦ все ближе. Трубы накрывают.

Она что у вас двигаются? Это что ж употреблять нужно :rofl:

Да что вы привязались все к этой ТЭЦ то. Она там уже столько лет стоит и никогда никому не мешала. Если действительно так сильно горит, можно попробовать Собянину письмо по её переносу написать, только я не понимаю, как вы это аргументируете, но бздеть на форуме точно без толку. Тем более что все реальные покупатели прекрасно о ней знают))

Да что вы привязались все к этой ТЭЦ то. Она там уже столько лет стоит и никогда никому не мешала. Если действительно так сильно горит, можно попробовать Собянину письмо по её переносу написать, только я не понимаю, как вы это аргументируете, но бздеть на форуме точно без толку. Тем более что все реальные покупатели прекрасно о ней знают))

Ага, перенос ТЭЦ. Она здесь в километре с лишним находится. Вон в Метрополии ТЭЦ метрах в двухстах если стоит, то хорошо.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов