Дискавери Парк цены

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Продажи вроде бы как идут, но цен на сайте нет. Может быть есть у кого-то ценники?!

Официально продают Метриум и ВСН. Вот что имеем на сегодня:

 

5b672daa1718b_.jpg

Объявления

Официально продают Метриум и ВСН. Вот что имеем на сегодня:

 

Спасибо! Да, я уже нашла, и третьим ещё БЕСТ продаёт. А я у Застройщика всё искала, думала напрямую будут.

Динамика цен на сегодня!

 

5bb0fb68cc67e_.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Динамика цен на сегодня!

 

5bb0fb68cc67e_.jpg

Ничего себе цены растут на начальном этапе. Это вообще нормально?

Спасибо! Да, я уже нашла, и третьим ещё БЕСТ продаёт. А я у Застройщика всё искала, думала напрямую будут.

Возможно, если бы продавали напрямую квартиры от застройщика, то и цены были бы другими, а так чем больше звеньев, тем дороже и цена. 

Обратите внимание

Если бы была монополия, то тоже не совсем хорошо это влияет на ценообразование.

Если бы была монополия, то тоже не совсем хорошо это влияет на ценообразование.

В этом бизнесе уже давным давно нет монополии, так что самое главное - это выбрать правильный ЖК с правильным застройщиком. 

Явной монополии нет, но все же более мелким застройщикам нереально конкурировать с крупными - у них и места будут лучше, и подрядчики более опытные и т.д. и т.п.

Важно с первого объекта не облажаться, потому что потом точно ничего не выйдет.

Важно с первого объекта не облажаться, потому что потом точно ничего не выйдет.

Можно просто фирму закрыть и тогда просто открыться под новым именем. Никто и не узнает о сомнительной репутации.

Можно просто фирму закрыть и тогда просто открыться под новым именем. Никто и не узнает о сомнительной репутации.

Сейчас такое время, что можно разнюхать всё, что угодно, так что лучше так не делать.

Сейчас такое время, что можно разнюхать всё, что угодно, так что лучше так не делать.

А толку всё равно, если что-то и узнают такого, о чём не желательно было бы узнать. Сейчас не буду приводить примеры конкретные, но есть очень много застройщиков, которые и с плохой репутацией умудряются делать очень неплохие продажи. 

А толку всё равно, если что-то и узнают такого, о чём не желательно было бы узнать. Сейчас не буду приводить примеры конкретные, но есть очень много застройщиков, которые и с плохой репутацией умудряются делать очень неплохие продажи. 

Ну так могут просто на одном проекте деньги поднять и на этом всё закончится.

Ну так могут просто на одном проекте деньги поднять и на этом всё закончится.

Так много кто и делает. 

Так много кто и делает. 

Я бы точно на месте застройщика так бы не делал, потому что нужно в первую очередь думать не о деньгах, а про людей.

Я бы точно на месте застройщика так бы не делал, потому что нужно в первую очередь думать не о деньгах, а про людей.

Ваши слова да Богу в уши.

Ваши слова да Богу в уши.

К сожалению у нас совсем другие принципы стоят на первом месте.

К сожалению у нас совсем другие принципы стоят на первом месте.

Да у всех на первом месте всегда были деньги, просто делать это нужно с умом, чтобы и дольщики были довольны, ну и чтобы себе получить столько, сколько было запланировано.

Да у всех на первом месте всегда были деньги, просто делать это нужно с умом, чтобы и дольщики были довольны, ну и чтобы себе получить столько, сколько было запланировано.

Может по началу застройщик так и хочется)) Но не всё идёт по плану

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов