Инфраструктура Discovery park

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну сейчас дома все учатся, но это временное явление. Период карантина как никак, но вечно ж он не продлится. И в следующем учебном году все заработает как положено. Школы и садики никуда не денутся. Да я это и на будущее, мы ж то пока еще не въехали, все впереди. Моя как раз к тому времени будет в 1 класс идти. Вот я и радуюсь, что далеко водить не надо будет.

Не переживаете за то, что может дома начать свой первый учебный год?)))

назови такого одного.

Я тут рекламу не буду делать, но знаю представителей крупного бизнеса. Например Джорджио Армани.

Объявления

назови такого одного.

Я тут рекламу не буду делать, но знаю представителей крупного бизнеса. Например Джорджио Армани.

нет это не временно,учиться будут дома в пежаме

Ну пока что только так. Это впервые. Будут что-то менять однозначно.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну пока что только так. Это впервые. Будут что-то менять однозначно.

Всем хочется нормальной жизни.

Всем хочется нормальной жизни.

Страшно не за то, что в пижамах и т.д., а за то, что вот это поколение, которое попало на всё это кем выйдет по итогу? 

Обратите внимание

Уж за инфраструктуру переживал в последнюю очередь, тут и своя, внутри ЖК будет. И существующая, в Ховрино никуда не денется. Можно сказать все в шаговом доступе.

Уж за инфраструктуру переживал в последнюю очередь, тут и своя, внутри ЖК будет. И существующая, в Ховрино никуда не денется. Можно сказать все в шаговом доступе.

А не знаете, бассейн поблизости есть?
 

А не знаете, бассейн поблизости есть?
 

Знаю точно, что бассейн есть в спортшколе № 1, это в 10-15 минутах от ЖК, мы ее уже заприметили сразу, сына скорее всего запишу туда, на что-нибудь, куда захочет, она многопрофильная.

Знаю точно, что бассейн есть в спортшколе № 1, это в 10-15 минутах от ЖК, мы ее уже заприметили сразу, сына скорее всего запишу туда, на что-нибудь, куда захочет, она многопрофильная.

О, класс, спасибо, что подсказали! Близко, это хорошо. Нам тоже для сына, 10 лет. ))

Для семей с детьми, хороший район, образовательная инфраструктура развита, и опять же экология. Думала, что шум будет от магистралей, но нет, лес это фильтрует видимо.

Для семей с детьми, хороший район, образовательная инфраструктура развита, и опять же экология. Думала, что шум будет от магистралей, но нет, лес это фильтрует видимо.

Но это конечно не остановит бетонных "инвесторов", продолжающих скупать котлованную недвижимость по абсурдным ценам. А потом, сделав дешевый ремонт тысяч за 800, начать сдавать в наём своё ипотечное сокровище. Ничего, что это не совсем законно, а главное доход получается минусовым, дело тут не в деньгах, а в принципе.

Реликтовые кирпичи в собственности признак успешности, состоятельности. Всё так, но не в ипотеку на 25 лет, на какой-нибудь дикий неликвид в адовом термитнике.

Для семей с детьми, хороший район, образовательная инфраструктура развита, и опять же экология. Думала, что шум будет от магистралей, но нет, лес это фильтрует видимо.

Зачем строить, когда можно просто продавать обещания. Цена не играет роли ( можно взять любое количество денег , покрутить на эскроу счетах, а потом вернуть) . Строить не обязательно. Возвращая деньги за непостроенную квартиру ( например, через пару лет) , закон не нарушают. Главное получить проценты.

О, класс, спасибо, что подсказали! Близко, это хорошо. Нам тоже для сына, 10 лет. ))

Кстати, да недавно ходили, вдоль лесопарка на запад, в той стороне, есть Ледовый дворец и Бассейн, пешком точно, всего 15 минут спокойным шагом.

Кстати, да недавно ходили, вдоль лесопарка на запад, в той стороне, есть Ледовый дворец и Бассейн, пешком точно, всего 15 минут спокойным шагом.

Спасибо. ) Дорога вдоль лесопарка хорошая?

Кстати, да недавно ходили, вдоль лесопарка на запад, в той стороне, есть Ледовый дворец и Бассейн, пешком точно, всего 15 минут спокойным шагом.

А дальше ходили? Там дальше левобережный парк, с классно набережной и даже песчанным пляжем. Ну, пешком правда километра полтора идти, но по такой местности, по лесу, по ухоженным дорожкам, это даже приятно.

Раньше до метро Речной вокзал всегда пешком ходили, ну или на маршрутке. А сейчас, вон, прям к подъезду, выход через стилобат. Зеленая ветка стала намного удобнее.

Раньше до метро Речной вокзал всегда пешком ходили, ну или на маршрутке. А сейчас, вон, прям к подъезду, выход через стилобат. Зеленая ветка стала намного удобнее.

Это точно!

Вопреки всем «знатокам», ЖК почти построен, место замечательное, чтобы кто не говорил. А на счет образовательной инфраструктуры, то школу, например новую строят. На Смольной улице, на 1900 мест, обещают сдать на 1 сентября.

Вопреки всем «знатокам», ЖК почти построен, место замечательное, чтобы кто не говорил. А на счет образовательной инфраструктуры, то школу, например новую строят. На Смольной улице, на 1900 мест, обещают сдать на 1 сентября.

Знатоки просто воздух сотрясают, народ сам видит, что лучше и разобрался, потому как, в продаже осталось всего 10 % квартир.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов