ТПУ Северные ворота

Кто, как относится к ТПУ под окнами ЖК? Для вас это плюс или минус? Понимаю, что только благодаря ему у нас так близко метро... Но куча автобусов смущает...

Кто, как относится к ТПУ под окнами ЖК? Для вас это плюс или минус? Понимаю, что только благодаря ему у нас так близко метро... Но куча автобусов смущает...

Я нормально к этому отношусь и мне это точно не мешает.

Объявления

Я нормально к этому отношусь и мне это точно не мешает.

Тут может быть только один минус- это постоянно грязный воздух. Вот это минус, но это не только у нас.

Тут может быть только один минус- это постоянно грязный воздух. Вот это минус, но это не только у нас.

Судя по веб камере движение маршруток и автобусов в разы меньше, чем если бы под окнами  было не ТПУ. а просто улица (типа Беломорской или Дыбенко), где к тем же автобусам (переходящим на электричество) добавляются автомобили и грузовики. Зато выскочил из дома и сразу метро, не важно дождь или снег. А загазованность ....пишут выше 5-го этажа не поднимается. Метро опять же конечная всегда сядешь ( кому нужно), а построят ж/д станцию ховрино 2, то 10 мин   и парк с аттракционами и мини зоопарком в Химках. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Судя по веб камере движение маршруток и автобусов в разы меньше, чем если бы под окнами  было не ТПУ. а просто улица (типа Беломорской или Дыбенко), где к тем же автобусам (переходящим на электричество) добавляются автомобили и грузовики. Зато выскочил из дома и сразу метро, не важно дождь или снег. А загазованность ....пишут выше 5-го этажа не поднимается. Метро опять же конечная всегда сядешь ( кому нужно), а построят ж/д станцию ховрино 2, то 10 мин   и парк с аттракционами и мини зоопарком в Химках. 

Да если бы только от этого страдали.

Судя по веб камере движение маршруток и автобусов в разы меньше, чем если бы под окнами  было не ТПУ. а просто улица (типа Беломорской или Дыбенко), где к тем же автобусам (переходящим на электричество) добавляются автомобили и грузовики. Зато выскочил из дома и сразу метро, не важно дождь или снег. А загазованность ....пишут выше 5-го этажа не поднимается. Метро опять же конечная всегда сядешь ( кому нужно), а построят ж/д станцию ховрино 2, то 10 мин   и парк с аттракционами и мини зоопарком в Химках.

Ага, в ноябре была на метро Ховрино по работе, отсюда и узнала о ЖК, автобусов практически не было. Живем сейчас в Кузьминках с Волгоградкой рядом, вот тут жесть. Так что ТПУ, думаю, не будем беспокоить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов