Паркинг в ЖК «Баланс»

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спросил в офисе Баланса будет ли ипотека на машиноместа - сказали, что маловероятно, возможно только рассрочка от застройщика.

Спросил в офисе Баланса будет ли ипотека на машиноместа - сказали, что маловероятно, возможно только рассрочка от застройщика.

Да, всё верно, я слышал на них не бывает ипотек, не именно тут. Только рассрочка максимум.

Объявления

Да, всё верно, я слышал на них не бывает ипотек, не именно тут. Только рассрочка максимум.

Вообще-то некоторые банки дают ипотеку на гараж/машиноместо, в том числе Сбер:

http://www.sberbank....its/home/garage

Кто знает где будет располагаться заезд на подземный паркинг? У каждого корпуса свой заезд?
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Кто знает где будет располагаться заезд на подземный паркинг? У каждого корпуса свой заезд?

Подземный паркинг будет общий для всех трёх корпусов первой очереди, при этом въезд будет с Окской улицы около корпуса №3, а выезд также на Окскую около секции 6 корпуса №1.

Подземный паркинг будет общий для всех трёх корпусов первой очереди, при этом въезд будет с Окской улицы около корпуса №3, а выезд также на Окскую около секции 6 корпуса №1.

Уточняйте насколько он общий, а то подумают, что парковаться можно где захочешь.

Обратите внимание

Уточняйте насколько он общий, а то подумают, что парковаться можно где захочешь.


Имеется ввиду, что будет единое пространство паркинга, не разделённое по секциям и корпусам.

Имеется ввиду, что будет единое пространство паркинга, не разделённое по секциям и корпусам.

Я то знаю, не все понять могут.

Я то знаю, не все понять могут.


Т.е. пешком идти от корпуса 1 в корпус 2 под землёй?

Т.е. пешком идти от корпуса 1 в корпус 2 под землёй?

А он разве стилобатом не будет соединен? 

Спускаться на лифте можно

Т.е. пешком идти от корпуса 1 в корпус 2 под землёй?

Просто бронируйте машиноместо поближе к своей секции и ходить особо не надо будет - на лифте спустился и всё.

Скажите пожалуйста, что паркинг не топит,  а эта вода....от чего?

5f0e8a58a31ee_1.jpg

5f0e8a5b9ac4c_2.jpg

Скажите пожалуйста, что паркинг не топит,  а эта вода....от чего?

5f0e8a58a31ee_1.jpg

5f0e8a5b9ac4c_2.jpg

Его же бетоном заливают, в составе которого есть вода. Я так предполагаю, когда бетон начинает просыхать, вода сверху оказывается. А поскольку помещение закрытое и нормальной такой вентиляции там особо то и нет, вода будет испаряться не один день. Если бы там грунтовые воды были, то паркинг бы вообще поплыл

Его же бетоном заливают, в составе которого есть вода. Я так предполагаю, когда бетон начинает просыхать, вода сверху оказывается. А поскольку помещение закрытое и нормальной такой вентиляции там особо то и нет, вода будет испаряться не один день. Если бы там грунтовые воды были, то паркинг бы вообще поплыл

Окей, вроде бы логично, будем надеяться, что после сдачи и дождей не будет воды.

Новости по паркингу:

 

"в жк balance предусмотрен подземный паркинг на минуc первом с лифтами на твой этаж и с гостевыми местами. e29c94.png

сейчас в паркинге производят монтаж инженерных систем (водопровод, электрика, канализация, вентиляция, противопожарные системы), устройство полов и отделку технических помещений.f09f91b7f09f8fbb.png

в паркинге предусмотрена система видеонаблюдения и контроля доступа для входа и выхода, въезд и выезд будут ограничены автоматическими воротами, а на въезде появится пост охраны.

у каждой очереди строительства свой паркинг, и в нем появятся машиноместа специально для гостей. ещё на парковке будет подземная мойка. f09f918df09f8fbb.png"

Очень странная политика застроя по продажам парковочных мест в его проекте ЖК Береговой. Сдача ЖК в 4 квартале этого года, продажи так и не начались. По ценам и схемам продажи полные непонятки. На форуме обсуждаются цены от 2 до 3,5 млн руб. Дольщики мягко говоря в недоумении...

Очень странная политика застроя по продажам парковочных мест в его проекте ЖК Береговой. Сдача ЖК в 4 квартале этого года, продажи так и не начались. По ценам и схемам продажи полные непонятки. На форуме обсуждаются цены от 2 до 3,5 млн руб. Дольщики мягко говоря в недоумении...

Старт продаж прикрыли из-за ввода в эксплуатацию и получения соответствующих доков. Я вообще не очень понимаю этого кипиша вокруг паркинга. Один фиг пока не заселимся, он никому не нужен. Главное что он построен и готов к эксплуатации. Ну выставят они на продажу машиноместа когда дом сдадут, что изменится от этого? Ничего. Лишь бы ценник был адекватный – вот это действительно важно.

Старт продаж прикрыли из-за ввода в эксплуатацию и получения соответствующих доков. Я вообще не очень понимаю этого кипиша вокруг паркинга. Один фиг пока не заселимся, он никому не нужен. Главное что он построен и готов к эксплуатации. Ну выставят они на продажу машиноместа когда дом сдадут, что изменится от этого? Ничего. Лишь бы ценник был адекватный – вот это действительно важно.

А больше причин и нету для волнения, все из-за ценника и переживают, чем раньше выставят, тем ниже цена, вот и торопимся.

Если верить форуму ЖК Береговой, застройщик выставил в продажу первые парковочные места по цене от 4,5 млн руб. Мне не верится, что цена будет такая, это абсурд.

Если верить форуму ЖК Береговой, застройщик выставил в продажу первые парковочные места по цене от 4,5 млн руб. Мне не верится, что цена будет такая, это абсурд.

Космос конечно, но вполне могут выставить. У пика в столичных полянах под 2 ляма стоят места, а там далеко не бизнес класс.

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов