Паркинг в ЖК «Баланс»

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто в курсе когда начнут продавать машиноместа и почем?

Кто в курсе когда начнут продавать машиноместа и почем?

Вы ж инсайдер:) должны сами все знать и нам рассказывать
По-моему такой информации еще нет, они ж закрыли я так понимаю продажи сейчас, но будут ли сегодня вечером прайс еще и на машины - вопросы. Может в колцентре знают, если вам прям срочно то лучше позвонить или написать им.  Но если у кого-то есть инфа, то тоже послушаю
Объявления

Кто в курсе когда начнут продавать машиноместа и почем?

Добрый день. При бронировании квартиры менеджер сказал мне на этот вопрос, что машиноместа будут продавать позже, соответственно и цены тоже по всей видимости будут известны позже. Я сам очень жду, ибо без автомобиля жизни не представляю.

Добрый день. При бронировании квартиры менеджер сказал мне на этот вопрос, что машиноместа будут продавать позже, соответственно и цены тоже по всей видимости будут известны позже. Я сам очень жду, ибо без автомобиля жизни не представляю.

Продают обычно как дома уже возведены. Цены на подземный паркинг обычно от 1млн, а учитывая, что квартиры на старте от 170к за кв.м., то тут будет м/мест по 2 ляма не меньше

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Продают обычно как дома уже возведены. Цены на подземный паркинг обычно от 1млн, а учитывая, что квартиры на старте от 170к за кв.м., то тут будет м/мест по 2 ляма не меньше

М/м продают еще когда строятся дома, наверное когда начнут уже возводить монолит тогда откроют. Надеюсь, что главстрой пощедят нас и сделают близко к ляму парковки.

М/м продают еще когда строятся дома, наверное когда начнут уже возводить монолит тогда откроют. Надеюсь, что главстрой пощедят нас и сделают близко к ляму парковки.


В береговом монолит уже завершают, остекление начали а про паркинг тишина.
Обратите внимание

В береговом монолит уже завершают, остекление начали а про паркинг тишина.

Я бы за наш баланс лучше переживал, квартиры то берем, а где парковаться будет не решили.

В береговом монолит уже завершают, остекление начали а про паркинг тишина.

Есть какие то новости про паркинг? Какие цены и на сколько они адекватные?

Есть какие то новости про паркинг? Какие цены и на сколько они адекватные?


Менеджер в Балансе сказала, что паркинг будет стоить порядка 1 млн, но точные цены появятся позже.

Менеджер в Балансе сказала, что паркинг будет стоить порядка 1 млн, но точные цены появятся позже.

По сути для бизнеса цены очень приятные

Не те критерии,чтоб этот жк позиционировать с бизнес классом

Не те критерии,чтоб этот жк позиционировать с бизнес классом

Раз вы в курсе, то расскажите нам про эти самые критерии. И главное чтобы они были утверждены официально, СНИПами, ГОСТами и прочим, а не вашими пожеланиями.

Раз вы в курсе, то расскажите нам про эти самые критерии. И главное чтобы они были утверждены официально, СНИПами, ГОСТами и прочим, а не вашими пожеланиями.

Может с себя начнете? По каким критериям это бизнес класс? И главное чтобы они были утверждены официально, СНИПами, ГОСТами и прочим, а не вашими пожеланиями

Может с себя начнете? По каким критериям это бизнес класс? И главное чтобы они были утверждены официально, СНИПами, ГОСТами и прочим, а не вашими пожеланиями

Я лично верю застройщику. 

Если предоставите все доказательства, с радостью поменяю своё решение. Пока вы лишь болтаете попусту.

ЮВАО.потолки 2.,70,по 10 квартир на этаже 

ЮВАО.потолки 2.,70,по 10 квартир на этаже 

НАО, полы -5.1, по 15 квартир на этаже, еще не понятная информация будет?

НАО, полы -5.1, по 15 квартир на этаже, еще не понятная информация будет?

Ясно же что Грин про несоответствие факторов  отнесения Баланса к бизнес-классу написал

Ясно же что Грин про несоответствие факторов  отнесения Баланса к бизнес-классу написал

Я для вас повторю вопрос, вы видимо с одного отдела:

https://pronovostroy...анс»/?p=1020770

Я для вас повторю вопрос, вы видимо с одного отдела:

https://pronovostroy...анс»/?p=1020770

Так же повторяю для особо упоротых работников главстроя, на основании каких параметров это бизнес класс? И если сами требуете ссылки на ГОСТы и СНИПЫ, то велкам, подтвердите нормативами свою принадлежность к Бизнесу...

Так же повторяю для особо упоротых работников главстроя, на основании каких параметров это бизнес класс? И если сами требуете ссылки на ГОСТы и СНИПЫ, то велкам, подтвердите нормативами свою принадлежность к Бизнесу...

Снова повторю раз вы также не понимаете, я верю застройщику, а вы пока просто из пустоты отрицаете. тяжёлый вы человек.

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов